Ск
Ска-0Й

А разве можно паспорта портить ????🖼

–4
Ответы
Михаил Гехт

мелкое хулиганство, не будут ПВ ФСБ за это ловить украинских коллег. Интереснее, что у них на пограничном пункте пропуска такой ШТАМП🤔

Ск
Ска-0Й

в детском мире купили.....
это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Михаил Гехт

поставили в российский паспорт. Интересно, зачем он выезжал по нему, если по украинскому безвиз? Дохитрил.

Ск
Ска-0Й

у него украинского можа не было...и говорил он на каком языке

Михаил Гехт

типа румынам не всё равно? На украине в городах у многих украинский и английский на близком уровне.
А вот почему по русскому - любопытно. Может от приставов или призыва сваливал

Роман Штефан

За это, того румына, надо за мягкое место взять. Опять всё на Россию ополчились, пора по мордам получать

Клим Елдаков

Эти пидоры знают, что им за это ни чего не будет. Но это пока. Придет время, мы им жопу надерем.

Zоя

Так себя опускать....ниже плинтуса ...капец, обкончались наверно при звуке этого штампа!)))🤣

Михаил Цветаев

А белорусского посла поучать какому то ушлёпку на границе-это как?

Ск
Ска-0Й

нацисты

Михаил Цветаев

Они просто косят под нацистов,на самом деле-это просто бандерлоги.. 🖼

Сергей Николаевич

Подстеречь этого ублюдка после работы.по башке настучать .что бы не умничал

Ск
Ска-0Й

это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Сергей Николаевич

Что заслужил...но эти уроды всем с российским паспортом ставят

Владимир Инкогнито

Административное правонарушение. Заплатит штраф, попадёт на крючок в МВД.

Владимир Инкогнито

А ещё доблестные полисмены могут оформить за неуважение и другие неприятности типа 15-и суток в обезъяннике с вшивыми БОМЖами. Возможно, вшей и блох не подцепит......Там такие затейники работают.....

Aлександр Кузьмин

а вы не обратили внимание , что под этим стоит ВАША подпись ?🤔

Ск
Ска-0Й

я не обратил...я её вам и показал

Aлександр Кузьмин

Вы же подписывали чистый лист при получении . Теперь видите к чему это приводит ....

Natali S.

За это штраф. Только тупой человек так поступает.

Ск
Ска-0Й

он же на библии фсб не клялся- это нормуль..военная хитрость

Конь Впальто

библия??? Клясться на бульварной прессе?

Ск
Ска-0Й

очень тонко...надо на борщщще наверно и быть в вышиванке и шальваррах

Конь Впальто

не пиздунам нет необходимости клясться - они держут слово

Ск
Ска-0Й

ужасси у вас уровень мозга школьник что ли

Илария Игнатенко

в Украине это висит во всех городах🖼

Ск
Ска-0Й

маты- рагули быдла

Илария Игнатенко

Русня останется русней
Хоть ты пусти ее в Европу
Где надо думать головой,
Она лишь лижет царю жопу.
И потому то на Руси
Завещано самим Аллахом:
«Русня, ты молча хуй соси
И продолжай ты жить под страхом!»
Европа ходит в голубом
А в штатах проживает стадо
Русня обмажется говном
И тут же скажет: «так и надо».

–1
Вл
Владимир

Между прочим за это можно и штраф заплатить...

Вл
Владимир

Суд прямой, да судья кривой...

Ск
Ска-0Й

карибский кризис- вот разрешили...а тут нато почувствовало что не самой воевать можно

Вл
Владимир

Ручка беленька, душа чёрненька...

Вл
Владимир

Хорошего Вам дня!👍

Serg

Паспорт испорчен. И за порчу есть статья.

Ск
Ска-0Й

это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Serg

Мда....румыны на Украине в ВОВ сильно напакастили, и румын в плен не брали,на месте стреляли. Сейчас отыграются.

Ольга Ивашиненко

Конечно нельзя да еще и номер замазан

Ma
Maria

Это нацистская печать. Все законно.)))

Ск
Ска-0Й

это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Ma
Maria

Сейчас геноцид русских. Это знают все

Ma
Maria

Что то не так?

Миша Zvo

Хохлам сейчас многое позволяют.

Ск
Ска-0Й

гниддддыы

Миша Zvo

А кто бы сомневался.

Z-Мимокрокодил-V

Укроублюдки считают, что можно.

Ск
Ска-0Й

это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Z-Мимокрокодил-V

А румыны избили, ограбили и в паспорте х*й нарисовали. Предателей не любят нигде.

Людмила

на йух идут всё тупорылые х@хлы

Ал
Александр

это хохлосрач какой-то что ли?

Ск
Ска-0Й

онниии

Ал
Александр

кстати, по иным данным пограничники на острове щмеинный не говорили "москве" иди на х...й

Ск
Ска-0Й

главное это написать- недонации нужны легенды

Катерина Горностаева

Не засчитали прогиб дурачку

Ск
Ска-0Й

а то...нацисты

Артемий Воинов

стране404 до одного места

Ск
Ска-0Й

это сбежавший на украину наш предатель выезжал с украины в румынию...погранцам плевать что он за украину- они ему поставили потому что он русский-это и есть нацизм

Артемий Воинов

и правильно изменники они везде не в почете.