Неукротимая Королева

Народ, а чего вы такие безбожники? Хорошо даже если вы не верите в Бога, неважно какая религия. Зачем вы оскорбляете религию и верующих? Значит атеиста дурнем назовешь это плохо. А вы по какому праву оскорбляете? Из-за вашего неверия мы все так плохо и живем. Задумайтесь над тем что, Бог нам всем и послал короновирус, за наши грехи и за то как мы неправильно живем.

Ответы
Foxy Beige

И за не по плану размножающихся китайцев... На минутку. Был и есть такой комикс, на основе которого вышел сейчас (закончился) сериал "Люцифер". Был скандал, когда выходил комикс, он повторился, когда стали выпускать сериал, он успел закрыться, открыться с "Нетфликсом" и... завершиться в этом году. Закончили вполне логично, но фанаты разочарованы. А я вот недоумеваю: чем разочаровываться? Всё логично и в пределах логики. Я к его событиям отношусь с иронией. Лично я верю в силу Вселенной, но это я. Никого не обращаю в свою веру. ))

Велимир Михич

Чей бог послал нам короновирус? Китайский? У них в Тибете Далай Лама некрещеный. Какая вера у тувинцев, калмыков? Кто главный представитель Бога в Татарстане? Двунадесять языков в стране и Вера не едина. Вы не защищаете верующих, а сеете смуту и рознь. Вера - в душе человека, а не на страницах интернета, где безбожие и сатанизм главенствуют. О грехах НАШИХ не стоит вещать, право на это надо иметь. Лжепроповедничество не грех ли?

Велимир Михич

По-христиански ответка... Я ни одного обидного слова не написал(грех) и нигде не соврал. "До семи ли раз, Господи, прощать брату моему?..." А что ответил Господь?

Офицер Флота Российского

Да не коронавирус Бог послал нам тупое и бездарное правительство Карантин Дезинфекция Закрыть границы Принудительная вакцинация Растреливать протестующих И не было бы коронавируса И Бог хлопал бы в ладоши Присоциализме вотБога отвернли А порядок навели бы давно

Офицер Флота Российского

Да просто очень интересно Может это потому что в любви ты крольчиха ?Тогда и мозги согласись страдают Эндоморфин не успвает дойти в голову Часто кончаешь типа

Неукротимая Королева

Что городишь придурок?

Офицер Флота Российского

Обьясняю кролику почему у него непооладки с мозгами Вернее крольчихе))))))))

Неукротимая Королева

Тцы с себя начни чудо.

Офицер Флота Российского

Я НЕ КРОЛИК это точно ХОЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ7

Приходящий

Послушай Милашка или леди,я за полтора года не заболел этим коронавирусом. К Господу Богу я отношусь с уважением. Но как говорила моя бабушка: Жизнь прожить не поле перейти! Так что есть один бог,но и сам не будь плох.

Неукротимая Королева

Про последнею фразу не все это понимают.

Приходящий

Ну что же пора учиться читать и понимать прочитанное. По другому никак!🤷‍♂️

Неукротимая Королева

А не выеживаться и объяснить когда просят?

Валентина Пакшина

"Можно быть по жизни атеистом неизменно,
Толерантным к верующим, вере их!
Но надо быть достойным Человеком, непременно
С богом в душе, рабом десяти заповедей,
жизнью отшлифованных!" Моё кpедо‼️

Владислав Кузовников

А теперь сравните когда жили без попов и церквей и сейчас когда попы забирают у детей дворцы пионеров музыкальные школы для церквей и толкают ихнаркоманить и грабить.

Неукротимая Королева

Сейчас храмы с нуля строят. Не рассказывай сказки. И потом что мы жили? Что мы видели? Так что Вадик если ты не в курсе темы вопроса лучше вообще заткнись.

Владислав Кузовников

Я как раз в курсе темы у нас попы выгнали из дворца пионеров больше 200 детей чтобы сделать церковь , сейчас выгоняют около 400 детей из музыкальной школы для тех же целей , сносят уникальный оборонный завод чтобы построить церковь . И еще Вы не задумывались почему после революции попов так усердно обезвреживали , правильно они всегда работали на иностранную разведку . И сейчас работают .

Неукротимая Королева

То власть и бандюки попапи прикрываються по ходу. А вы молчите. А то что они работали на иностранную разведку это бред времен советской власти. Если бы они были так плохо, то Сталин с ними не сотрудничал бы. А скажи красавчик ты был в партии?

Владислав Кузовников

Власть и попы сотрудничают , а бандюки здесь не причем . Власть всеми средствами поддерживает церковь и все протесты подавляет судебной системой и полицией а также наемниками. Всех кто протестует отправляет в сизо и штрафует за незаконные прогулки, просто прогулки . Зато попам которые распространяют коронавирус и другую заразу все разрешают и никаких санкций не применяют.

Неукротимая Королева

Ты в партии был?

Пу
Путник

Не будет ругани и оскорблений если мы будем жить нейтрально и никто не будет трогать друг друга. Не надо нам навязывать ваши мысли, мы не будем язвить насчёт вас

Пу
Путник

У меня нет вопросов про верующих. Ни одного. Вы меня с кем то перепутали

Неукротимая Королева

Ты нет другие пишут гадости. Какая разница. Строишь из себя правильного.

Пу
Путник

Наверно есть разница

Пу
Путник

Все, проехали. Всего доброго.

Эдя Пск

"Из-за вашего неверия мы все так плохо и живем." - потяфкай тут ещё. Перед Богом каждый отвечает за себя. Придумала себе персонального Бога - сиди на жопе ровно.

Неукротимая Королева

Все сказал или чего забыл?

