Не
Несмеяна

Интересно, много ли сегодня работающих ? Ведь праздник, Рождество🎇🎄

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирина! С праздником РХ! Здоровья Вам и новых успехов в Поэзии! Если сможете - поправьте предпоследнюю строчку - буковка О убежала на празднование без Вашего ведома!" Вадим Козлов -Член СП и СЖ России. Автор страничек Юмора на Сайтах ОК, ВК и в Фейсбуке - https://vk.com/v.kozlov2019 или https://ok.ru/554888711579

Не
Несмеяна

Вот , дядя, надоел ты со своим юмором. Всё новые и новые страницы заводишь?

Светлана Бондаренко

Много.Не сомневайтесь.Все,кто в смену работает-медики,диспетчера,машинисты поездов,охранники,пекари....Полстраны,как минимум,пашет и в праздники.

Не
Несмеяна

Чего-то мне думается-поменьше...

Светлана Бондаренко

Ну,если вы всю жизнь работали или работаете только днём,то это совершенно не значит,что так работают все или большинство.
Мне лично приходилось работать в смену и я об этом имею другое представление.Поверьте,страна ночью НЕ СПИТ.И полстраны находится на работе именно тогда,когда вы отдыхать изволите.

Не
Несмеяна

А с чего такая язвительность? Я всю свою жизнь работаю по сменам и считаю , что большинство как раз работают в день! И все мои знакомые в выходные и праздники тоже дома. И предприятий сейчас раз-два и обчёлся, не то что раньше☝️

Светлана Бондаренко

Это не язвительность.Но вы,человек знающий сменную работу,должны понимать,что хозяйство страны поддерживается непрерывным циклом работы.Именно НЕПРЕРЫВНЫМ ЦИКЛОМ.И меньшинство не может обеспечить этот цикл в полной мере.
Если я начну перечислять все профессии,требующие непрерывной работы и работы не только в 2,но и в 3 смены,то вы читать устанете.И предприятий сейчас много,как бы вам ни казалось.А знакомым вашим просто повезло,что они работают "как белые люди",в одну смену,с нормальными выходными,с праздниками в семейном кругу,а не на рабочем месте.

Не
Несмеяна

И всё ж большинство сидят дома в выходные и праздники. А рабочие профессии мне перечислять не надо, сама могу это сделать!

Вадя С Хитровки

Как всегда: работники экстренных служб - пожарные, медики, полиция, аварийные службы, работники транспорта, торговля, коммунальные службы

Не
Несмеяна

И не только! Есть ещё непрерывные производства.

Сергей Анахин

Ира, я только что пришел: снег у гаража расчистил, повозился с машинами (у меня две). Сколько можно сидеть без дела? Одуреешь😊😊😊

Не
Несмеяна

Это разминка для удовольствия! 😊

Viktor Rudjak

До пенсии всегда работал, у нас непрерывное производство, а руководители на заводах работают всегда

Не
Несмеяна

Считать разучились, руководитель, а? У меня в январе 188 рабочих часов, а у дневных 120. Ну и? Управление всё дома отдыхает.

Viktor Rudjak

Не путайте клерков управления и руководителей - это разные вещи. Ваши дневные рнемонтные смены рабочих тоже не работают, так что не надо передергивать . И работаеь любой нормальный руководитель всенгда больше чем 188 часов, которые нарабатываете вы в месяц.

Не
Несмеяна

Вот не надо сказок! Мои начальники дома все праздники и выходные. И сейчас 10 дней. И мы им не звоним!!!

Viktor Rudjak

Значит у вас шарашкина контора, а не завод

Не
Несмеяна

Сам ты шарашкиной конторы! Ответить нечего, а всё равно хочешь вывернуться наизнанку. Фу, противно!

Вера Соломенникова

мои дети на работе все,кроме дочери(педагог,но сидит за планами дома)

Не
Несмеяна

Ясненько

Татьяна

в праздники стабильно дома, но уже 4 и 5 работала и завтра на службу

Не
Несмеяна

Раз график такой

Татьяна

Нет, я просто служу народу, я им нужна

Пётр Тавриль

Я вообще не работаю.Приходи ко мне будем вместе не работать.

