Евгений Бриг-Снежин

Если ближний упал…
ты его подними.
«Да он сам виноват!» -
кто-то скажет вблизи.
Ты не слушай его…
поступай по любви! Виноват?
Ну и что… Нет людей без вины!
Если тяжко кому… тяжесть с ним раздели.
Не смотри на вину … от души все прости.
Если ближний замерз… ты его отогрей,
Ему - горько, до слез… вытри слезы скорей!
Ну, а радость пришла… ты порадуйся с ним…
Встречи в жизни у нас … неслучайны, пойми!
Помолись за того… кого встретил в пути.
Это Божий Закон - поступать по любви...?

Ответы
Татьяна Александровна

Так же обидно когда это все делаешь, а когда придет их пора радоваться, на тебя тогда уже насрать. Почему так?

Евгений Бриг-Снежин

конь гениален.. а КОНЬ+ ЯК = лучше!))

Соколова🇷🇺

👍👏

Евгений Бриг-Снежин

Ни для кого не секрет, что сейчас надвигается один из самых необычных катаклизмов: начали массово вымирать пчёлы. К сожалению, их убыль происходит в восемь раз быстрее, нежели гибель млекопитающих.

Соколова🇷🇺

Как жалко. Значит, пчелы сильнее реагируют.

Евгений Бриг-Снежин

и на сотовую связь ...

Любовь Яворская

👍🤝

Евгений Бриг-Снежин

Я был очень рад стать народным артистом Чувашии. Кстати, медаль-то мне вручили из золота, а не из консервных банок, какие обычно получают народные артисты России. И я понял чувства Леонида Ильича Брежнева, который очень любил получать награды…
Станислав Садальский

Astro Filosof

👌

Евгений Бриг-Снежин

Верующий - ...... уповая укоряет лишь себя и помнит упущения и промахи -все невидимые прегрешения(ложь , зависть, соблазны и уныния часы от страданий..) и слабость духа по жизни,но знает -что щит - в молитве и в борьбе с силами мрака и зла, с мирскою суетою и ленью своею

Евгений Бриг-Снежин

Мы можем изменить объективную реальность только в том случае, если изменим свою субъективную реальность.
Валерий Синельников,

Astro Filosof

Только причём здесь Синельников не пойму? Об этом в Бхагаватгите 7000 лет назад прочитано.

Евгений Бриг-Снежин

Проще! Меняем мысли с - на +!)))