Алёна Клочкова

Сегодня у моего Максика День рождения-исполняется годик.

Ответы
Валентина Рязанова

👶 👍 😍 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Анатолий Сагайдак

Самое главное сладости которых он ещё не знает любопытство-ну а взрослые по усмотрению-здоровья ему малышу!

Рита Касенова

Поздравляем Максика, пусть растет настоящим мужчинкой))) Обнимайте и целуйте его чаще)))) 😘

Алексей Литвинов

Оччень большой человек! Учитесь у него жизни.... Он пока ее знает лучше взрослых....)))))

Сара Лачкова

Поздравляю пусть растёт здоровым сильным и красивым. И на радость родителям.

Павел Агарков

огромного счастья,здоровья самого главного ,удачи ,ну и мамка чтоб любила

Константин Румянцев

Всего ему хорошего,любить маму папу,и всех кто у него есть,будь счастлив.

Леди-Ю

Поздравляю!Пусть растёт здоровым,счастливым и каждый день радует маму!

Юлия Мартынович

С днём рождения вашего Максика,нашему Максику вчера 7 мес было 👍

Владимир Михайлов

Поздравляю ! Здоровья! Что б меньше плакал, чаще смеялся и улыбался !

Ashot Avagyan

Поздравляю с юбилеем и желаю все что пожелает мать МАКСИКА ♎

Валентина Зеленоглазая

О Боже- БоЖе!!! Ангелочек - с Днем Рождения!!!Здоровья и успеха!!

Сергей Кащик

Поздравляем! Здоровья Вам крепкого и счастливого будущего!

Вера Николаевна Васина

Поздравляю его,а Вас - с именинником! Счастья вам обоим!

Наташа Солдатова

Поздравляю вас с днём рождения сына )))🎂🎉🎊

Валентина Максимова

счастливая. здоровья твоему максику тебе терпения.

Дарьюшка Мальцева

С прошедшим! Пусть растёт здоровым и послушным

Елена Саунина

Пусть растёт здоровеньким на радость Вам!!!

Лилия

Поздравляю! Всего Вам светлого и доброго!)

Алёна Клочкова

А сегодня полтора))))

Лилия

))))))) Тем более.))

Эля Лисовицкая

здоровья радости счастье вашему малышу.