Ма
Марго

Кто-то умеет хорошо рисовать. Кто-то петь, кто-то танцевать. А я умею косячить на пустом месте. Все-таки талант есть в каждом из нас. А что умеете Вы?

Ответы
W/
W/S/G

Тёплый летний ветерок, поиграв зеркальной гладью,
Рябью радужной прилёг, в камышовую купальню.
В светлом озере вода, солнце золотом умыло,
Синим цветом глубины, тучи в небе напоило.

Мелководье светлотой, тихо к берегу пристало,
В нём искристой чешуёй, мелочь денежкой сверкала.
Ближе к шумным камышам, тина с ряскою пристали,
В них карась играл хвостом, красномедными боками.

Мир застыл вечерней зорькой, тонким звоном комаров,
Криком цапли одинокой, дивной трелью соловьёв.
Звуком старенькой гитары, на крылечке в два столба,
Голосами у калиток, хриплым лаем со двора.

Михаил Тымчук

Кроме основной специальности: могу копать, могу не копать, столярничать, немножко ковать железо, всё по дому... Не умею только отдыхать...

Ма
Марго

Вы мастер.😊

Михаил Тымчук

Спасибо!

Victor Litinskiy

Рисовать, лепить и косячить не умею. Остальное умею наверно почти всё, за счет хороших образований и жизненного опыта....😎

Ма
Марго

Вы молодец! А хорошие образования, это какие?☺️

Victor Litinskiy

Высшее советское технич.(МИЭМ - входил в 4-ку лучших тех вузов СССР- электронщик), юридическое, и 6 классов муз школы (играл в группе на гитаре и пел)....., спецавтошкола ГУВД Москвы (вод.2 кл.), 20 лет работа в УР Москвы. И руками всё умел и умею -по электронике, авто, стройке. Отстал только по компьюторным делам. А больше всего люблю кататься на коньках.....А сейчас надо ехать на работу, на удалёнке закончил, чайку и вперёд ... Чао....🙂

Ма
Марго

Да! Вот это тяга к знаниям..😊

Владимир Амиров

При приёме на работу.
- Что Вы умеете?
- Могу пилить.
- Ещё что?
- Пилить могу.
- Ну, хорошо. А ещё что?
- Могу не пилить.

Алевтина Немерова

Многое!!! Петь, плясать , стихи читать, шить, вязать и вышивать..... И на сцене выступать,, и даже сказки сочинять!.....

Ма
Марго

Да вы талантище😊 👍

Алекс Венцель

Играю на трёх музыкальных инструментах, могу отремонтировать любую технику, пишу небольшие рассказы...))))))))

Синигами

"читать " людей их мысли и чувства... наказывать воров в течении 6 дней..ну и так по мелочи еще кое что))

Ма
Марго

Ух ты! Следователь что ли?

Михаил Андриянов

Жизнь прожил не по учебникам, и ни одного косяка, поверь, Честный Фраер и как то с уважухой живу!

Ма
Марго

Вот уж точно респект и уважуха вам.))

Михаил Андриянов

А то что умею = жить правильно, без ложной скромности МАРИНА!

Ма
Марго

Это тоже уметь нужно.))

Михаил Андриянов

Вот как то умею!

Ма
Марго

Как вам удается)

Михаил Андриянов

А зайди на любую мою страницу, прошёл огонь и воду! Удалось остаться Человеком!

Анатолий Гришков

Ооооо, косячить это тоже надо уметь!)) Да многое - дома практически делаю все сам.

Ма
Марго

Это здорово, в наше время все дома делать самому.☺️

Анатолий Гришков

Почему в наше время, это всегда было полезно!

Ма
Марго

В наше не простое время. Сейчас жить стало сложнее

Анатолий Гришков

Жить всегд было , есть и будет сложно!

Се
Сергей

Много чего, как позитивного, так и негативного.Все мы люди, все мы человеки.😁

Ма
Марго

Конечно. Все есть в каждом человеке.

Бабайкин Юрий

Я отличный координатор...а еще люблю рассказывать в компаниях приколы и байки

Ма
Марго

Значит душа компании☺️

Бабайкин Юрий

Когда в настроении😂

Ма
Марго

Ну это же хорошо. Не всякий сможет быть душой компании

Nikola Mahkov

да ничего..спасаем от смерти предсказываем судьбу видем вещие сны.ничего...😭

Марина Цитко

Я могу рисовать,петь,танцевать.Умею слушать.Но не всех.Люблю лепить из глины.

Ма
Марго

Вы очень талантливы.))

Марина Цитко

спасибо

Александр Дубков

Наслаждайтесь по возможности своим талантом. А потом может другой придет.

Ев
Евгений

Вот немного >>> выполнять свою работу, играть в настольный теннис, бильярд

Ма
Марго

Ну это уже сного.))

Ев
Евгений

Это ещё не всё, да и разве это много))

Се
Сергей

Чужие косяки находить и исправлять, самогонку вкусную гнать🤷

Никифоров Валерий

Да настоящая женщина , она из ничего делает салат , прическу и скандал

Светлана Науман

Я могу слушать людей! Это очень хорошо!

Светлана Науман

благодарю

Илья Львович Фрадкин

Талант "косячить" - это как закат на фоне, с позволение сказать, лица...

Илья Львович Фрадкин

Лица не видно - именно это не нравится.

Ма
Марго

А оно вам надо?☺️

Ма
Марго

Зачем вам это.

Илья Львович Фрадкин

А вдруг вы красивая? Я полюбуюсь и порадуюсь! Порадуюсь за вас, что вы красивая, порадуюсь за себя, что увидел красивую! Вот и всё!

Во
Водяной

Лентяйничать!
Что не утро - новый день!
А с кровать встать мне лень!

Нина Молчанова

Меня тоже наделили....косячить! Вечно я влезаю,за что и получаю!😁

Ма
Марго

Спасибо.🌲🍍🍸