Наталья Романова- Z

Зачем шить юбку до пят, но при этом делать разрез до бедра?😎

Ответы
Злата Сереброва

Наталья, нам ли девушкам не знать..🤷‍♀️
"Смысловое значение" разреза на юбке очень понятно - это функциональная деталь, которая позволяет нормально перемещаться и сидеть, когда юбка узкая и длинная. Иначе пришлось бы постоянно задирать юбку до ушей, ходить, как гейша и постоянно падать. Ещё разрез играет роль эффекта и элегантности. И привлекает внимание будоражит фантазию мужчин. 😇

Roman Mamenko

Это может быть связано с желанием создать дизайн юбки, который сочетает в себе элегантность и сексуальность. Шить юбку до пят с разрезом до бедра может помочь подчеркнуть красоту ног и создать иллюзию более длинных ног, одновременно позволяя свободно двигаться. Кроме того, это может быть частью модного тренда или стиля, который предполагает использование такого дизайна юбки.

Наталья Романова- Z

Мамаааа дорогая

Sekach Dev

Наталья, я вас где то уже видел, может и не Вас, но очень похожа на Вас с ником Катерина в других сетях...
По поводу юбки Вы слегка потерялись... Пускай юбка будет сколько угодно длинная, пускай по полу волочится, но когда сверкнула прекрасная ножка в своей ни с чем не сравнимой красоте, мужчины будут терять сознание... ))

Sekach Dev

🖼

Наталья Романова- Z

не приходилось встречаться..ну не знаю..как по мне так не очень похоже.. у нее носик аристократичный)

Sekach Dev

Наталья, я мужчина, что то мог и упустить, и пропустить... Брови и общий облик показались похожими... но Вам, конечно виднее... наверное, не надо было показывать... Она очень красивая, как и Вы... но имеет особенность...)
🖼

Наталья Романова- Z

ага, хорошо

Sekach Dev

Так, иронией судьбы случается...Она при деньгах, а мечтает быть здоровой и красивой, как Вы... Не буду добиваться при деньгах Вы или нет, но такого счастья, как у Кати, ни кому не желаю...

Андрей В.

Буквально вчера видел девушку в такой - идёт, бедром сверкает и через каждые два шага его же концами юбки прикрывает! Аналогично несколько лет назад разговаривал с одной дамой с глубоким декольте - а на плечах платок. Только заметила, что у меня взгляд машинально туда скользнул, сразу давай платком прикрываться...

Наталья Романова- Z

Да , так делают

Андрей В.

И зачем, спрашивается?

Evgeniy Shevchenco

юбка.. такой хитрый предмет..чтобы с ней ни делать.. все равно фишка получается.. Вот, Наташ)) спроси у любого знакомого мужчины у своих)) пляж. лето.. девчонки если идут просто в купальнике - ну ладно.. девчонки если идут в юбке (зная что под ней купальник) все равно больше интересно

Наталья Романова- Z

Есть такое

Evgeniy Shevchenco

Наташенька)) не смеши.. откуда тебе знать, как у мальчишек глаза смотрят))))

Алексей

я в этом плане могу сказать отрывок одной стендаперши - так получилось, что колготок не было с утра на работу, а зима, холодно, я одела по джинсы чулки, то есть я вся такая офисная, в джинсах до подбородка, а под ними шлюндра в чулках в сетку ! )))))))

Наталья Романова- Z

Мдауж.. таки все из жизни

Алексей

улыбнитесь, вам так идет идет улыбка ))

Наталья Романова- Z

А я и так улыбаюсь😊

Алексей

замечательно )

Змей Горыныч

Возбуждает не полное оголение, а намёк. Обещание, нечто неизведанное... Говорю вам как мужик. Вот на пляже пока женщины вокруг в купальниках - привык и ничего не чувствуешь. А зато когда юбку поднимает ветер... такое начинается

Ир
Ирина

Замануха такая.Больше интригует то, что скрыто от глаз.И вдруг, ненароком мелькает чуток открытого тела.Всё.Мужчины наповал.Даже если под юбкой ни очень красивые ноги.Полёт мужской фантазии дорисует всё в идеале.😜

Михаил Гехт

потому, что
- во-первых, показываешь только то, что надо, без лишних деталей - не успеют разглядеть;
во-вторых, то, что видишь постоянно, «глаз замыливается», а тут будут всё время ножки мелькать

Михаил Гехт

Ну, не обязательно о!*ля. Может просто «Вау!!!»

