Виталина

Оккупанты обстреляли церковь в Северодонецке в Вербное воскресенье. Попали в крышу церкви
ВОСКРЕСЕНЬЕ 17 АПРЕЛЯ 2022. Россияне. вы же говорите что русские обстреливают только военные объекты. Церковь обстрелять - вы безбожники?

–2
Ответы
Людмила Егорова

Да это же ваши нацики и обстреляли - у них вообще нет ничего святого. Нас давно предупреждали, что украинские нацисты будут готовить провокации, а именно обстреливать православные церкви, чтобы обвинить в этом русских, показав на весь мир, какие же эти русские варвары. Российским войскам это делать незачем. Если бы они были такие, какими их рисует ваша пропаганда, то давно бы Киев смешали с землёй.

Людмила Егорова

А я говорю о том враге России, который хочет уничтожить Россию, и использует в этом, как острие копья, Украину.

Виталина

так это Штаты сейчас Мариуполь и Харьков бомбят?

Людмила Егорова

Они сделали всё, чтобы Мариуполь и Харьков бомбили.

Виталина

Люда ты дура совсем или наполовину? Байден сказал Путину Харьков бомбить? Какие же вы все идиоты

Людмила Егорова

Я так и знала, что пойдут в ход "дура" и "идиоты". Хорошее же воспитание у вас еуропейцев. 😁. Путин уговаривал Байдена, дайте гарантии нашей безопасности - не принимайте Украину в НАТО - на что Байден хранил презрительное молчание. А заявление Зеленского о том, что Украина будет стремиться создать ядерное оружие? Против кого Украине нужно ядерное оружие? А биологические лаборатории США на Украине вдоль наших границ? Только одно это может служить поводом для войны! Вспомните кризис 1962 года, кода СССР решил разместить свои ядерные ракеты на Кубе в близости от побережья США - тогда между США и СССР чуть не началась ядерная война. Да, Виталина, тут уж ничего не поделаешь, если Украина, как проститутка, легла под нашего врага, тогда ей и испить всю "чашу" до конца. Как говорится, Америка будет воевать с Россией до последнего украинца.

Любовь Золотарева

Виталина! Уже надоел весь этот блуд. Все, что у вас там твориться, мы знаем из первых рук. Поэтому вся ваша пропаганда только разочаровывает и лишний раз убеждает, что эмоции вам совсем не на пользу.

Виталина

Люба. какая пропаганда. Я вчера приехала в свой до под Киевом. Не была там с 24 февраля. У меня от волны российской ракеты. которую выпустили еще в феврале выбило окна в комнате. Вы будете мне окна менять?

Любовь Золотарева

Всего лишь стекло? Легкими потерями, однако, Вам обошлась ваша война. Считайте, что это хулиганы нечаянно промахнулись. Радуйтесь, что так. Другие теряют целые семьи, дома, остаются калеками, и это все по милости ваших же бандеровцев. Сами вояки в ужасе, когда видят, что творят эти нелюди. Помолитесь Богу, когда эту нечисть у вас уберут. А стекло, не проблема. сейчас лето, окна у всех открыты, а к осени все будет хорошо.

Виталина

и тебе того же

Сергей Николаевич

Слышишь.чудо фашистское.пока своими глазами не увидишь.не надо гнать пургу.достала своей пропагандой...как детей на Донбассе убивать .да людей в Одессе жечь.так это что то не вспоминаете.твари.

Виталина

ты зачем в Кемерово живьем сжег 64 человека. или это укры сделали?

Сергей Николаевич

Я лишний раз убеждаюсь что вы там тупые на своей Украине..в Кемерово.просто халатность.несчастный случай...никто с пистолета никого не добивал как в Одессе..так что не путай хрен с пальцем..лечи башку

Виталина

а в Норд-Осте и Беслане кто газом насмерть людей и детей траванул

Сергей Николаевич

Боевики сука чеченские..такие же, которые детей на Донбассе убивают.

Александр Боярский

Блин, дура, тебе врать не надоело. Или у вас реально совести нет. Сами обстреляли, а на русских валите. Ваши же жители уже вас, пиздаболов проклинаю. Иди нахрен отсюда, достала дурью своей

Виталина

а еще мы пожар устроили в Воронежской области

Александр Боярский

Когда вас будут вешать, я буду аплодировать.

Виталина

а че не сам.

