Сергей Ш.

Какие параметры в мужчине вы считаете привлекательными? Тип лица, форма скул, носа, разрез глаз, форма губ? Рост, вес, объёмы, форма мышц, наличие пресса и форма ягодиц?

Ответы
Леонид Шестаков

как говорится - это ещё корова, а это уже говядина... если обозначить на схеме части тела, от скул до ягодиц, то это будет уже не мужчина, а некая телятина, козлятина, мужлятина...😵

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Zоя

Нет таких параметров, важны действия, поступки, ты хоть самым самым красавцем будешь, если говно ,то и смотреть не стану)) Пардонтис , ничего личного)Это не вам.

Сергей Ш.

Ну понятно что не мне. Я уже парюсь что этот вопрос как то не так написал ) Ну уж ладно. А поступки это да, это то что нужно женщине. Тут согласен на 100%

Zоя

☝️ хорошо когда понимают!)

Сергей Ш.

Иногда мужчине надо прожить несколько десятков лет чтобы начать понимать такое

Zоя

🤣👍 Да все по ходу так...

Сергей Ш.

Вполне возможно. В молодые годы как то ничего не парит вообще. Ты хочешь, тебя хотят. Отбоя от поклонниц нет, поэтому просто пофиг )

Алла Аа

Это куча прилагательных: глазастый, рукастый, горластый, плечистый, ершистый, ......раз замуж выходим, то жить должны твёрдо и стойко!!!

Сергей Ш.

Классно. Отличный ответ, Алла 👍

Алла Аа

А то!!!!

Сергей Ш.

Вы мудрая женщина 🤝

Алла Аа

😇

Юл
Юлия

Вам на такой вопрос никто не ответить, это всё в сочетание,, привлекает гармоничность выше указанных параметров,,

Сергей Ш.

Ну про мучительно больно это отдельный разговор конечно ) Мне вот за всю жизнь ни одна девственница не попалась ) Это считается? 😁

Юл
Юлия

А для вас это важно! ? Девственницы они в других местах ходят,,

Сергей Ш.

Просто интересно, куда они все девались, что я не успевал 🤣

Юл
Юлия

Ушли к другим!!!🤷‍♀️

Сергей Ш.

Дык вот же. Не успевал я. Надо было ещё больше их пробовать в молодости. Может быть тогда бы хоть на одну и наткнулся 😆

Ми
Мила

Такого,чтобы с ним было уютно,тепло.Чтоб источал надежность ,радость и вызывал желание быть рядом

Сергей Ш.

Отлично сказано, Мила 👍

Ко
Константин

Это Винни Пух! :))

Ми
Мила

Такие мужчины бывают!!!!

Сергей Ш.

Бывают

Ми
Мила

Будьте такими! Это же счастье! Взаимное!

Сергей Ш.

🤝

Fenix🇱🇹

Это не столь важно . Если он нарцисс, жмот и идиот , то никакая красота не поможет .

Сергей Ш.

Вот поэтому начинаем всё сначала. Какие параметры привлекательны?

Робот Вертер

Я с Фениксом здесь больше соглашусь. Кому нужна пустая привлекательность, если он нарцисс и жмот. Ну, какая-нибудь глупышка с ним зарисуется неск раз на подругах....так и будет кочевать по подругам одноразовым))))

Сергей Ш.

А разве привлекательный мужчина не может быть нормальным?

Робот Вертер

Может

Сергей Ш.

Ну вот 👍

Черная Мамба 🇷🇺

Мне все равно на внешность, но по фигуре люблю худощавых, как бы жилистых))

Сергей Ш.

Ага ) Понял ) Выносливый мужчина это хорошо 👍

Черная Мамба 🇷🇺

Да) во всех планах))) а внешность мне не важна, с лица воды не пить)

Сергей Ш.

Молодец. Правильно отвечаешь. Грамотно! 🤗

Черная Мамба 🇷🇺

Спасибо)

Сергей Ш.

🤝

Z*
Z *Ирина*

Там другие параметры решают. Это харизма и тестостерон..🤷‍♀️😁😁😁

Сергей Ш.

