♛ О*Contra Spem ♛

обожаю романсы .... "Так взгляни ж на меня, Ну, хоть один только раз, Ярче майского дня, Чудный блеск твоих глаз. ......

Ответы
)..Александра) Саша Просто))

Мне нравится - белой акации гроздья душистые.. Ммм.. мамочка исполняла под собственный аккомпанимент на гитаре.. Так красиво)

Vитя@Zь

Добрый вечер девушки не мог пройти мимо романсов,извините.Первый романс красиво исполнял Н,Сличенко.А мне нравится вот такой:
На призыв твой нежный и страстный
О друг мой прекрасный,выйди на балкон!
Ночь близка и тени бледнеют
И вишь,как алеет пред восходом Восток!

)..Александра) Саша Просто))

Добрый вечер)).. Мне вообще нравятся романсы.. Может из-за того, что мама их красиво поёт.

Vитя@Zь

Опа ,как это мило право.ну и я немножко,правда текста не знаю,но мелодию держу))))))

♛ О*Contra Spem ♛

романс ..удивительное творение Души .. и исполнить его .... не всякому дано

Vитя@Zь

Да вы очень красиво и правильно сказали, в нем сливается все во едино!!!! Доброго вам утра и приятного дня! 🍵🍰🎶🤗

Александр Харитонов

Тут не одно воспоминанье,здесь жизнь заговорила вновь и то же в вас очарованье и так в душе моей любовь

Анатолий Бочкарев

Милая моя моя, так........ Люблю русские романсы в стиле танго.

♛ О*Contra Spem ♛

движение ... не плохо ..а я люблю наслаждаться тихо ... молча

Владимир Писарев

А как относитесь к городскому романсу ?

♛ О*Contra Spem ♛

а есть иные?

Владимир Писарев

Вы процитировали старинный ,а городской это современный

♛ О*Contra Spem ♛

ясно теперь ... я люблю старинные

Владимир Писарев

Один из лучших городских «Спокойной ночи господа».

♛ О*Contra Spem ♛

не припоминаю

Владимир Писарев

Могу прислать в моем исполнении

Richard Boyko

я не гинеколог но посмотреть могу!

♛ О*Contra Spem ♛

я не стоматолог ..но зубы отрехтовать ..смогу

Richard Boyko

но это больно!

♛ О*Contra Spem ♛

се ля ви ... терпи , казак ,

Richard Boyko

зачем же я ничего плохого не сделал!

Игорь Опарин

ямщик не гони лошадей

♛ О*Contra Spem ♛

а-ну , стой ... я тебе не позволяла уходить

Игорь Опарин

милочка, я тебе не позволял хамить

♛ О*Contra Spem ♛

я не милочка ..меня зовут Саида ...а хамить ...или не хамить ,эт я решаю ...

Игорь Опарин

всего доброго

♛ О*Contra Spem ♛

скатертью ...дорожка

Vladimir Osheschko

А "Серенада Смита"?

Людмила Ваулина

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🥀

Pavel Arefyev

ну, не так громко!

Пётр Ермаков

👍🤣

Ann Richter

красиво

Николай Скороходов

люблю..

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍

Людмила Бушуева

👍

Ал
Алексей

)