Юлия Тарасова (Раковская)

Живу с богом в душе и это мое-личное...Но с недоверием отношусь к тем кто ходит в какие то секты и платят немалые деньги... Но это их выбор и не мое дело...

Неукротимая Королева

Я тоже против сект.

Юлия Тарасова (Раковская)

У меня однокурсница да и двоюродная сестра .. ходят в разные правда секты но тоже неуважително (сестра) говорит об увлечениях людей которые не ходят туда .А однокурсница платит очень большие деньги (как она называет) эа эти философские учения...Хотя это какая то вера....

Неукротимая Королева

Эт уже бизнес.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну вот именно В основном он и есть Зомбируют людей...

Неукротимая Королева

Так и есть.

М.
Миро... .M.

Вот от таких надуманных сказок,вас и оскорбляют.В церкви толкайте свои идеи бездельникам мужикам одетым в рясы.Владыкам.

Неукротимая Королева

Я смотрю тебе нравиться перед мной показывать себя дурнем.

Расул Гимазутдинов

Карона это искусственный лабораторный вирус бог здесь не причём. Халатность человека вот всему причины наших всех бед

Неукротимая Королева

тебе сколько?

Расул Гимазутдинов

Как я и говорил разбег не большой

Неукротимая Королева

Эт опо твоему небольшой?

Anatolij Dridzo

Бред. Все эти штаммы "создала" какая-то сволочь в сверхсекретной лаборатории. И по её же указке ими людей заражают.

Неукротимая Королева

У тебя есть четкие доказательства твоих слов?

Anatolij Dridzo

Не городи ерунды. Иногда и подумать не вредно.

Неукротимая Королева

А зачем ты трепишся если у тебя нет доказательств? Сейчас вообще стали говорить чт вирус эт посылка инопланетян.

Anatolij Dridzo

А ты зачем про Бога "треплишься"? Или он тебя лично уполномочил?

Неукротимая Королева

Трепишься ты, а я говорю.

Anatolij Dridzo

Не говоришь, а печатаешь. Враньё, причём.

Неукротимая Королева

А ты правда печатаешь?

Ильмир Шарифуллин

очень хорошо сказано....можно добавить...от имени украинцев-виновата Россия..везде виноваты мы...ВАМ НЕ СТЫДНО!

Неукротимая Королева

А где я написала, что виновата Россия? Украина за свои грехи получает по своему.

Вера Сергеевна

Права ,Милашка ,может и впрямь надо подумать Сами из себя миру преподносим ,что мы дураки ,пьянь ,свинюшки .....

Вера Сергеевна

Женщины порой тоже хорошо прикалываются!

Неукротимая Королева

Такого меньше.

Вера Сергеевна

И ,слава,богу!

Неукротимая Королева

От женщин можно больше в разы получить полезных советом чем от мужчин. Женщина увидив вопрос пытаеться помочь, мужчики за частую откровенно глумяться.

Вера Сергеевна

К сожалению !

Виктор Бабенко

зайка , все относительно и оскорбленья и грехи, определись сначала - твой ли БОГ , а потом пойми - твоя ли вера

Неукротимая Королева

Какие же вы Безбожники это ужас просто.

Виктор Бабенко

славянам навязали чужого бога

Неукротимая Королева

А какой же Славянский Бог?

Виктор Бабенко

не бог а боги

Неукротимая Королева

Перечисли их.

Виктор Бабенко

я атеист

Неукротимая Королева

А какого ты тогда умничаешь чудо чудесное?

Павел Князев

А я думаю ,что вы просто Очень Злая Крольчиха. И вам кажется ,что правильно так как вы думаете,а не наоборот

Неукротимая Королева

А чем я тебя осудила?

Павел Князев

Там где вендетта..все написано

Неукротимая Королева

Чт оты морозишь?

Павел Князев

Грамматику поправь,не понимаю что написано или накакано

Неукротимая Королева

Какаешь ты.

Сперанский Вадим

😑 вопрос. Точнее несколько. 1) зачем ваш бог наказывает верующих за то что в него не верят атеисты?

Неукротимая Королева

Наказывает за грехи. А то что вы не верите это ваш грех.

Сперанский Вадим

допустим. но видите ли болеют то все. вне зависимости от веры или ее отсутсвия. атеистов меньше 10%. то есть вы верите что бог наказывает 10 людей за то что один не верит в то что он есть? так получается?

Неукротимая Королева

Он наказывает всех а то что он верующий или атеист роли не играет.

Сперанский Вадим

и это вы называете богом? нарцисс требующий почитания и преклонения и насылающий болезни на всех просто потому что кто то не хочет этого делать? это по вашему христианский вселюбящий всемогущий бог? вы рассказываете о демоне , злом духе которого выдаете за божество.

Неукротимая Королева

Чт оты не сешь. Вот ты понимать не хочешь а бред несёшь.

Оксана

какие вы слова хорошие писали. а потом ответы пишете как базарная хабалка. по другому не назвать.

Неукротимая Королева

закрой рот лахудра.

Оксана

и вас туда же, богобоязненная овца

Юж
Южанка

А боженька у нас вообще - добрый... То Садом с Гоморрой потопит, то кароновирус нашлет...🤷‍♀️

Юж
Южанка

Ага... А сам к милости призывает и прощению.

Неукротимая Королева

Ты не путай.

Юж
Южанка

Не путаю... Может нам у него поучиться надо? Пример с него брать? А то же он сам заповедь "Не убий" не соблюдает...

Андрей

почему то от короновируса умирают хорошие люди а очень плохие живут!! куда боженька смотрит?

Неукротимая Королева

Как говорят Гопод к себе забирает лучших.

Андрей

в этом и беда- лучшие должны быть на земле!

Неукротимая Королева

Как то так.