Olena Mykolayivna :)

Вы помните свой первый поцелуй? 🙂 И какие впечатления у вас остались? Поностальгируем немножечко 🤗...
🖼

Ответы · страница 8
Сергей Путько

. . . она меня укусила за губу . . .

Olena Mykolayivna :)

в наказание или.. в виде игры?!..

Olena Mykolayivna :)

ну, и ладно...

Константин Лисицын

Вышла за другого. НЕ СЧАСТЛИВА.

Olena Mykolayivna :)

Она сама сказала об этом?🙂

Я-За Тобой

нашла о чём настольгировать....

Olena Mykolayivna :)

☺️🤭 ничё больше в голову не пришло умного, уж простите! ☺️

Я-За Тобой

это потому что еЛенка одинокая дева

Olena Mykolayivna :)

Я???? У Еленки уже сын студент! А вы скажите еще такое!

Я-За Тобой

не важно,есть ли дети,Ленка всё также в душе та самая 18 летняя девчёнка,которая любит романтику)

Olena Mykolayivna :)

Так и есть)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Помню все свои первые поцелуи

Olena Mykolayivna :)

Ты ушел от первого поцелуя! и всё же, ты его запомнил или? у меня допустим, было трагично, для мальчика, который меня поцеловал.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сразу с не колькими, уговорил играть в бутылочку из было семь

Olena Mykolayivna :)

Тоже играла в бутылочку, но позволяла целовать только в щёчку, как-то с одноклассниками после дискотеки играли))) так один умудрился в носик меня чмокнут, чуть не врезала ему))). Какой ты хитренький, сразу с несколькими девчатами)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это было в пионер лагере)))

Андрей

от поцелуя радости не испытал

Olena Mykolayivna :)

первый опыт?

Olena Mykolayivna :)

понятно))) первый поцелуй был не сладким)))

Olena Mykolayivna :)

а девочка хоть нравилась?

Olena Mykolayivna :)

так бывает, да

Гера Г

почему -то стыдно вспоминать

Olena Mykolayivna :)

верю, верю ☺️

Гера Г

что хочу сказать? хотя вам и 44 вы выглядите на все года, чтобы родить первенца!

Olena Mykolayivna :)

мне так и врач сказала))) была в прошлом году по своим вопросам, так сложилось... я в маму пошла, это у нас семейное какое-то.. и сестра, и её дочь.. все моложе выглядим.

Olena Mykolayivna :)

замужем конечно, и сын взрослый парень уже)))

Olena Mykolayivna :)

спасибо)))

Игорь Филимонов

Да яяя ччеловаоооооовавался

Olena Mykolayivna :)

первая любовь?)))

..
...

Это запомнится на всю жизнь)

Olena Mykolayivna :)

🙂 это да! и у каждого по-разному... не у всех первый поцелуй был желанным, как оказалось.

Olena Mykolayivna :)

Это же хорошо))) почему странно? у меня допустим был первый поцелуй неожиданным, мальчик за это получил от меня по носу, меня потом очччч сильно ругали за это пионервожатые.

Птичка Весенняя

Наивно , мокро , но приятно )))

Olena Mykolayivna :)

☺️🙂ой, как кратко и прикольно вспомнили 🙃

Птичка Весенняя

Приятно вспомнить , правда ☺️

Qqqq Qqqqq

Голова малость закружилась

Olena Mykolayivna :)

Также как и другие, при свободном времени общаюсь. А вы?

Qqqq Qqqqq

У нас свет вырубили, а сейчас Австралиан оупен идёт, теннис в общем мимо пролетает

Olena Mykolayivna :)

ну не огорчайтесь, посмотрите потом в инете, если так уж получилось

Qqqq Qqqqq

Так через интернет и смотрю, в записи не то

Olena Mykolayivna :)

понятно)))

Сергей Мельников

Помню, это было впечатляюще

Сергей Мельников

Скопируйте конечно, я ещё пришлю

Сергей Мельников

Чёрт возьми, какая прелесть! Утром встать, лицо умыть! И, на лучшее надеясь, в новый день легко ступить! Выпить кофе! Нарядиться! Макияж чуть нанести! И не хныкать! И не злиться! Лишь от радости цвести! Не играя с кем-то в прятки, не лукавя, не тая… Всем сказать, что ВСЁ В ПОРЯДКЕ!!! ВСЁ ОТЛИЧНО У МЕНЯ!!!

