Вл
Владимир.

Все мы ходим в церковь по разным поводам, независимо от наших убеждений.
Вера - это подарок Небес. Нельзя заставить верить, убедить верить или разубедить.
Но тест для проверки искренности Вашей веры существует:
Если Вы поднимаете с земли копеечные монеты, то Вы - верующий человек.
Если нет - Вы безбожник.
Кто Вы на самом деле? 🦧

Ответы
Ма
Марина

Я поднимаю только потому, что монеты - плод человеческого труда и не должны валяться на земле. А вера - это гораздо выше этого теста, монет и прочего.

Вл
Владимир.

Хорошего Вам вечера и отличного настроения!
Спасибо, что нашли время и желание поговорить.🤝🌹

Ма
Марина

Благодарю) и вам взаимно хорошего вечера)

Вл
Владимир.

🍫

Ма
Марина

Красиво)

Вл
Владимир.

🤝

Ин
Инга

У меня другой вопрос сразу всплывает))Какой идиот придумал изображать святых на монетах?? Потом еще придумали,что надо беречь эти изображения...

Вл
Владимир.

Я считаю, что это надругательство, и каждый раз собираю у жены-атеистки эти наклейки после использования.

Ин
Инга

И что с ними делать?

Вл
Владимир.

Режу с обратной стороны ножницами, чтобы не видеть, мелкими кусочками. Потом выбрасываю, конечно, но уже кусочки.

Ин
Инга

Непонятно мне всё равно...можно зажмуриться и выстрелить!

Вл
Владимир.

Думаю, что сверху подсказывают путь уважительного уничтожения этих обёрток. 🌹

Владимир Вельский

Если для связи с Богом Вам посредник не нужен - Вы истинно верующий.
Оцерковленные - не всегда истинно верующие.

Вл
Владимир.

Вот мой тест и направлен на отделение "овец от козлищ" или современным языком "мух от котлет".
Вы поднимаете копеечные монеты - от 1 до 50?

Вэндель Странник

Некогда неподнимаю мелочьь особляна перекрестках..и вам не советую...!)😂

Вл
Владимир.

Спасибо. Советы следует давать, когда Вас об этом попросят. Я в советах дилетантов не нуждаюсь.
А речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих.🙊

Вэндель Странник

Да мне вообче пох.на тя..!)Ходи к попадье и замаливай грешки😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Монеты я оставляю тем, кому они возможно действительно нужны

Вл
Владимир.

Спасибо. Дело в том, что на копеечных монетах разного достоинства с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один истинно верующий христианин не позволит. чтобы изображение святого лежало на земле, в пыли, в луже и по нему ходили ногами. Представьте, что на земле лежит икона и даже маленький образок. Пнёте, перешагнёте, наступите и пройдёте мимо? Так и с монетой. Какой "умник" поместил образ святого на монету - не знаю, но святой точно не виноват, и наш долг помочь ему, как он помогает нам.🤝🌹

Ду
Дульсинея

перестала поднимать, баба Нина сказала, что нельзя.)))

Вл
Владимир.

Мир её душе!🍷🍷

Ду
Дульсинея

👍🤝

Вл
Владимир.

🍫

Ludmila S

Спасибо, Володя, за милые воспоминания детства.Удалось и в пионерах побыть, и песни пионерские у костра попеть.👍🤝🙏

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🌹

Олег Очкуров

Безбожников в нашем Мире не может быть в принципе.

Вл
Владимир.

Поскольку Вы упорно не отвечаете на мои вопросы,то игра в одни ворота меня не устраивает.
Прощайте!🤝

Олег Очкуров

☺ Это и были ответы. Просто не односложные, к которым привыкли...

Вл
Владимир.

Это пустословие под маской глубокомыслия и понимания мировых проблем Мироздания. Смешно. Спасибо.😜

Олег Очкуров

"Никто тебе не друг, никто тебе не враг. Все мы друг-другу - Учителя". Вы обозвали меня пусто словом. Что ж, ваше видение. Когда-нибудь и до Вас дойдет смысл призыва: " Да не судите... " . И ещë. У Мироздания нет и не может быть проблем. ☺ Можете и дальше смеяться.

Вл
Владимир.

Грешно смеяться...🙊🤝

Пе
Пеппердинк

Я пастафарианец, мне на*рать на монеты))))

Вл
Владимир.

Я Его доверенное лицо по особым поручениям.
Моё слово - Его слово. Я - рупор для плохослышащих.

Пе
Пеппердинк

Вы доверенное лицо, а я - правая рука! Одна из правых рук! И кто круче?🤣 То-то!

Вл
Владимир.

Спасибо. Всё бы хорошо, но когда в следующий раз будете выдавать себя за правую руку ЛММ, то помните, что у Его Величества, Вездесущего и Всемогущего, ни рук, ни ног нет.😍

Пе
Пеппердинк

Это было фигуральное выражение

Пе
Пеппердинк

вырванное из контекста

Елена Премудрая

А где их надо найти, чтобы поднять? 🤔

Вл
Владимир.

На земле под ногами. Нет-нет и блеснёт вдруг.🤑

Елена Премудрая

Говорят мелочь нельзя поднимать 🤔

Вл
Владимир.

Речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих.🙊

Елена Премудрая

Простите у нас нет копеек уже давно.

Вл
Владимир.

В обороте нет, а в обиходе есть.🌹

Ви
Виолетта

Какая связь копейки с верой?

