Се
Сергей

Думаю в ближайшее время рухнет гегемония англосаксов и на смену им придет китай и россия к этому все и идет.

Ответы
Андрей Берзенин

Думаю, будет три полюса. Едва ли Китай с Россией вместе. Но в паритете да. А штаты особо никуда не денутся. Это тоже ресурсная страна. Возможен и четвертый центр силы, которой создавали ( и создали) наднациональные компании- некоторые страны БРИКС в каком- то новом формате

Василий Неколаевичь Четвёркин

Данеило гл 2 ст 44 и водни тех царств (человеческих провительств ) Бог небесный воздвигнет царство , каторое вовеки не разрушится и царство это не будит передано другому народу ано разрушит все царства (человеческие провительства) а само будит стоять вечьно

Вера Сергеевна-V

Не первый век англосаксы интриги вьют ,давно пора бы обнулиться))) Китай хитёр ,стремиться к гегемонии .) А Россию сам мир признает таковой )// диванные мысли сейчас простительны ) ///

Юл
Юля

если проглатывается агрессия коллективным западом и миром то все возможно

Александр Гусев

Скорее бы. Но "цивилизованный" запад так просто сдавать позиции не станет.

Се
Сергей

вот они рвут жопу как остаться на плаву

Александр Гусев

Да. Но пока по регионам. Не запалили бы (не дай Бог) мировую.

Ма
Мах

Бред.ниполда ...никогда более вашей гегкмории не будет как и косоглазых

Михаил Гехт

Идёт и придёт - не всегда синонимы. 🖼

Батя

А если Китай оставить за скобками,то...что в итоге останется?

Сергей Николаевич

в ближайшее наврят ли..уж больно крепко сидят твари

Fenix🇱🇹

В ближайшее ну да … 😂когда рак на горе свиснет .

Се
Сергей

уже свистит

Fenix🇱🇹

Только свист и остался

Юрий Юрий

Раися вся в разрухе глабодаря зряпиденту тупину

Се
Сергей

набор чуши

Юрий Юрий

Это ты чушь порешь

Павел Корчагин

Обоснуй, или просто телевизора насмотрелся??

Се
Сергей

уже брикс рулит

Владимир Забродин

Об этом давно уже провидица Ванга говорила.

Макс Янов 🇷🇺

Мир просто перестанет быть однополярным.

Герой-Любо V Ник Z

Это будет благо для всего человечества

Ол
Ольга

было бы здорово

Кс
Ксюша

А можно просто Россия! 🇷🇺 🤣🤣🤣😂👍

Се
Серый

да, только тем кто останется в живых

Ев
Ева

Возможно, но пройдёт немало времени

Ви
Виктор

Вряд ли, не настолько они глупы...

Alisa Warshavsky

Бредятина, но мечтать полезно!!!!

Се
Сергей

часто мечты становятся явью

Alisa Warshavsky

Это, вряд ли! Никто не даст загнуться доллару!!! Поверь!!!! Его не идиоты создавали!!!! А вот РФия, загнётся точно, обойдя все тупые пророчества о величии крепостных России.... И останется, как и было вначале, одна сраная Московия....