Olena Mykolayivna :)

😊 хорошие строки, ну.. макияж.. это чуть-чуть помада+тушь 😊, спасибо за настроение.

Olena Mykolayivna :)

конечно))) ушла в сон)))

Владимир Вильский

не помню. да ты всколыхнула.

Olena Mykolayivna :)

помню, первый поцелуй был в пионерлагере, мне было примерно 13-14 лет, мальчик сам... резко и неожиданно ворвался в комнату и.. поцеловал, за это получил по носу от меня кулаком))) а если действительно настоящий и желанный, то да.. мне было 16 лет, парень... мы вместе в муз.школу ходили.

Владимир Вильский

у женщин память на эту тему лучше. может все воспоминания убила не дождавшись из армии. и перестал верить женщинам. в отместку(дурак) соблазнил всех её подруг.

Olena Mykolayivna :)

ну вот... хорошо, что вы сами это понимаете... в отместку только плохо и хуже.. значит, не ваш был человек.

Владимир Вильский

всё возможно в жизни. даже взаимная любовь

Olena Mykolayivna :)

конечно

Кирилл Морозов

Помню, в брюках было тесно.))

Olena Mykolayivna :)

ой, какие подробности))) первая любовь?

Кирилл Морозов

Дааа. ) Такие подробности у каждого первого.)

Olena Mykolayivna :)

не-а 😊

Кирилл Морозов

Не пой, красавица, при мне...)) Это вполне естественно в те годы.

Olena Mykolayivna :)

😊 а вот и нет!

Olena Mykolayivna :)

я! и люди в диалогах здесь😊

Серов

посмотрите!

Olena Mykolayivna :)

ох. и песня хорошая... и фильм чудесный... с удовольствием послушала и посмотрела видео 🙂☀️

Серов

Да... не забывается такое никогда!

Ольга ----------

О да разве такое забудешь!!!

Olena Mykolayivna :)

😊🙂 наверно, первая любовь?!

Ирина Кузнецова

Да но впечатления стерлись

Olena Mykolayivna :)

так бывает...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

помню, аж ноги подкосились

Olena Mykolayivna :)

ух.. наверно первая любовь

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

первый поцелуй с первым мужем

Olena Mykolayivna :)

здорово.. а потом? извините, что спрашиваю.. вы сказали, что с первым мужем...

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

потом поженились, у нас через год родилась дочь, когда ей было 1,5 года мы развелись.

Olena Mykolayivna :)

понятно.. не буду касаться больше личного... надеюсь, у вас сейчас всё хорошо 🙂🌹🌹🌹

Рыжая Я

Помню))). Мне понравилось))))

Olena Mykolayivna :)

Приятные впечатления остались ☺️ , по общению... у многих не очень.

Рыжая Я

Мне парень очень нравился. Его поцелуй был для меня приятной неожиданностью, поскольку я была уверена, что моя симпатия невзаимна. А целуется он действительно здорово🤭🤭🤭

Olena Mykolayivna :)

А после, у вас сложились отношения? или всё же первая влюбленность наверное.

Рыжая Я

Да разбежались, как в море корабли))).

Nikola Mahkov

-помним--не передашь вкус!--

Olena Mykolayivna :)

🙂🤭вкус не надо))) а впечатления чуть-чуть

Olena Mykolayivna :)

🙂 значит понравилось

Александр Ким

Помню, голова закружилась

Olena Mykolayivna :)

☺️ первая любовь?!

Александр Ким

Скорее обоюдный эротический эксперимент

Olena Mykolayivna :)

первый опыт)))

Александр Ким

Он самый в 4 кл. Она из 7 кл.

Olena Mykolayivna :)

со старшеклассницей)))