Muza

Граждане, как вы считаете, будет ли в ближайшее время смена власти, или всё утрясётся?

Ответы
Алексей Юрьев

Утрясаться оно явно будет долго, возможно весь 21й век. В обществе пока нет понимания того, как решать проблемы. Поэтому смена власти может ничего и не решить. Тогда будет несколько смен власти, и поиск выхода методом тыка.

Muza

Господи, ну когда же власть перестанет красть, а будет всё делать для страны и вести народ по правильному пути, чтобы народ и "партия" были едины в мыслях и стремлениях?

Алексей Юрьев

Очень старый анекдот. Собрались мужики обсудить свои дела. Становому дай, старосте дай, уряднику дай. Когда же это кончится? Вспомнили. что рядом живёт мудрый старец. Пошли к нему. Спросили. Он и говорит: дайте по пять рублей, тогда скажу. Сложились, дали. Старец подумал и говорит: мало, дайте ещё по пять рублей. Сложились, дали. Старец говорит: давайте ещё по пять рублей. Мужики: Э нет, больше не дадим. Старец: -Вот когда перестанете давать, тогда кончится.

Muza

Я никому ничего не даю

Александр Бардаков

должна быть... я бы так сказал---уже народ немного поумнел... но не все ---как сказал Задорнов---выборы-это когда психи в психушке выбирают Главврача ..( они ведь и выберут такого же психа... полная аналогия😇

Григорий

в каком смысле? придут другие люди? ...это ничего не меняет...мудрецы говорят, что если сильные спорят с умными, дураки поднимают головы и устанавливают свои порядки...

Быченко Александр

Если будет, всем трындец. Сейчас, как никогда, нужен сильный лидер, не воблаго народа, а во благо государства!

Muza

что, практически- одно и тоже.

Быченко Александр

Нет не одно и тоже. Повышение пенсионного возраста во благо государства, но уж никак не народа, но мера необходимая, где же ещё деньги брать?!

Muza

Вы что, совсем не понимаете, что, во-первых, эти деньги, (которых нет и которое растащили государственные мужи) , отчислялись из зарплат людей, которым надо идти на пенсию. И те, кто на пенсии, должны больше получать. А источников дохода много: 1. сократить зарплаты депутатам, сократить чиновничий аппарат по всей России, создать новые рабочие места, вот и отчисления, помочь молодёжи, чтобы они создавали семьи, и не боялись рожать детей. И всё выправится.

Быченко Александр

Извините, но это Вы не понимаете, что власти никогда себя не обидят. Но кроме того, сколько их этих властных, и толку от уменьшения их содержания (ясно, что сильно и не позволят), практически нет. Семьи создавать, да надо конечно, но это на перспективу, а, считайте, война, вот она - у порога. И будет неприменно, если не обеспечить обороноспособность. Одни США тратят на военщину в 13,5 раз больше средств, чем РФ (легко найти в нете), а ещё и НАТО есть! Только не думайте, что мне нравится, сам перерабатываю третий год (у нас в Казахстане давно пенсия с 63)!

Вячеслав Иманов

кто ж ее сменит то?у Путина под ружьем,МЧС,Нац.гвардия,полиция,армия и спец.службы это охеренная тьма народу.

Николай Скороходов

Заветная мечта Госдепа США . спят и видят . нру еще кучки наших придурков и бендеровцев на Окраине..

Тамара Ивановна

Нет кандидатов достойных. Подумать страшно,что кто то из бывших кандидатов станет президентом.

Алексей Шустин

Народ уже сделал свой выбор 9 сентября, а сама власть уходить не собирается.☺️

Muza

Когда Путин балотировался на этот срок, я думала, что он хочет всё сделать, чтобы сделать народ счастливым. А теперь я вижу, что народ тут не при чём. 🙂

Алексей Шустин

Да, у него ( Путина ) свой народ, и он его сделал счастливым.

Muza

Ага... у них своя компания, они друзья и родня по духу и по делам, а народ для них как надоевший - бедный родственник.

Алексей Шустин

Вот и нам надо всем родниться, а не делать из себя посмешище.

Muza

Да.

Сергей Евдокимов

А лично ВАМ - зачем "смена власти"?... Не интересно, но просто любопытно.🙂

Muza

А кто сказал, что мне нужна? С Вами неинтересно общаться.

Сергей Евдокимов

"Не интересно" - пишется раздельно... С Вами - аналогично.

Виктор Дудинский

Зачем смена? Двух сволочей мало? А вдруг третий ещё хуже будет тех двух?

Ан
Андрей

утрясается обычно революцией, кто отдаст свою кормушку просто так?

Марина Марина

беременность не может сама рассосаться. либо - то - либо - другое

Muza

Да уж, как вы правы!

Алексей

Эта власть сама свой конец приближает. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Muza

Да, это так. Как говорится"Жадность фраера сгубила".

Дилмали Грегори

При смене такой власти нас ждёт гражданская война отморозков.

Muza

да уж, войны нам ьтоль ко не хватало.

Игорь Реус

В ближайшее время не будет. Власть и так лучшая из возможных.

Muza

Нет у людей, которые приближены к кормушке, ни чести, ни совести.

Игорь Реус

Это везде так.

Muza

Тогда шансов на справедливую жизнь нет.

Игорь Реус

В жизни вообще нет справедливости.

Muza

да, вы правы.

Геннадий Зернов

Будет долго трястись пока не рассыпется на составные части.

Muza

Кошмар. И какой же у нас будет гимн после этого?

Геннадий Зернов

Моя хата с краю, я ничего не знаю и знать не хочу, где то так будет звучать.

Вовчик Поляков

НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ ТАК СИЛЬНО. ПРИ ЭТОЙ ВЛАСТИ УТРЯСЁТСЯ ВСЁ!!!

Muza

Утрястись-то может, но если всё останется по-прежнему, народ это положение не устроит.

Афина

Вовчик, откуда знаешь?))))рядом живешь или на ведьминой горе)))))

Muza

👍 ☺️

Вовчик Поляков

НАРОД САМ ИДЁТ ИЗБИРАЕТ НЕ ПОД АВТОМАТОМ, А ПОТОМ ВЫРАЖАЕТ НЕДОВОЛЬСТВО. ТАК НЕ ХОДИТЕ, НЕ ГОЛОСУЙТЕ, БЕЗ ВАС УЖ КАК НИБУДЬ САМИ ОНИ ТАМ ИЗБЕРУТ КОГО ИМ НАДА!

Афина

даже так)))

Вовчик Поляков

ДАЖЕ!!! А КАК БЫ ХОТЕЛОСЬ ВАМ?

Константин Саратовцев

И не утрясется, и смены не будет. Систему сложно разрушить.

Ольга

ротация происходит постоянно. Президент этим руководит.

Muza

Что такое РОТАЦИЯ?

Ольга

перемещение

Muza

А почему не говорите по-русски?

Ольга

в русской речи много иностранных слов которые давно используются ПРоще перечислить какие русские А вам что? термин не знаком?

Михаил Шмарин

Сколько сбегут и сколько будет еще нищих. Хочешь 1990 год