Не
Несмеяна

Я лучше поработаю! На пенсии успею насидеться.

Пётр Тавриль

Ну тогда работай на пенсию зарабатывай.

Не
Несмеяна

Так и делаю.

Пётр Тавриль

А когда пенсию получишь то горько зарыдаешь и опять пойдёшь работать.

Не
Несмеяна

Если будет здоровье, то поработаю, иначе даже со скуки сдохнуть от нечего делать можно! А чего такое злобствование?

Пётр Тавриль

Нет я не злой я радуюсь за то что живу и работать мне не надо я путишествую и много дел.

Не
Несмеяна

Ну путешествуй в виртуале. Сейчас много таких возможностей.

Сергей Кваша

Иринка!С Рождеством!Отдыхают--гос.служащие..У частника--😞

Сергей Кваша

Да это и к лучшему--нельзя расслабяться...

Не
Несмеяна

Иногда и нужно.

Сергей Кваша

Лишь-бы не затянуть расслаблеие..

Не
Несмеяна

Кто работает, тому некогда затягивать.

Сергей Кваша

Вы правы ,Ирина...

Sudef Gulamov

Работающих не знаю. Пьющих много. Присоединяйтесь.

Не
Несмеяна

Пей. Я работаю.

Sudef Gulamov

Плохо. Надо остановиться.

Не
Несмеяна

Остановись, раз надо.

Sudef Gulamov

Нет, нет! Мы на правильном пути.

Ольга

Много, ведь все супермаркеты и магазины работают.

Не
Несмеяна

И не только они...

Ольга

и не только они....

Владимир Забродин

Но работают все службы спасения и магазины.

Не
Несмеяна

И частные предприятия. А так же хлебопечки, кондитеры, повара, шофёры, машинисты и пр.

Владимир Забродин

Вот видишь. А я вчера ездил в магазин за хлебом и видел как работают строители на стройке дома.

Не
Несмеяна

Жто было вчера. А я работаю сегодня

Владимир Забродин

И какую работу ты работаешь?

Не
Несмеяна

А какая разница? Работа есть работа.

Владимир Забродин

Точно! Как я забыл!

Илья Следопыт

У нас выходные до 10 января включительно.

Не
Несмеяна

У большей части страны.

Илья Следопыт

Работают в основном врачи на Ковиде в больнице.

Не
Несмеяна

Не обязательно. Есть шофёры, кондитеры, повара, машинисты и пр.

Илья Следопыт

Ну наверно да. Согласен.

Св
Сварожич

Ну не всем же днюху еврея праздновать)))

Св
Сварожич

Что не так?))

Не
Несмеяна

Слишком цинично.

Св
Сварожич

За то правда.

Не
Несмеяна

Нельзя так...

Св
Сварожич

Почему это?))

Андрей Охманюк

Ну не знаю кто как ноя на работе сейчас

Не
Несмеяна

А я только пришла с работы

Андрей Охманюк

Везет вам а мне еще долго тут находиться

Не
Несмеяна

Так я 12 часов отработала, хватит!

Андрей Охманюк

Я рад за вас отдыхайте тогда

Не
Несмеяна

Спасибо

Андрей Охманюк

Пожалуйста. Главное чтоб не болели

Fil

Я например с ночи у нас нет праздников.

Не
Несмеяна

Ясненько

Ива Теплов

у нас рабочие дни начались с 3 числа

Ива Теплов

Но в душе ведь всё равно его проводили?

Не
Несмеяна

Так это не то...

Ива Теплов

Согласитесь не сам день празднования важен Попробуйте по Славянскому его проводить )))

Не
Несмеяна

Для меня -именно Новогодняя ночь важна! Остальное неинтересно и соглашаться мне не с чем.

Ива Теплов

Это хорошо спорить не стану))

Та
Татьяна

Вся сфера обслуживания работает.

Не
Несмеяна

Точно!

Тамара Ивановна

Для частников нет праздников.

Не
Несмеяна

И много для кого- тоже.

Айдар Гибадуллин

Только что с работы приехал

Не
Несмеяна

Хорошего вечера!

Айдар Гибадуллин

Спасибо