Александр Боярский

Так повешу и поопладирую. Посмотрю, как из тебя говно будет литься

Виталина

чтобы самому жрать? Совсем рехнулись . Поскольку вы там все в районе 70 летних маразматиков

Александр Боярский

Ой блин, что у вас там в головах.. Одно говно

Стас Васильев

Я русский и безбожник. Любая церковь вреда делает больше бомбы и не важно в какой стране она находится. Основная часть воин и убийств на религиозной почве.

Виталина

туда многие ходят свечки за упокой родных поставить. Разве это большой грех?

Стас Васильев

Грех торговать именем бога и пользуясь егоже именем умертвсять любей и р

Стас Васильев

И травить их как собак друг на друга. Одни ссут на коленях обеих другие на одном. Одни двумя пальцами крестятся другие тремя. Идиотиз и из-за этого надо ненавидеть и убивать друг друга!?

Михаил Киранов

Тем, кто понимает, писать не надо. А тем, кто считает иначе, писать не имеет смысла -- всё равно будут считать наоборот.

Михаил Киранов

Есть анекдот, как один студент решил поставить профессора в тупик и спросил, как это пишется, вместе или раздельно? (Только там было не "на", а "по"). На что профессор ответил: если имеете ввиду моё отношение к вашей работе, то вместе, а если про уровень воды в нашей реке, то раздельно.

Виталина

написание по русски и по украински отличаются

Михаил Киранов

Это понятно. Просто наличие пробела после "на" меняет смысл. Точнее делает его непонятным. Но вот на последних фотографиях написано правильно.

Виталина

а если написать по белоруски. то русские вообще нифига не поймут

Михаил Киранов

Смотря что написать.

Эвелина

Счас они тебе поясняет ,что в церкви были нацики ,но ни за что не согласятся ,что у них глаза и руки не там ,где надо

Na
Natalia

Так поубавилось любителей путлера на этом сайте. У них уже началось веерное отключение от интернета. Боятся народных волнений.

Эвелина

Народ начинает прозревать?

Na
Natalia

ну да, есть такое. Нахлебались войны.

Эвелина

Бабло видать не заплатили ,а за пельмени детей ,видать,продавать,не хочется

Na
Natalia

именно так

... Рус

По всем каналам они орут, что у них высокоточное оружие, значит бьют специально по мирным...Фашисты,одним словом.

Виталина

никто не спорит. кроме зомби

Десант

ваши пидорги обсреливают приграничные области и мирных жителей - вы безбожники, лгуны и вообще пидарасы

Десант

Это как раз ваши и мародёрничают! Не даром же говорят - ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ, НО САЛО НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ!

Виталина

вот наши работают. Кстати там где-то лежит и хваленый генерал Магомед Тушаев

Десант

Ой. да сколько ваших гавнюков то там валяется как говно!!!

Виталина

чтоб ты сука своих детей похоронил. жену. и всех друзей

Помни Имя Свое

Это при том,что в развалинах нашли обломки с американской маркировкой?.....и это сделала РФ?

Виталина

а ты где был когда живьем сожгли 64 ребенка в Кемерово и траванули газом русских в Норд Осте и Беслане?
Европейский суд по правам человека удовлетворил жалобу, поданную родственниками детей, погибших или пострадавших в бесланской трагедии 2004 года, а также выжившими, но получившими ранения участниками тех событий.
Суд согласился с мнением заявителей, утверждавших, что российские власти нарушили право их родственников на жизнь (статья 2 Европейской конвенции о защите прав человека и основных свобод).
ЕСПЧ постановил, что российские власти не справились с обязанностью предотвратить возможную угрозу жизни людей, погибших в итоге в Беслане. Кроме того, суд счел, что российские власти не сумели спланировать штурм таким образом, чтобы минимизировать угрозу жизни заложников.

Помни Имя Свое

Я был в Чечне....добивал полевых командиров.....и не надо меня тыкать носом ...

Помни Имя Свое

И не приплетайте чеченов,к СВО.....это разные вещи

Виталина

у нас в Украине воюют чеченцы?

Помни Имя Свое

Это из проблемы

Alisa Warshavsky

Нет, они извращенцы!!! Рождённые стоя и выпавшие из маток женщин, сразу на головку....

Виталина

фашисты

Ba
Bagz

Без политики. А зачем устанавливать военную технику возле детских садов и школ???

