Алевтина Пална

А есть у кого-нибудь рецепт счастья? Ну или вечной любви, хотя бы?

Ответы
Максим Jw

🙂 Формулу счастья искали? Нашли, нет? Хотите её увидеть?
А вот она 😉
1.) Счастливы те, кто стремится утолить свой духовный голод, потому что им принадлежит небесное Царство.
2.) Счастливы скорбящие, потому что они будут утешены.
3.) Счастливы кроткие, потому что они унаследуют землю.
4.) Счастливы те, кто жаждет праведности, потому что их жажда будет утолена.
5.) Счастливы милосердные, потому что к ним будет проявлено милосердие.
6.) Счастливы чистые сердцем, потому что они увидят Бога.
7.) Счастливы миротворцы, потому что они будут названы детьми Бога.
8.) Счастливы те, кого преследуют за праведность, потому что им принадлежит небесное Царство. Евангелие от Матфея глава 5 тексты с 1 по 12:
9.) «Счастливы те, кто безупречен... кто живёт по закону Бога Иеговы» (Псалом 119:1)

Баба Яга

Убрать из жизни все ненастья.
Законсервировать проблемы,
Забыть дела, что надоели.
Засахарить в ведре обиду,
Стереть людей плохих из виду.
В машинке постирать усталость,
Прогнать из дома страх и старость.
Стряхнуть в окно безумство сплетен,
Пусть их развеет быстрый ветер.
Вернуть в квартиру смех и счастье,
Принять на службу вновь участие.
Любовь посеять на окошке,
Добра и света понемножку.
И приготовить вкусный ужин,
Ингредиенты: слез не нужно! (с)

Николай Верниковский

нет ни первого ни второго. мы все разные. и мыслим мы не одинаково. порою противоположно. счастье- когда нашёл попутчика с частотой волны близкой. иначе грызня сплошная. а в одиночку счастья не построишь. а про любовь вообще нет разговора. в широком смысле слово объёмное. но многие ввиду имеют лишь отношения М-Ж. херня сплошная. детей мы любим. животных. растения. искусство. и много чего другого...

Камилов Камил Хамзаевич

Рецепт один: интересуйся интересами мужа! Согласен на счёт "близкой частоты волны" это определяющий фактор: 1. случай из жизни: в свои 26 лет один из ныне здравствующих - и один из выдающихся людей творчества - узбекский поэт и писатель написал большой роман и издал первую свою книгу, приходит однажды домой а его жена вытирает попу их первенца выдирая страницы именно с этой его книги, вот вам и частота волны! 2. случай из жизни: Великого азербайджанского поэта Самада Вургуна случайно на базаре встретила женщина в честь которой он писал стихи и был в неё влюблён, девушка вышедшая замуж в последствии за мясника. (её муж стоял рядом) Женщина говорит ему мол ты воспевая мою красоту стал поэтом! Самад спокойно ей отвечает: а почему тогда и твой мясник не сделался поэтом, раз ты так очаровательно действуешь на людей? а вот вам и другая частота волны !

Tri O

Средиземноморское побережье, вилла, плантации винограда с невольниками, молодое вино, фиеста, козий сыр, кристальные вода и воздух, горные тропы, вечерние танцы с молодыми жеребцами, и канечно бурные ночи с этими же жеребцами… или жеребцом, неважно

Алевтина Пална

Зависть - это точно грех?🤬

Tri O

Да!! Нет. Белая не грех🤣

Алевтина Пална

ну не знаю, не уверена, что она белая))))

Tri O

В мечту её конвертировать🙃

Алевтина Пална

Опять над собой работать, да что ж такое... Ни сна, ни покоя, ни отдыха))

Леонид Шестаков

есть... надо поддерживать тонус в супружеских отношениях постоянно изо дня в день...удивлять, восхищать возлюбленную и в ответ получишь тоже самое... и ещё, видеть сквозь морщинки и седину, всё те же милые черты, которые пленили когда то...

