Света Life

Мы так хотим любить и быть любимыми,
И таять в глубине родных нам глаз...
Но остаёмся искренне ранимыми
От необдуманных поступков, колких фраз. Как часто вас обижали мимоходом ваши любимые?

Ответы
Альберт Кононов

Кошечка Света, ясный кролик. Являясь человеком ушлым, я сообщаю вам о том, что та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочетавшиеся, в их мнении, по велению глубоких чувств, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье, порождающее привязанность, ответственных по жизни, супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий и захватывающий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Света Life

Котик, Альберт ! Я прожила 31 год в браке с любимым человеком, так что не надо мне втирать тут о том, что любви нет. ЕСТЬ ОНА !!! И ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ, А если вам не повезло , котик, то мне искренне жаль. Только даже любя, можно обидеть не осторожным словом, но мы прощаем наших любимых. Желаю вам всего самого доброго !🍎

Альберт Кононов

Спасибо, ясочка. Желаю счастья. Прожил с женой без любви 40 лет. Мы просто психологически совместимы. Каждый день заигрываем друг с другом и прихахатываем. Мы счастливы, но счастье семейное было нелегким.

Света Life

Ну у каждого своя жизнь и мы проживаем ее, как можем

Елена Галкина

именно так!
Елена Галкина Диляром
Любящий нежен и гибок.
Он не обидет тебя.
Он терпелив, осторожен.
К цели идёт не спеша.

Шаг за шажком приближает.
Нежно, чтоб вдруг не спугнуть.
Счастья любимой желает
А если надо то ждёт.

И он любовью растопит
Айсберг, коль сердце во льдах.
И улыбаться научит.
Любят вот именно так!
(Пусть у Вас будет именно так. Это мои)

Света Life

Леночка ! Спасибо !!! Прекрасные стихи !!!!!!!❤️🌹👍

Елена Галкина

Я рада, что Вам понравилось. такая как все
Елена Галкина Диляром
Я такая, как все, и дышу и люблю,
Я такая, как все, иногда я реву.
Я такая, как все, за детей я боюсь,
А от счастья порой очень громко смеюсь.

Я такая, как все, ошибаться могу,
Я такая, как все, счастья так же хочу.
Я такая, как все, мне не ведом покой
И хочу чтоб любимый был рядом со мной!

Я такая, как все, я любуюсь зорёй,
Восхищаюсь закатом, а ночью луной.
Я такая, как все, звезды в небе манят,
Людям счастья желаю, я пишу это Вам!

Вячеслав Кижапкин

Коль мы бываем часто без настроя... Устав от суеты и грубых фраз , Забыв о хрубкости душевного устоя, Пославши тех , кто посылает нас... Порой теряя нить души , Мы в мрак уходим мести и обид... И там во мраке суть во мгле и щи .. И чем мучительней и длительней прощанье , Тем слаще встречи в тишине ночи....

Вячеслав Кижапкин

Чувства надо беречь и лелеять - и они дадут - результат (потомство), а обиды и месть , оставляют - пустыню...

Света Life

Хорошо сказано❤️

Вячеслав Кижапкин

Кто что ишит ...а говорить можно много и не о чем ...

Света Life

Говорить не каждый может

Вячеслав Кижапкин

Тоже верно ,но вольному- воля , а кто за рамки прячется , тот и даром не нужен ,это по моим понятиям

Света Life

Ну пускаться во все тяжкие, тоже не стоит

Ба
Барс*****

бывало такое обижали.....и я тоже обижал.....но это все от того что просто любил наверное без ума.....поэтому эмоции и зашкаливали.....но я то хоть сознаюсь в этом....а она нет....мы гордые,себялюбивые ,нам до простых смертных и дела нет

Ба
Барс*****

да....вот так

Фа
Фаина-Фира

Когда любишь,
Не исполняешь желания другого,
Просто его желания становятся твоими!
Часто люди живут рядом…
Не потому, что им хорошо вместе…
А потому, что им плохо по отдельности!..😍😌🌹🌷

Света Life

Ирочка👍🌹🤝

Фа
Фаина-Фира

Никогда и никому не доверяй делать тебя счастливой!..
Тот, кто сделает тебя счастливой…
Всегда сможет сделать тебя несчастной!..
Пойми, за подлинное Счастье не надо платить…😌🌷🌹🙏

