В*
Василиса *****

Выходим мы из зимней спячки..И хочется нам знать когда?..Мы ощутим её дыханье..И к нам придёт Она -ВЕСНА??

Ответы · страница 2
Ирина Пчелинцева

она уже идёт 😉

В*
Василиса *****

Не могу удалить свой вопрос....Уже не по теме....

В*
Василиса *****

Раскроется природа перед нами..Покажет все красоты нам свои..Весной природа оживает..И все мы ждём весенней красоты!

Ирина Пчелинцева

весна прекрасное время года! Всё оживает!

Елена

уже пришла

В*
Василиса *****

Да! не могу убрать этот вопрос.....

Елена

да и не надо! хороший вопрос

Мила Мила

😄

В*
Василиса *****

Как убрать вопрос? Уже не актуален.....

Мила Мила

заходите в свой профиль там увидите табличку с вашими вопросами и внизу этого вопроса есть слово удалить жмете и он убирается