Коля Ульянов

Когда были прилёты во Львов?

Ответы
Владимир Литяйкин N

в 1973 не было- я по напрвалению там работал

Владимир Литяйкин N

З-д "Электронных приборов"- первая запись в трудовой

Михаил Гехт

Пишут, что два в последние 🤭 сутки

Михаил Гехт

Во Львов. Сам не видел, это их власти доложили

Михаил Гехт

Так вроде все живы. Видимо, знали, куда попадать

Бо
Борис

Мне Шойгу доложил,что ночью.

Бо
Борис

Ты....Говнюшник! А ачем мурло своё под женским платком прячешь. ??Вот т ы точно одомашненный пидорас.

Коля Ульянов

Уважаю, и никогда не прялся.

Остап Бендера

Перед прилётами в Белгород

Остап Бендера

по кочану

Остап Бендера

поздравляю с повышением

Остап Бендера

а то что?

Остап Бендера

Я уже под ними

Остап Бендера

поздравляю

Ан
Анфиса

По моему только вчера.

Ан
Анфиса

А хуху не хохо?😁

Робот Вертер

Нахуй тебе это надо?

Михаил Цветаев

Говорят,что вчера.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

утречком сегодня

окраинцы все одинаковы. Все, без исключения.

А кто знает? Может генетика? Они же поттомки диких племен, сарматов. И ни разу не славяне. А охохляченные. так те полукровки, а что может быть хуже. Генетика. «Украинцы» — это особый вид людей. Родившись русским, украинец не чувствует себя русским, отрицает в самом себе свою «русскость» и злобно ненавидит все русское. Он согласен, чтобы его называли кафром, готтентотом — кем угодно, но только не русским. Слова: Русь, русский, Россия, российский — действуют на него, как красный платок на быка. Без пены у рта он не может их слышать. Но особенно раздражают «украинца» старинные, предковские названия: Малая Русь, Малороссия, малорусский, малороссийский. Слыша их, он бешено кричит: «Ганьба!» («Позор!» от польск. hańba). Это объясняется тем, что многие из «украинцев» по тупости и невежеству полагают, будто бы в этих названиях кроется что-то пренебрежительное или презрительное по отношению к населению Южной России"И это 130 лет назад написано.
Для меня они все. Я прекрасно знаю, как они жгли Беларусь и убивали беларусов. Не немцы. Они и прибалты.

Рот прикрой, умник. Пшел вон.

Откуда, говно прохохлятское вякаешь.

Был такой историк Стороженко, кретин, достали неучи

Батя

Да...и в тигров

Nikola Mahkov

-никогда-

Ivan Ivanovich

Сегодня

Бедный Мойша.

Вчера

Бедный Мойша.

По падлам свидомым бандерхрякам

Бы
Бывает!

Вчера

Осеннее Настроение

...