Меня всегда удивляют такие тётушки ) Выделываются, как будто бы им 20 лет, а не 50

Z*
Z *Ирина*

И возможно в свои 20 они сидели запертыми мамами и папами у себя дома.. А теперь "наверстывают"
Если честно, мне это не понять.. Треш.

Сергей Ш.

Мне тоже не понять. Тебя блин скоро артроз добьёт, а ты хочешь себе ещё не старого, но красивого, успешного, богатого, холостого мужчину

Z*
Z *Ирина*

🤣 Это как же он такой красивый сохранился? 😆

Сергей Ш.

Да походу его в спирте держали, а потом разбудили и дали в руки миллионы долларов, отправив к этой женщине 😁

Леди Мила

Высокий, спортивный.. но главное - умный и порядочный

Сергей Ш.

Вариант 👍

Ян
Яна

наличие мозга и умение им пользоваться

Сергей Ш.

Именно так я и хотел дописать ) Жаль сюда нельзя стикеры вставлять как в Телеге. Там есть именно такой )

Ян
Яна

если оттуда стикеры взять... 😱🤣

Сергей Ш.

Ну это заморачиваться надо, скрин делать и потом сюда вставлять ) Хотя делов то на 5 сек вообще 🤭

Ян
Яна

лучше не надо, пусть они там останутся 😂а то потом голосовые сообщения требовать здесь начнут 😎

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Ирина Гавриловна

Эх) который на меня и не посмотрит😅🤣

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Елена

Ум, юмор, харизма, доброта и щедрость.

Сергей Ш.

У меня там одноклассник живёт и когда то в детстве мы били лучшими друзьями. Но потом наши пути разошлись, а когда я его нашёл через 30 лет, то он уже не захотел так близко общаться

Елена

Так бывает...

Сергей Ш.

Очень жаль конечно. Хотел тогда к нему в гости в Питер приехать, но передумал, потому что почувствовал как он холодно общается со мной

Елена

Правильно. Не надо навязываться.

Сергей Ш.

🤝

N_P

карие глаза и темные волосы

N_P

так у всех)) особенно у девушек)

Сергей Ш.

А мне почему то всегда кажется что девушкам в этом плане попроще как то )

N_P

Совсем нет)

Сергей Ш.

Ну может быть, спорить на буду

N_P

😊

Зм
Змей

Да мне пох. Я на дам смотрю.

Людмила Евсеева

А почему ума нет в списке?

Сергей Ш.

Имелось ввиду те параметры на которые визуально смотрит женщина. Ум она сразу не видит и не понимает, привлекателен ли он для неё или нет 😁

Людмила Евсеева

Согласна

Ев
Евгения

Форма ягодиц, прикольно.

Сергей Ш.

Ага ) Особенно когда они такие кругленькие, подтянутые, ну вобщем как надо

Ев
Евгения

🤣 А если форма ягодиц не подошла, за дверь?

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Ев
Евгения

Фильм есть, "Любовь зла", там мужичину кривой мизинец на ноге смущал, и он из-за этого расстался с женщиной.

Сергей Ш.

Дурачок он там какой то )

Эл
Эльвира

Интеллект выше среднего

Сергей Ш.

Тоже вариант

Эл
Эльвира

🙂

Вр
Временно

Мозги...Улыбка..Глаза.. ))

Сергей Ш.

Хороший ответ, Галина 👍

Оленка

Блин...завернул вопрос

Оленка

Это когда ненадо от него защищаться...когда спокойно с ним

Сергей Ш.

А, вот как. А зачем встречаться с тем от кого надо защищаться?

Оленка

В браке и в отношениях мужчины забывают что женщина поверила им...и начинают ею управлять

Сергей Ш.

Я в последнее время только и слышу от своей жены - Ты знал кого выбирал, поэтому давай деньги и я пошла бухать. Значит моя женщина тоже забыла что я когда то поверил ей в том что она приспособлена для семейной жизни

Оленка

Увы. Да.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что прям по списку?)))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это куда вы её хотите повести то??

Сергей Ш.

Туда, где нет труда 🤭

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

На Мальдивы что ли?)))

Сергей Ш.

Не знаю. Я ещё не выбирал. Но море я люблю 🙂