Михаил Гехт

от перемены мест букв сумма изменяется?

Наталья Романова- Z

Неее совсем нет

Михаил Гехт

то есть НЕ меняется 🤨 Тензор не высокого ранга

Anatol Solear

Наталья, но что здесь сложного-юбка до пят у тех, у кого ноги кривые или не красивые-она это скрывает, а о том что она женщина и ей ничего не чуждо свидетельствует разрез...

Наталья Романова- Z

Аааа усе ясно

Вячеслав Тетер

Мода диктует свои условия. А вы, женщины, вообще большие почитательницы моды! 😊 То ли дело мужик. В красных труселях и тельняхе по дому ходит. Ну не красавчик ли? 😆😆😆

Наталья Романова- Z

супре просто

Вячеслав Тетер

Спасибо! Ответил искренне, но немного с юмором. 😊

Владимир Ретиш

Для равновесия....Женщин заточали в крепрости и надевали замки на лоно и что?Женщин не остановиш!!!Поэтому или сотрудничаем или сваливаем я лично сваливаю

Та
Татьяна

А посмотрите на эти ноги именно в этот разрез, да ещё если они в чулках. Многих такое заводит больше чем юбка, которая заканчивается на тех же бёдрах.

Наталья Романова- Z

обязательно посмотрю))

Александр Бабурин

Зачем шить ? Не знаю проще купить. А так то всё понятно. Не все части тела от пупка до ногтей идеальные . Но кое что есть что показать. А видно хочется

Гражданин Мира Первый :-)

потому что так сексуальнее...Длинный подол создает загадку, стремление заглянуть под него..а разрез дарит надежду увидеть что под ним скрыто ))

Гражданин Мира Первый :-)

НАДО? есть намеки на анорексию? ((

Наталья Романова- Z

Да нееее.. просто всем же надоооо

Гражданин Мира Первый :-)

ну если ты в целом пишешь, то конечно...может и мне пойти поесть))

Наталья Романова- Z

Всенепременно- приятного аппетита

Гражданин Мира Первый :-)

спасибо прелесть прелестная )) вот ем печеньку и закусываю бананом...не пробовала такое?

Андрей Толстый

ну... это уже отделое направление. скорее психологический подход. вроде ничего не видно и всё абсолютно закрыто, но тут вдруг разрез до самой...

Не Добрая🤬 Ваще

Больше манит то, что немного прикрыто и время от времени может быть заметно, чем просто открытая часть тела. Интрига, если одним словом.

Наталья Романова- Z

ох интригищаааа)

Не Добрая🤬 Ваще

А то ж)))

Наталья Романова- Z

ух.. шалуньи

Не Добрая🤬 Ваще

Сила женщины в слабостях мужчин)). На том и играем 😉

Наталья Романова- Z

ааа... ну может и так

Алексей Попов

Вот и я тоже с вами согласен что это нонсенс ! Достаточно сделать юбку очень широкой в подоле шириной метра полтора или вообще солнце!

Та
Тася

А так вот...короткое уже вродь как мордень по возрасту не позволяет.,а ноги еше без недостатков.. ну, чтоб вот такие, как ты, спрашивали

Гражданин Мира Первый :-)

чтобы у мужчин появилось желание узнать а что там снизу и слегка дать ему допинг для того чтобы сделать это желания одержимым))

Наталья Романова- Z

Вон оно как

Гражданин Мира Первый :-)

разве не логичная версия?))