Алёна Клочкова

Кто знает-погодки-это обязательно с разницей ровно в год и рождены в одной семье?А двоюродные-как мы с сестрой или у моего Максимки братик ровно в год появится(двоюродный)?Или вот Максику почти десять месяцев,я(допустим)забеременела и разница у них получилась полтора примерно года?Только он с 15-го,а тот родится уже в 17 году.

Ответы
Борис Петухов

А зачем Вам это? Ну зовите погодками, если хочется. Или Вы что-то имеете за это "название"? А может боитесь наказания за это?

Аленушка

Незнаю, у меня два сына год и месяц разница. Один 11 г.р. второй 12 г.р. вот они точно погодки.

Я Это Просто Я

Погодки это рожденные с разницей в год помоему. Но если честно плохо в этом разбираюсь

Евгений Ua0Kef Попудренко

Да, обязательно и от одной матери.

Григорий

нет,это рожденные в одном году

Алексей Трубкин

Погодки это плюс-минус год

Алексей Маршанин

Да не обязательно!

Asad Nasirov

разбиритес сам

Vlad Ket

не обязательно