Фа
Фаина-Фира

МЕРСИ! ГРАН МЕРСИ!!!😌😍🌹🙏

Людмила Козина ( Агеева )

Бывало и бывает,но наверное и сама виновата,я не знаю их заработки,многое покупаю в дом,даю карточку на продукты,в их жизнь не вмешиваюсь,но наверное мои болячки поднадоело!?🤔🤔

Света Life

Всяко бывает

Анна

Редко. Разве по молодости,когда я не понимала что обида не в словах другого,а в моей голове. Тех же,кто делал это специально и намеренно сложно назвать любимыми

Света Life

Согласна.

Анна

🌹

Екатерина

но если обижали включает "несовпадение мнений.....обиды из-за непонимания", то все это имело место быть....хотела бы я видеть у кого этого не было...

Света Life

Согласна🌺

Ira.kim.1960

ОБИД МНОГО НО ИНОГДА ОНИ ТАКИЕ ПУСТЯКОВЫЕ А МЫ ТАК СИЛЬНО НА НИХ РЕАГИРУЕМ ! А СО ВРЕМЕНЕМ СМОТРИШЬ НУ ПРОСТО ПУСТЯК !И НЕ СТОИТ НЕРВОВ !

Света Life

Так это же потом ! Задним умом мы все сильны. А на эмоциях такого наговорить можно !!! Помните? !"Трындычиху только зацепи"☺️

Владимир Литяйкин N

Меня неоднократно обижала месть, она влезала в душу рвала на части- она искала где мой пистолет- пока я не нашёл, но это всё же есть

Георгий

Зачем это всё коллекционировать? Мы ведь тоже их обижали. Дело всё в искренности при просьбе о прощении, при извинениях,

Олег Мирошников

…неожиданно,больно,печально
…твой звонок…тихий голос.прости…
она видела все понимаю…
но увы не могу объяснить…

Александр Чумаченко

Я родился в 1977, прожил не спокойные 90 , а за ними смутные 00 ,а после терплю Путина. Как Вы думаете, я буду сопли жевать?

Виктор Виктор

Меня обидела одна близкая женщина тем, что в своих секс фантазиях захотела негра. Наверно насмотрелась порнухи.

Света Life

И на осадок, плюнь !

Виктор Виктор

Да причём мои "переживания". Ведь желания отдельных девушек СУЩЕСТВУЮТ!!!

Света Life

Все ! Я выдохлась !!! не хочу ничего доказывать🤣

Виктор Виктор

И не надо, этот факт СУЩЕСТВУЕТ! И это НАША жизнь!!! Удачи вам!

Георгий С.

Эта любовная тема так надоела,что трясет уже...вам самим-то не надоело??Взрослые люди,а всё любовью грезят....

Света Life

А давайте лучше воевать. Не нравится пройдите мимо

Георгий С.

С превеликим удовольствием...любовь-бабье слово и вы правы нам тут не место.....

Света Life

Будьте здоровы и, чтобы с войны своей вернулись живым к тем, кто вас любит.❤️

Георгий С.

Что за бредятина?Вы сами слышите,что плетете....

Света Life

Ну откуда столько агрессии? Вы мне неприятны

Сергей Домнич

когда любишь недостатки и обиды не замечаешь ты просто любишь потому что не бывает напрасным прекрасное

Сергей..

"Не обижай те любимых упрёками,
бойтесь казаться любимым жестокими
очень ранимые
наши любимые!...."

Сергей..

😌 Благодарю! 💐☺️

Та
Татьяна

Мужа нет уже больше 20 лет и .....забываю плохие моменты.Счастливых было больше...и их помню до сих пор!

Валера Каюнов

ОБИДНО КОГДА ОБИЖАЮТ БЛИЗКИЕ А НА ПРОХОЖИХ НАПЛЕВАТЬ ОБИДЫ БЛИЗКИХ ОСТАВЛЯЮТ НА СЕРДЦЕ ШРАМЫ

Света Life

Точно, Валера !!!❤️

Александр Небогатиков

Очень часто. Я открытый человек и каждый может войти в душу, но не каждый оставляет чистоту.