Ал
Аленка

Есть типа бизнеса муж на час,а если я организую жену на час,уборка,стирка,готовка...будет спрос?😀

Ответы · страница 2
Геннадий ----

Оооо ! Ещё какой ! Так что можете не сомневаться ! Только условия и обязанности в договоре обозначьте !😁

Серик Арынов

Скорее...будет спрос...на дополнительную услугу..супружеский долг...так что не советую😃😃😃😃

Серик Арынов

Многого хотят мальчики😊😊😊

Владимир Михалыч

Еще какой!!! У нас несколько фирм таких и неплохо живут... Уборка квартир пользуется спросом... Большим.

Александр Мамедов

Ой, только не это.Потом заново все покупать и мебель тоже.Сейчас такие неумехи.Одно только и могут.

Ал
Аленка

Неее,не хочу.Я то не такая☺️

Александр Мамедов

Надеюсь. Приходите. Мы чаю попьем.У меня такая курага есть.

Ал
Аленка

Мммм,соблазнительно,но далеко.

Александр Мамедов

Пою.Россия,Россия ,Россия Родина моя!

Александр Мамедов

Все, что было с нами, вспомнят наши дети, -
Все, что потеряли, что для них спасли...
Только б ты осталась лучшим на планете,
Самым справедливым городом Земли.

Светлана

это не новая услуга, этим занимаются клининговые компании, спрос на такие услуги довольно высокий

Людмила Кузьмина

Такие фирмы существуют. Приезжают по вызову, делают генеральную уборку, моют окна, балконы и т. д.

Иван Иван

будет если исполнение супружеских обязанностей то же входят в перечень услуг 😆 😆 😆

Алексей Рубцов

А такое, кажется, есть уже в некоторых городах. Только некоторые мужики это по- своему понимают.

Просто Ой,Но Не Наивный...

нет какправило в роль войдете по ходу мозг вынесети и зарплату отберете про заначку ваще молчу

Петр Ермаков

Бизнес будет, но скромным, если одним из Ваших условий будет фраза "интим не предлагать..."

Valentina Bespalova

Думаю стоит попробовать. Мне, например, часто приходится обращаться к таким видам услуг.

Павел

я за.надоело проституток заказывать.не которые так матерятся,как узнают зачем позвали

Максим Тюрин

возможно, но готовить нет. Вкусы у всех разные. есть опасность нарваться на неадеквата.

Ольга

Спрос будет, а вот если еще и как жена на час, может использовать по своему усмотрению.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Еще какой! Пока не потребуете еще и карманы вывернуть и выгрести оттуда, всё, что есть.

Владимир Тамбовцев

Угу. А он те скажет:"Бросай ты этот долбаный борщ, в ресторане поем...пошли в койку!"Э?

Ал
Аленка

Неее...тогда только замуж.

Владимир Тамбовцев

Утикакая! (это озеро такое есть в Мексике)😆

Владимир Кириллов

Этот бизнес уже организовали до Вас. Правда, стиркой и готовкой они не занимаются...

Василь Трачук

ЕЩЕ КАКОЙ.ТОЛЬКО НА ЧАС НЕ ПОЛУЧИТСЯ.МИНИМУМ НА ПЯТЬ.УЖ ОЧЕНЬ ЗАРОСТАЮТ ХОЛОСТЯКИ.

Ал
Аленка

Ну ладно,на пять🙂

Владимир

Вполне. Только часа будет мало. Что женщина успеет по дому ,за час? Нужно 8 часов.

Ал
Аленка

это просто название,оплата почасовая.

Владимир

Нехай работают .но больше 5 евро в час я платить не буду

Alexandr S.....e

Это-только для очень страшненьких....Чуток симпатишная-отбиваться прийдётся...

Alexandr S.....e

Или-чтобы Вас, девочки-громаднейший "шкаф"-по рабочим местам развозил, предупреждая-что яйца оторвет насильникам....