Дильшод'$

Согласно предвидения математика Сиддика из Афганистана война между РФ и Украины закончится в 2025 году с присоединением Украины и РФ. И к тому же многие страны пост советское пространство также присоединится в состав РФ тем самим образуется страны типа СССР. Это так?

Ответы
Сергей Анахин

Нет. Исключено. Нужно что бы народы присоединяемых стран сами этого захотели. А пока они этого не хотят. Присоединение Украины ни чем хорошим не закончится. Это просто оккупация со всеми вытекающими отсюда последствиями.А что мы можем им дать, предложить? Нищенскую пенсию- от 12 до 14 тысяч? Пенсионный возраст 60 женщинам и 65 мужчинам? ежечасный. ежедневный, ежемесячный, ежегодный рост цен абсолютно на все? Проблемы с жильем, медициной и так далее. Вот наши прелести. А Евросоюз? Другая жизнь, другие возможности. Короче-насильно мил не будешь.

Ма
Марина

Фома)))

Сергей Анахин

Фактов этому нет. По телевизору этого почему то не показывают

Ал
Александр\

очередной болтун

Сергей Анахин

Доккажи что я болтун

Ал
Александр\

съезди посмотри

Михаил Цветаев

СССР был основан на принципах социализма,равенства и братства..сейчас везде капитализм,где каждый думает только о своей выгоде,что несёт с собой непонимание и войны..

Юрий Ласковец

эт и без сиддика было ясно. тоже мне провидец!! он кавказские войны предсказал?? а я вот в 11л. да!!но я не пиарюсь на тв

Юрий Ласковец

эт и без сиддика было ясно. тоже мне провидец!! он кавказские войны предсказал?? а я вот в 11л. да!!но я не пиарюсь на тв

С К.

Что как? Присоединятся и будем их восстанавливать опять. Потом восстановим и они снова начнут на нас срать.

Ко
Константин

Конечно нет. Опять что ли Ване всех даром кормить! :)) Всё, всё, оперились, теперь сами! :))

El Fuego

зачем нам Украина ?

Ма
Марк

Это идиотизм.Ни одна страна не захочет снова надевать хомут московии.Только танками...

Андрей R@

Похоже этот математик изрядно дури накурился у себя в Афгане вот и несёт всякий бред.

Ли
Лида

Главное- мир на земле! А если к России присоединение - это мир во всём мире!

Дильшод'$

Тогда выходи за меня замуж и я присоединюсь к твоим объятиям. Не пожалеешь. 😍🥰

Ли
Лида

☺️

Ир

Не будет.. своя страна будет в приоритете, а боливар столько не выдержит..

Не
Нелли

Хотелось бы конечно ,что бы пораньше все закончилось.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Шарлатан. Он обещал 17 октября что-то. НИчего не было.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ато, что приползут на карачках, особенно триебалты и бдут орать про оккупацию ЕС-то и без сидрика ясно

Василий Толстихин

чушь собачья, опять узурпированных кормить?

Светлана Ахмедова

нет.....Средняя Азия не присоединится

Ге
Геннадий

Похоже, что скоро Кавказ полыхнёт. И в Татарстане не всё гладко.

Светлана Ахмедова

не дай бог

Ге
Геннадий

Да уж...

Ге
Геннадий

Всех Россия угнетает. А уж как Среднюю Азию при Союзе угнетали... ужас.

Эмма Коноплицкая

Разбитую чашку склеить невозможно...

Ла
Лариса

Нет. Он и с землетрясением ошибся

Vet Ran

...главное .. чтобы не было войны...

Nikola Mahkov

-пророков нет в отечестве моем!--

Константин Саратовцев

Для этого нужна смена власти РФ.

Марго Беккер

сейчас РАНО делать прогнозы