Mars

евреи собрали всех наихудших евреев в израиле чтобы их уничтожили ?

Ответы
Вадик Царёв

Меня интересует только один вопрос . Кто решил , что евреи умные ? Судьба обдолбыша протухшего была предрешена тогда , когда он согласился стать презиком . С Нетаньяху теже грабли , только вид сбоку .Он умер сразу как только устроил погром в Израиле руками палестинцев .

Br
Brutik

Ты ошибаешься!На самом деле это путин 2 года уничтожает русский народ.Уже уложил 600 тысяч и это еще не конец.А Евреи бьют врабьё и это у них неплохо выходит.И до тебя очередь дойдёт🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Br
Brutik

😴😴😴😴

Вадик Царёв

🤣🤣🤣🤣🤣 люблю над хохлодрань издеваться !!!🤣🤣🤣🤣

Br
Brutik

А отсосать не хочешь,дрочер дешевый!Слачала издевалку вырасти пиздобол безмозглый😴😴😴😴🖕🖕🖕🖕🖕

Вадик Царёв

Ты пидор ссыль сидя ! 🤣🤣🤣

Br
Brutik

Чё ,дрочер вонючий обосрался!Уёбыш совковый!Червь сортирный по кликухе опарыш.Родиля в дерьме и проживешь свою поганую житуху в куче говна🤧🤧🤧🤧🤧😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪😪

Ли
Лия

для достижения цели - владычества над землянами они готовы на любую подлость по отношению к каждому

Mars

возможно

Ви
Виктория

это ж надо такое. Родили тебя родители дебила

Николай Верниковский

а может шёл своей тропой? и заблудился среди дебилов.

Mars

Израиль ждет вас жидов в последнее путешествие в ад

Ви
Виктория

у евреев национальность определяется по матери. У путина мать еврейка. а ты как на евреев напал

Николай Верниковский

откуда родом ублюдок этот? пусть отправляется на свою планету.

Ви
Виктория

хвора людина

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

логично. подобных к подобным

Ви
Виктория

два вы шовиниста. нациста и сиониста.

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

Виктория, не истерите в агонии бандеровской.....

Ви
Виктория

пошел нахер конченное быдло. Детей зачем русские изнасиловали и убили 🖼весной 2022 года в Ворзеле?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

на войне как на войне, чтобы больнее было врагу.....

Ви
Виктория

чтоб ты похоронил своих детей раньше себя

Николай Верниковский

ты долго думал?

Ал
Александр

Такие как он не думают прежде чем сморозить херню