☆Д
☆ Джокер☆

Девушка как пуля со смещённым центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьёт по карману и выходит боком?))

Ответы
Даур Бейсембаев

Боком это хорошо, плохо если она со с барахлом выйдет через зад, вот это очень плохо особенно когда шубы, шкафы и машина !😯 🙄 😣 🤒 🆘

Илья Андреев

Ну это если нормальная, а есть и те кто через задница обратно лезут не смотря на потерянные энергию при выстрела. А это больнее

Стас Васильев

странно!!! у меня попадает в глаз, проходит через член и потом вообще ни знаю через как выходит.

Марина Шин

сейчас таких мужчин тоже хватает.они всегда были,но сейчас просто завал

☆Д
☆ Джокер☆

Ой не скажи

Наталья Тюленева

А бывает и останавливается где-то по пути.... Может даже и в сердце.....

Владимир Безручко

хулик .... , тебя грохнуть , или сам свалишь , грохну ведь суку !

☆Д
☆ Джокер☆

Старый, ты не чего не попутал?

Владимир Безручко

.... нет юноша ... , я эксперт ..... , веди себя прилично , не наглей ...

☆Д
☆ Джокер☆

Эксперт чего?

Владимир Безручко

отчет , или отсчет .... , уймись

☆Д
☆ Джокер☆

Свободен

Виктория Зарицкая

Зато сколько при этом вы испытываете незабываемых ощущений

☆Д
☆ Джокер☆

Аж пипец сколько

Ни
Ника

Жаль , что не было у тебя такой , которая сразу в душу

☆Д
☆ Джокер☆

Была такая и жили душа в душу, но всегда есть Нюанс

Ни
Ника

И после этого ищешь во всех подвох

☆Д
☆ Джокер☆

Нет, открыт для чувств и отношений, но фиг его знает, что со мной )))

Maria Cheltuitor

сомневаюсь..-искуситель.. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Eugene Polli

Эти пули запрещены с Афгана, даже в ГРУ.. Не ссы.

Лариса Богуш

На то она и девушка! Настоящая девушка!

Наташа Колчина

Ты такой умный — тебе череп не жмет?

☆Д
☆ Джокер☆

Не ааа

Наташа Колчина

Будете проходить мимо — проходите мимо.

☆Д
☆ Джокер☆

Я не хожу

Ал
Александра

Да ладно.... Раненный что-ли??))

То
Токра

Не обопщай, любитель души

☆Д
☆ Джокер☆

Он сам забанился это 100 %

То
Токра

Это как сам,

☆Д
☆ Джокер☆

Что-то написал им, точно не знаю, а что за друг его ищет, у него в основном одни девушки были и то по пальцем можно было пересчитать

То
Токра

Ден

☆Д
☆ Джокер☆

Я думал девушка )))

Москва Златоглавая Z

Ну не все же такие ловкие'

Катерина Горностаева

Боже какая свежая шутка

☆Д
☆ Джокер☆

А зачем намордник?

Катерина Горностаева

У меня во рту в детстве взорвалась петарда и с тех пор я всегда в маске

☆Д
☆ Джокер☆

Ааа , понятненько, кусака ))))

☆Д
☆ Джокер☆

Ага, улыбаешся, значет в тчк

Анастасия

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зоя Рубина

из собственного опыта?

Nusya Nusya

Ещё трассирующая 😱

☆Д
☆ Джокер☆

Ой, там разные и разрывные, осколочно фугасные, с тупой головкой, с вольфрамовым наконечником и т.д.)))

Nusya Nusya

Хах)))💃💃💃

☆Д
☆ Джокер☆

Надеюсь расмешил 🌺

Nusya Nusya

Насмешил 😁

Анюта Дёмина

Не правда не все такие