Ва
Валерий

Музыка ветра,гармонизирует пространство.

Ответы
Ту
Турист

У меня такой дома висел.. Летом при открытых окнах, ночью спать мешал, пришлось снять!

Ва
Валерий

подальше повесь.ночью как раз нечисть обосьряется.пусть двор гармонизирует

Ту
Турист

Да куда бы не повесил, все равно слышно! А нечисти я не боюсь! Да и нет ее у нас! Еще днем ее всю самолетами разгоняет!😄

Ту
Турист

🤝👍🙋‍♂️

Ту
Турист

Лады! Попробую! Спасибо!

Ту
Турист

🤝

Татьяна Царькова

Автор и исполнитель - сама матушка природа! Потрясающе!

Лариса Ларина

😊👍 у меня дома есть...

Ва
Валерий

бесов гоняет.заказал на алиэкспресс с 8 трубок.заук погуще.в магазинах тоже надо вешать

Лариса Ларина

Вот-вот...пусть гоняет бесов!