Южный Кот

6 октября во всех посольствах РФ будут проведены референдумы по присоединению стран к России. 7 октября Путин будет объявлен Императором Земли. Подарок от Лаврова на 70-летие...

–5
Ответы
Елена Чистякова

В России референдум никто не проводил. Народ РФ никто не спросил, а хотят ли они это присоединение. Конечно итоги сфальсифицируют как всегда. Но сам факт , почему народ никто не спрашивает ?

Елена Чистякова

И в 2014 никто не спрашивал народ РФ про Крым .. я не против отделения их от Украины. Нужно было создать на их территории отдельное государство, раз решили отделиться.

Южный Кот

все правильно...могли бы сделать как на Тайване или Кипре...

Елена Чистякова

Тем более полуостров позволял это сделать. Свободная экономическая зона.

Южный Кот

они*Остров Крым* не читали...

Висадка Пасажирів

ще з лютого є така думка: вони ж могли кацапам просто зробити мультик, як їхня армія гарцює по Хрещатику. І все. Кієв взят

Ал
Александр

Императором земли? и что байден на поклон приезжать будет теперь в кремль? круто!!!

Леди Мила

бля.. как тебя заткнуть? Спрятался за монитором, и в рожу не дать.💩

Лора Тайм

Ну и хорошо и котик вернется на свою историческую родину👍

Южный Кот

так я уже)))

Ва
Валерий

Зачем ваще проводить и так ясно 83%, ну или больше

Василий Толстихин

а конь в пальто твой старший или младший брат?

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , ну что за чушь про императорство !

Южный Кот

ладно-пусть президент планеты)))

~E
~ Eva Lansca ~

Нееет. И это нет.

Южный Кот

пусть остается тем кто он есть по жизни-ботоксный параноик из питерской подворотни)))

~E
~ Eva Lansca ~

Вы, знаете , плох он или хорош , покажет время. Когда избирали Гитлера , то немцы радовались и весь мир тоже ! Как же , главное не коммунистов . А потом Европа рыдала от ужаса .

Мария Я

Лечитесь, и вам обязательно помогут.

Николай

да тупости укропитеков нет предела

Ур
Уралочка

тебя котяра это не касается....

Не
Нелли

Умнее ничего не мог придумать

Нурия Шагабиева

Проснись ,уже 12 октября. 😁

Св
Светлана_Светлана

Завидовать надо молча.

Маша

Вам-то что за печаль

Злобный Эльф

Оне не в 6-й палате?)

Nikola Mahkov

-китая-тоже?--😱

Tp
Tpикcтep

Супер ! Я ЗА !

Ал
Александра

Йоха!!))

Кс
Ксения

👍🤣

Na
Natalia

"Сегодня подписал указ о присоединении к моей квартире соседских комнат. Соседу сказал, что если будет выёживаться, взорву весь дом. Вечером провел концерт на кухне. Проблема только с Охлобыстиным. Заблевал, сyка, всю кухню"...(из комментариев пользователей)