Алевтина Пална

А есть у кого-нибудь рецепт счастья? Ну или вечной любви, хотя бы?

Ответы · страница 6
Небесный Тихоход Vinchetto

🖼

Алевтина Пална

я тоже))

Характер- Не Подарок

🖼

Света Дмитренко

все от БОГА

Са
Саша

🖼

Мо
Мольфар

..есть !..🙂

Т-
Т-1000

Лехххко)))

Т-
Т-1000

Конечно,Аля!)

Алевтина Пална

Спасибо))

Т-
Т-1000

Пожалуйста!Обращайтесь

Алевтина Пална

Обязательно))

Т-
Т-1000

Договорились👌

Ку
Кубик

Водочка.

Олег Кочетков

Шоколад

Жа
Жанна

Секрет

Lao Dao

есть!!!

Алевтина Пална

от вообще не люблю себя пытать, потому и бегать по утрам начинаю уже лет пять

Lao Dao

пару месяцев будут ломки.. плюс три четыре осмысление.. через еще пару все! велком к нам нарикам 🤣

Алевтина Пална

а какая вероятность потом себя обдурить и таки начать бегать по утрам?))

Lao Dao

тут не обдурить.. тут собраться надо и мотивировать себя.. ну скажем привлекательной опой однолетки 🤣

Алевтина Пална

как вариант, между прочим))

♤♡
♤♡◇♧

Нетю)

Алевтина Пална

Средиземноморское побережье, вилла, плантации винограда с невольниками, молодое вино, фиеста, козий сыр, кристальные вода и воздух, горные тропы, вечерние танцы с молодыми жеребцами, и канечно бурные ночи с этими же жеребцами… или жеребцом, неважно - теперь есть))))

Ольга Чернышева

Есть!

На
Наблюдатель

есть

Н🇷
Николай 🇷🇺

Увы

Дедушка Старенький

Да.

Алевтина Пална

дадите?

Ольга Огородник

да