Машлизинг Одо

Хирург взял в правую руку иглу, в левую руку нить, хитро подмигнул пациенту на операционном столе и злобно расплылся в улыбке. -"Что он надумал? Он же еще и разреза ни какого не сделал.."-душа пациента затряслась в вопросе и скрылась в пятки. Глаза пациента извлекали искры надежды, сердце бешено скакало в груди, желудок тяжко вздыхал урча и только один разум насмехался над телом: ".........."?????

Ответы
Беггер Ликий

«Как же прекрасен этот подонок!» - подумал хирург. – Но пациент не смог услышать его мыслей. Его руки вспомнили, когда он тоже был в роли чуть ли не хирурга, хладнокровного и немного ироничного. А ещё он был немного зловещим, когда прикоснулся к ней, промокшей тогда под дождём, зажатой в угол павильона…
Дрожащими пальцами он принялась расстегивать пуговицы на влажном шёлке её платья, облепившего тело, подчёркивавшем каждую линию… Часть пуговиц отлетела, ткань стала рваться, он начал стягивать с неё эти присасывающие лоскуты… Она никак не проявляла себя движениями, будто остолбенела от шока, потом застонала, он ощутил, как напряглись под тканью соски…
- Скажи, что ты хочешь… сделать со мной?.. – прохрипела она тихо…
.
А теперь хрипел он на операционном столе…

Беггер Ликий

судя по словесной брани, ты относишься к отбросам общества, всё понятно с тобой

Ка
Касманат

хуже моей словесной брани , может быть только вонь смердящая исходящая из тебя исподтишка

Беггер Ликий

так она от тебя и исходит, эта вонь смердящая... ты же о ней говоришь... но тебе логика сия непонятна, ты же отброс общества, смердящий отброс

Ка
Касманат

чмошка ты бестолковая не способная даже своё сформулировать и выдирающая мои же слова...исчезни чмошка ты смешон и мерзок

Беггер Ликий

так это и есть твои слова чмошные, смердящие, у меня таких нет, я их не произносил, это у тебя голова наполнена этой смердящей вонью, вот и нюхай, если тебе так нравится это

♛ О*Contra Spem ♛

Постарайтесь почаще улыбаться! Его руки привязывают ремнями, в вену введена игла. Вводный наркоз. Анестезиолог - считайте до десяти. ... Хирург рукой зажимает артерию. Хирург (кричит) - сушите, пидарасы. Быстро. ... Правила хорошего тона для врачей: Хорошо воспитанный врач скальпель держит в правой руке, а тампон - в левой. Хорошо воспитанный врач никогда не встанет из-за операционного стола раньше времени. Хорошо воспитанный врач не режет рыбу скальпелем.

Машлизинг Одо

Круто Контра..Браво!!! Одним махом скаль пера и решены все вопросы...Хорошего настроения Контра в вечер Понедельника...

Михаил Гехт

поциент не знаю, но хирург (судя по улыбке) не в маске. Человек думает, что создает системы, но это не так. Все системы уже предустановлены. Человек просто модернизирует их и трансформирует по своему желанию, умению и возможностям. Патоанатом, наверное 😷✌️

Машлизинг Одо

Возможно..

Михаил Гехт

Пардон, из буфера обмена кусок вставил. Раз видна улыбка хирурга, значит он без маски - патоанатом. А его пациенты в наркозе не нуждаются ☠️

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Михаил..

Михаил Гехт

Обоюдно 😉

",
",,",,",,",,"

моя вестибулярная полость широко открылась.....это не хирург, а портняжка. шовный материал идёт с иглой, и в правой руке хирург держит иглодержатель

Машлизинг Одо

Вообще то вопрос-это шутка. Вы уж свою вестибулярную полость нежно закройте..И хорошего вам настроения Катерина и сильно не впечатляйтесь, портняжки иногда могут и профессионально поработать..