Вл
Владимир.

Спасибо. Речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих в пыли.🙊🌹

Ви
Виолетта

Ясно! Копеек с изображением Георгия Победоносца под ногами не встречала...

Вл
Владимир.

🖼

Ви
Виолетта

Спасибо! У меня в копилке есть старые монетки... заинтересовало, посмотрю..

Вл
Владимир.

Я в доле.🌹

Ви
Виолетта

😀😀😀

Кр
Красавчик

Я не хожу. И вера у меня одна.

Вл
Владимир.

Речь идёт - поднимете ли Вы 10 копеек или нет. Тогда и можно назвать цену Вашей вере, если Вы христианин,

С К.

Верю, но монеты не подниму!

Вл
Владимир.

Спасибо.Речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих.
Так что если Вы не поднимаете а втаптываете облик святого в грязь, то разрешите в Вашу веру не поверить.🙊🌹

С К.

Никогда не поднимаю мелочь и вам не советую!!!

Вл
Владимир.

Спасибо. Лучше жить с грязными руками, но чистой совестью.😍🌹

Робот Вертер

То верующий, то безбожник

Вл
Владимир.

Они его верные слуги. Прикажет - будут чудеса.

Робот Вертер

Они слуги шайтана

Вл
Владимир.

Думаю, на этом тема исчерпана.🙊

Робот Вертер

Так точно 😊👍🤝

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Татьяна Морозова

))) я верующий безбожник

Вл
Владимир.

Спасибо, Танечка. И так бывает. Я ж говорю - мы не властны над нашей верой.
А речь идёт о копейках наших, где с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один верующий не позволит ему лежать под ногами проходящих.🤝🌹

Татьяна Морозова

в конце мая открываю сезон путешествий и первое в Арзамас-Дивеево- Муром, с посещением единственного в мире музея патриаршества с паломниками, три дня и две ночи 6000р, обеды в трапезной, с ними езжу уже 4ый год ...хорошие условия, много интересного и нет фанатизма...)

Вл
Владимир.

Вот и задайте этот вопрос при случае кому-то из клира.
Счастливого пути и новых впечатлений!🌹

Татьяна Морозова

спасибо)

Сергей

получается безбожник))

Вл
Владимир.

Дело в том, что на копеечных монетах разного достоинства с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один истинно верующий христианин не позволит. чтобы изображение святого лежало на земле, в пыли, в луже и по нему ходили ногами.🤝

Сергей

хорошо что не считаю себе христианином

Вл
Владимир.

Это Вы скажете в своё время самому Георгию до того, как он проткнёт Вас копьём. Если успеете.😜

Сергей

не проткнёт, кишка тонка))

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!🤝

Сергей

спасибо! И Вам!🤝

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Лукутцова

я не хожу в церковь

Ко
Константин

Ев-реи это не народ. Ев-рейство это сообщество людей, связанных одной идеей и общим интересом. Исходя из этого, евр-ейство это секта. Ев-рейская секта.

Вл
Владимир.

"Я глупостей не чтец,
А пуще образцовых!".🤝

Ко
Константин

Если ев-реи сами назвали себя божьем народом. Это не значит что китайцы к примеру не божий народ. Китайцы богом избранный народ. Калмыки богом избранный народ. И другие богом избранные народы. Всем этим народам бог дал свою землю. И только кучке арабских племён, которые объединились в своих интересах, и провозгласили себя ев-реями и народом. Бог земли не дал. Так как они самозванцы. Сами объединились в сообщество. Сами себя провозгласили ев-реями и народом, тем самым попытались стать выше бога.

Ко
Константин

🤝

Вл
Владимир.

🤝

Эм
Эмили

Безбожник 🤷‍♀️

Вл
Владимир.

Спасибо. Позовёт Бог, и придёте в своё время.
Дело в том, что на копеечных монетах РФ разного достоинства с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один истинно верующий христианин не позволит, чтобы изображение святого лежало на земле, в пыли, в луже и по нему ходили ногами.🙊🌹

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Выходит верующий

Вл
Владимир.

Спасибо, Василий Николаевич. В тебе я никогда не сомневался. Там ведь с обратной стороны святой Георгий Победоносец. Ну разве истинно верующий позволит святому лежать в пыли, в луже и чтобы по нему ходили ногами. Нет, конечно.
Удачного тебе дня!🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Взаимно ваше сиятельство

Вл
Владимир.

🤝

Nikola Mahkov

-сама не знаю!--

Вл
Владимир.

Практика - критерий истины. Попадётся монетка-копейка, 5, 10, 50 - проверите себя.

Nikola Mahkov

-как проверить?--

Вл
Владимир.

Дело в том, что на копеечных монетах разного достоинства с обратной стороны изображён святой Георгий Победоносец, и ни один истинно верующий христианин не позволит. чтобы изображение святого лежало на земле, в пыли, в луже и по нему ходили ногами. Представьте, что на земле лежит икона и даже маленький образок. Пнёте, перешагнёте, наступите и пройдёте мимо? Так и с монетой. Какой "умник" поместил образ святого на монету - не знаю, но святой точно не виноват, и наш долг помочь ему, как он помогает нам.🤝

Nikola Mahkov

-помогай--

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.😜

Old Bastard

Без и бес)(

Вл
Владимир.

Что одно из двух: или ни в кого, или в кого-то.😜