Николай Дубинин

...что мешает быть счастливым - страх, зависть, чувство вины.
По сути любовью называют состояние, когда ваши эмоции становятся приятными. Состояние любви — это состояние вашего ума. И только.
Уровня любви еще достичь нужно....

>Izrail Kogan

главный рецепт счастья, это уже,отсутствие несчастья, остальное в ваших руках и в мозгах. и ещё тебе информация к размышлению: "счастье к нам придёт однажды, только помнить должен каждый, важно в это время дома быть."😉🤗

Соболев Валерий

счастье - это краткий миг осознания достижения какой-либо очень желанной цели или состояния, хотя абсолютное большинство женщин называют счастьем регулярную половую жизнь на их условиях.

Sekach Dev

Ни что не вечно под Луной... Счастье, это миг и важно его почувствовать и не потерять... останется только вспоминать... А, любовь живёт в нас и мы в любви... всё от нас и зависит...

Ростислав Туманский

Смешно, но вечная любовь (если не брать во внимание детей), может быть только на расстоянии. Мечты, надежды, душевная радость от возможной встречи...

Маша Ерёмина

Кто-то вечно любит себя. Кто-то - родителей. Кто-то- любимого. Кто-то - детей. А кто-то - даже свою собаку. Единого рецепта нет...

Воскресший Дядя-Вася..

Ты меня любишь из-за того что я тебя люблю,а Я тебя люблю тебя из-за того что ты так искусно даёшь себя любить )

Воскресший Дядя-Вася..

Изначальном экземпляре .. Россия иди на хуй за свои границы!и не только в Украине!

Алевтина Пална

Ну почти, я там немного от себя лично добавила, но они и так в курсе)

Воскресший Дядя-Вася..

Дай Аллах вашим ребятам победы а вам матерям сестрам дочерям терпение и веру что они выйгрвют!

Алевтина Пална

Та... С нами то что сделается, а вот хлопцы там, конечно, серце краеться((

Воскресший Дядя-Вася..

Я тоже иногда плачу за них

Гудвин

Нужно понять,что счастье - это сравнение состояний в определенный промежуток времени.Только и всего.

Катерина Горностаева

У психиатра. Это он рецепты на антидепрессанты выдает. А вечную любовь можно найти в собачьем приюте.

Вл
Владимир

счастья .. не знаю.а любви есть когда делаешь перй поцелуй.то и не отрывайся от губ партнера всю жизнь.

Бе
Бездельница

Находить хорошее и хвалить. Взаимно. С тем же успехом можно обговнять хорошее,если выискивать авно

Барон Де Гофмансталь

Мне нравится китайский рецепт, кажется даже Конфуция: хочешь жить счастливо, живи незаметно!)))

С. В.

Для вечной любви нужно создать Пространство любви вечное. Вы хоть раз пытались или пробовали?

Алевтина Пална

конечно, я подумала, может у кого по другому, мало ли

С Э М

У каждого рецепт свой. Взаимность во всем, уважение и понимание должны быть обязательно

Алевтина Пална

Хороший рецепт, оч.понравился))

С Э М

😊

Михаил Бондарь

Рецепт прост...надо быть молодым...глупым...тогда все будет казаться интересным...умным

Алевтина Пална

типа людей с возрастом нереально ощасливить?

Михаил Бондарь

Те..кого хотят осчастливить это не все подряд...мечтатели...это состоявшиеся....

Алевтина Пална

понятно, что не все, но и не совсем так, как вы пишете, мне кажется

Михаил Бондарь

Правда посередине....но..вот как бы те кто не состоялся..рискуют быть брошеными...по причине что он не самостоятельный....такой...сякой...состоявшихся тоже бросают...причина- слишком много хотят...высокомерные наши...женщины

Алевтина Пална

ощущение, что это шах и мат))))

Михаил Бондарь

Кандидат в мастера спорта по шахматам...

Алевтина Пална

да загнала, так загнали в угол))