Ал
Аленка

Есть типа бизнеса муж на час,а если я организую жену на час,уборка,стирка,готовка...будет спрос?😀

Ответы
Демидова Светлана

Отбою отнепристойных предложений не будет точно))) я однажды посчитала, и озвучила сколько я в час зарабатываю)) так до сих пор ловлю на себе косые взгляды))) если живёте в провинции в небольшом городке, то даже и не думайте.. Вовек не отмоетесь)

Ал
Аленка

Ага,ясно,спасибо Света.🌷

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Еще какой!!!
Кстати, соц. работники - женщины, в большинстве своем - этим и занимаются!
Но соц. работник - это для инвалидов и пенсионеров... А одиноких мужчин, у которых с домашним хозяйством "дружбы нет" - очень много!

Николай Вольный

нет - зачем уборка - пылесос робот, стирка -стиральная машина +гладильный автомат, готовка - подсистема "Умного дома" - уж если жена на час - значит на час - при умеренных ценах и хороших фигурках -дело пойдет!

Алексей Боярсков

Спрос будет но сможете вы это выполнить старые люди ворчливый и навсегда относятся с пониманием требованием также могут быть и другие предложения типа услуги всё зависит от вас и ваших требований

Га
Галым

У моего друга есть жена невидимка типа. То есть работа гувернантки. Когда он на работе она приходит в полный порядок приводит его кв и готовит. Зп на карту перечисляет. Почти месяцами её не видит

Ал
Аленка

Ого

Юрий Дударев

Да, если интимные услуги будете оказывать бесплатно, то это будет хорошей рекламной акцией, уборка, стирка, готовка платно, интим бонусом... пока не появятся конкуренты думаю вы раскрутитесь.

Ал
Аленка

Хм,боюсь,если я окажу интимные услуги,то остальное уже никому нафиг не нужно будет😃

Vladimirs Cucukins

Конечно будет. Ибо выполнение ряда домашних работ без отягощения их взаимоотношениями с чуждым вам человеком - будет очень и очень востребовано.

На
Натали

Ага клининговая компания называется почему то... Вот если добавить ещё вынос мозга и лишение зарплаты, интим не предлагать - тогда да, жена на час)

Ал
Аленка

Не люблю никому выносить мозг.☺️

Wo
Wolf

Алёнка, ну и правильно. Зачем мозг встряхивать мужчине, особенно когда кушать готовишь.. пусть он лучше картошку чистит, или лук крошит. )

Ал
Аленка

Это класс.

Wo
Wolf

да нормально. я сам умею готовить(например пельмени сварить, или яиц с колбасой пожарить)))) шутка. ))) искусство повара - это не как из поваренной книги всё по реце пту и времени, а ИЗ ТОГО ЧТО ЕСТЬ - СДЕЛАТЬ ВКУСНО! так вот пошукал что есть и замутил зажарочку.. )) а к ней любой гарнир.. )) или даже та уха из консервы приготовленная с душой - капец какой вкусный суп! ))

Ал
Аленка

Молодец

Ефросинья Бурлакова

А кому это нужно? Вот если к этому перечню добавить ещё и древнейшую услугу, то такой набор быстро найдёт своего потребителя.

Ал
Аленка

Это хлеб проституток,отнимвть нельзяяя😀

Ефросинья Бурлакова

У них узкая специализация! А здесь полный домашний сервис предлагается.

Николай Новиков

Уборка-не захламлять надо,стирка-машинка стиральная есть у всех.готовка- в магазине готовое есть и в забегаловках есть еда

Ал
Аленка

ой еее еееееееей

Александр Печерский

Главное чтоб толькоготовка , стирки , уборка , а то ещё жене понравится не оговоренные в договоре услуги , типа интим .......

Feliks Zakopnuk

В Израиле это проверенная практика. Оплата почасовая. За день женщины обслуживают два дома. Чистые деньги без налогов.

Владимир Инкогнито

Уточните. У Вас, Алёнка, есть жена, которую Вы быстро на часик-другой организуете на тудым-сюдым? Я всё правильно понял?

Ал
Аленка

Никаких тудым сюдым.

Владимир Инкогнито

Т.е. у вас с женой всё серьёзно?

Владимир Максимов

А для экстрималов и мазахистов : вынос мозга , избивание скалкой и сковородкой , а как финал приезд тёщи на неделю 😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

есть такой пункт в сфере услуг, и довольно успешно процветает. если вы будете нелегально, чревато последствиями.

W/
W/S/G

да всё это уже есть..это было но прощло не покатило с женским часом..так что не пробуйте хотя может у вас прокатит

Джордж Какошим

я ето слышал!бывшая всегда чемта занималась уставала а я всегда гатов и что одна патом другая и та и другая хаха

Sekach Dev

Это не ново... давно уже применяется.... но за час не успеешь.... За час можно, только то что и муж успеть...))🍒

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...обязательно...разумные расценки...много холостых мужчин...вот у меня есть помощница по дому...и я доволен...

Ильшат Валиуллин

Что-то маловато функций для жены Вы перечислили! Уборку, стирку и готовку мы и сами способны осуществить!