Ольга Николаевна

Пиво приходит в желудок, а там водка.
- Эй, подвинься!
- Сам подвинься! Градусом ещё не дорос.
- А ну пошли выйдем!

Ответы
Леонид Шестаков

водка с пивом уживаются... поговорка есть - водка без пива - деньги на ветер... а вот с коньком у них принципиальный конфликт...
мы выросли в Крыму, закончили вузы, я распределился на крымский завод, друзья детства, с которыми вырос в одном доме, один военно-морским офицером на Север, другой горным инженером в Сибирь... когда приезжали, встречались и первым делом шли в кабак...время было поздне-советское, восьмидесятые годы...моя жена уехала в отпуск к тёще в Грузию, я отрабатывал до конца месяца и тоже должен был ехать к ним... товарищ с Севера отдыхал уже неделю и всё время пропадал на рыбалке... как то вечером, заходит ко мне, мол, пошли пройдёмся, у меня вяленая ставридка, не простая, а крупная, керченская... пошли, пиво встретили только у ресторана на выносном столике, очередь в человек 6-7, пиво стоит на столике , судя по всему последний ящик, я товарищу говорю, мол, ты расплатись, а я взяв четыре бутылки пива, перешёл на другую сторону улицы... из вида не пропадаю... сработало, продавщица взяла деньги, а то, что пиво уже у меня, очередь не сразу поняла...пошли в кафе, я с пивом остался за пустой стойкой, а товарищ вошёл вовнутрь, потом выглянул и сказал, а здесь только коньяк... пока стоял, мимо проходили люди - где взял пиво?... продай!!!... сам не пьёшь и нам не даёшь!... наконец товарищ меня позвал, мы сели за столик и первым делом очистили ставридок и выпили по бутылке пива... принесли заказ, грамм триста коньку и какие то закуски... после пива, коньяк не пошёл... встал комом... мы посидели и всё таки домучили его... мутило... вышли на берег моря и сидели молча много минут...вечер был так себе...

Леонид Шестаков

на следующий день, я пришёл с работы, товарищ тут, как тут... я взял дипломат и повёл его "другим путём" - зашли в ближайший от дома гастроном и купили бутылку водки... товарищ сказал, что хочет в бар, зашли, единственное, что там понравилось - это булки с сыром и колбасой, взяли несколько штук, опять пошли к морю, в районе входа на первый городской пляж, а там готовят шашлыки на мангале... народу никого, мы попросили шефа сделать образцово-показательный шашлык... сами устроились на ящиках, соорудив столик и стулья... достали водку... шеф принёс шашлык и взмолился, мол, мужики, налейте сто грамм, целый день на сухом вине...налил, выпил и тянет руку к булочкам с сыром и колбасой... я ему шлёпнул по руке и показал на его шашлык... понял, сказал он и через несколько минут принёс действительно шедевральный шашлык...вскоре за ними приехала машина, всё убрали, остались мы на ящиках с шашлыком и водкой... люди забредали с завистью смотрели на нас и не могли понять, где, что, когда... а мы вдоволь поговорили, не спеша выпивая водочку и закусывая свиным мясом... запомнили этот вечер надолго...

Сысо Александр

мужик в ментовке - решил значит я выпить стаканчик - ничего же не будет с одного - а он там буянить начал - скучно ему - я второй вдвоём то веселее а они разодрались - думаю дай третий он их разнимет и вот результат они меня свалили втроём - ну и что с тобой делать - понять и прррррростить

Чудо

И всегда пиво первая выходит😂😂😂😂😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Через чёрный или через парадный вход?

Ольга Николаевна

Парадный, скорее

Nikola Mahkov

-бывает и такое!--👌

Ав
Автор

И потеклоооо

Янг Николсон

🖼

Св
Светлана

Elena Lenok

😅😅😅👍

Та
Татьяна

🤣🤣🤣

Котэда

пипец

Вечность

🤣👍

Борис Алиев

🤣👍

Алексей Кожура

😁👍

Ал
Александр

😃😃

Ал
Александр

☺️

Фи
Фигаро

😲

Толя Попов

😝

Ле
Леонид

😂

Ma
Magicseverina

🙂