Виталина

а россияне обезбашенные

Ba
Bagz

Вот политика. Разговор окончен

Вася Васильков

Традиция .Постукать вербной палочкой,ветрчкой по макушке.Чтобы счастье было

Федя Кукин

А вот и сказочница....😂🤣Пипец полный!! Все как в Хохольской с ее ещё....😜😩

Виталина

федя. ты в Украине? Наверное лучше все знаешь издалека

Федя Кукин

Все прекрасно знаю и понимаю....заканчивайте хернёй страдать!! А подумать...??? Сами кашу заварили...и не хрен на Россию все валить!!!Включите мозги...пожалуйста!! Если конечно есть кому и что включать....

Виталина

🖼

Федя Кукин

Молодцы хохлы!! Хоть сами обозначили куда им надо дергать!! Правда зачислились на одном направлении ...😂🤣😉

Виталина

вам перевести. или сами?

Федя Кукин

Да мне ты со своим переводом до одного места....так что поспи ещё...

Ша
Шараф.

ещё ни одной публикации у тебя без вранья нет, своим хохлам нацистам ври.

Виталина

расскажи мне ты правду. Свою

Ша
Шараф.

правда не моя, а общая, и ты её прекрасно знаешь!

Виталина

нет. Твоя правда в чем

Ша
Шараф.

я ответил, правда общая.

Юрий Бернакевич

Уходи отсюда - вражина. И не ври здесь. Эту церковь обчстреляли хохлы

Виталина

мы еще подводку Курск утопили и Норд-Ост траванули. и Каддафи убили

Иллюзия,Как Она Есть

Ой ли?....не надо валить с больной(обкуренный)головы на здоровую......

Виталина

ты на диване дома откуда сведения черпаешь? С раша тудей?

Иллюзия,Как Она Есть

Это ты оттуда черпаешь....я то в Киеве....в "командировке"

Виталина

еще и пиздун

Иллюзия,Как Она Есть

Не суди по себе,и не судима будешь

Виталина

колаборант?

Иллюзия,Как Она Есть

Где словей то таких нахваталась?инциклопендию что ли читала?

Виталина

в уголовных делах

Ахим Ноел

Нет , это сделала кучка Националистов во главе С Романом Прцютой!

Виталина

ага. а командовал ими Каддафи Путлер

Борис Алиев

Вы это точно знаете или пересказываете враньё пропаганды СБУ?

Виталина

никогда не хотела там работать. Там работа не по графику

Борис Алиев

Но явная тенденция опорочить Россию, даже вопреки фактам, у Вас проглядывает. Хотя я, к примеру, не всё в России одобряю.

Виталина

Весь мир любит Россию за ее фашизм и убийства. И помогают нам оружием. Ну от большой любви

Борис Алиев

Я не уверен в справедливости Ваших слов. Далеко не весь мир так относится к России и ещё вопрос где больше убийств и фашизма. Я ещё в детстве, приехав из Баку отдыхать с сестрой в пионерлагерь под Киевом (г. Ирпень) на Украину летом 1960 года столкнулся с диким фашизмом, национализмом и антисемитизмом, какого потом не встречал больше нигде. А про убийства журналистов на Украине и обстрелы мирных жителей Донбасса, где погибло более 13000 мирных жителей и сотни детей не знают лишь ленивые и злонамеренные люди в мире. Так что или Вы обслуживаете СБУ, или сверхнаивная и сверхэмоциональная простушка. В чём я тоже сомневаюсь. Но я считаю, что эта война никому не нужна и уже вряд ли избавит Украину от взращённых у Вас нескольких поколений нациков, о чём, кстати, уже много лет мне пишут мои украинские друзья. Поздновато спохватились. Надо было заниматься перевоспитанием заражённых бандеровской идеологией ещё в 50-х 60-х годах прошлого века. Может быть тогда и не понадобилась бы эта братоубийственная война. Но я сомневаюсь, что Вы мне поверите, боясь остаться без зарплаты в СБУ. А мне больно за погибших как в России, так и на Украине, включая и Донбасс. И ёрничать я не буду ни по какому поводу.

Борис Алиев

И зарплаты от ФСБ я не получаю. Но мне за державу обидно, хотя я уже много лет живу в Германии и вижу всё со стороны.

Юрий Пономарёв

лес рубят.. щепки летят....когда очистим от нациков... починим...

Виталина

и сколько нациков? Число

Юрий Пономарёв

мне по фиг...

Виталина

так не мели языком

Юрий Пономарёв

ты начинаешь меня раздражать.. леса вас скоро не будет...а я стучу пальцами по клаве а не языком.. а если тебя ни кто не ебёт.. такк не делай мозг другим...подстать своему имени....

Виталина

иди.... спать

Юрий Пономарёв

.. я пойду...