",
",,",,",,",,"

пожалела сердце....правши

Татьяна

Песня интернов: " Есть у нас надежда, что у больного... Всё, что мы отрежем, вырастает снова!"

Машлизинг Одо

Рассмешили, спасибо и вам Татьяна хорошего настроения в день субботы.

Гас Самурай

Затем хирург протянул руки над пациентом и начал петь: "Мы начинаем КВН ..."

Машлизинг Одо

Логично..

Ольга

"Не боись... У него просто пуговица на брюках отвалилась"...)))

Машлизинг Одо

И куда то закатилась?

Ольга

Он сейчас её найдёт и куда-нибудь пришьет!))

Машлизинг Одо

Не факт, что пришьет, может и засунуть..

Ольга

Так разрез же ещё не сделал...

Машлизинг Одо

А это обязательно? Дырок то хватает где ее спрятать и без разреза..А так-Хорошего настроения в вечер понедельника Ольга..

Ольга

Взаимно!✌️

Юл
Юля

Все мы там будем. Не ссы, прорвемся...

Машлизинг Одо

Не сумневаюсь.. Абсцесс всегда в прорыве..Хорошего настроения вам Юля..

Эльмира Фассахова

😀живы будем не помрём....😁

Машлизинг Одо

...алкоголь во внутрь примем, а там как господи расскажет и пути с билетами укажет..Кому с талоном в рай, а кому так просто сдохнуть... Живы будем-не помрем, за патологоанатом идем..

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Эльмира..

Сергей Терпугов

Врачи они такие - шутник.

Машлизинг Одо

Особенно со скальпером..

Ку
Кукулькан

А разум чем смеялся?

Машлизинг Одо

чем то и смеялся..

Ку
Кукулькан

чем конкретно?

Машлизинг Одо

Искрами, искрами, которые бегают по клеткам нейронам...

*^
*^*

Как то не понятно

Машлизинг Одо

Как то да..

*^
*^*

Откуда текст?

Машлизинг Одо

С морга..

*^
*^*

Я так поняла о морге. И вряд ли там такое написано. Явно кто-то сочинил

Машлизинг Одо

В морге написано: Выдаем тела с 8.00 до 17.00. Ну что тама при себе иметь при получении тел-это конечно кто то сочинил..Хорошего настроения вам *^* в вечер понедельника..

*^
*^*

И вам хорошего, в этот тяжелый вечер😉

Сергей Лаврентьев

какая глупость

Машлизинг Одо

Не глупее сбора валежника не больше метра...

Сергей Лаврентьев

зачем вы так

Машлизинг Одо

Хорошего настроения Сергей..

Эл
Элина

Ужасы снятся?))

Машлизинг Одо

В хирургии ужасов не бывает. Пациента собирают из того что осталось. Это как кубик Рубика..Хорошего настроения вам Элина.

Эл
Элина

Благодарю, и Вам не хворать!))) главное чтобы пазлы совпали

Максим Jw

Из интернета.

Машлизинг Одо

Искусственный интеллект?

Ав
Автор

это к чему?

Машлизинг Одо

К медицине

Ав
Автор

😀 из области психиатрии?

Машлизинг Одо

Травматологии...будете в гостях-заходите...

Ав
Автор

ужас какой

Машлизинг Одо

У патологоанатома ужасов не бывает..

Константин

Им всегда есть чем своих собачек кормить...

Машлизинг Одо

Не без этого. Хорошего настроения Константин

Ольга Шишкина

ситуация...

Машлизинг Одо

Не то слово..

Ольга Шишкина

Врач все должен сам знать...

Машлизинг Одо

Конечно. Но кто знает, что знает врач?

Ольга Шишкина

доверяли раньше...

Машлизинг Одо

Хорошего настроения в вечер Ольга..

Ольга Шишкина

Благодарю вас!!!

Инопланетянка.

Кошмар!

Машлизинг Одо

Реальность..

Леди Мила

бред

Машлизинг Одо

Не хуже валежника не больше метра.