Че
Человек

В моем вопросе obsuzhday.com/q/99582975 нумерологическая сумма дат приводила к смене миропорядка: Первая мировая война уничтожила все Европейские империи; Вторая мировая - разделила мир на цивилизованные страны и всякого рода диктаторские для диалоговой связи ООН. Нумерологическая последовательность указывает о новом переустройстве мира...!!! Вопрос:- каким будет мир после войны 24.02. 2022???

Ответы
Влади Мир

5 экономических зон , имущественный ценз и электронный концлагерь.

Лариса

Если он, вообще, будет.

Максим Jw

Вздор.