Ирина Полесская

Семен Слепаков покинул Россию. Его тут же назвали предателем. Ну не приветствует он СВО !!! Может ли кто -то объяснить, чем песня " Колыбельная" Семена Слепакова так вредна власти России, что власть собирается привлечь его к уголовной ответственности ??? Вот только отдельные цитаты из этой песни ( Думаю Путин за них может кричать" УРА" ! "Очень жаль, Ванюша, что тебе лишь три года, И не можешь ты пойти укропов крошить. Есть у нас страшнее враг, моя кровиночка, Этот враг, сыночек - укронацист! А братик твой старший ушёл по контракту, Родину не продал за латте и чизкейк, Постоял за други своя и за правду, Целых девять месяцев страну защищал". Кстати, латте и чизкейк---молочно-сладкие напитки.

–6
Ответы
С К.

Слепоков всегда не был любим нашей публикой, поэтому не велика потеря. И песни его все ни в склад, ни в лад... И человек он гнилой... Вобщим, для вас нормальный будет. Вы таких любите.

Михаил Гехт

чизКЕЙК - это еда, вроде ватрушки по конструкции, .
У вас в деревне только куле бяки?

Serg

Латте цэ кофе з молоком, як она цього не розумиэ?

Андрей Мацнев

Ирина, да вы хоть чёрта прославлять будете, лишь бы он против России был))

Андрей Мацнев

Вы - не русская. И папой не прикрывайтесь. Он был русским, а вот за дочерью недоглядел.

Елена Стратийчук

Андрей, многие люди болеют воспалением мозга в этом возрасте. Не тратьте силы🙏

Igor Fedaev

Ох и дура !

Serg

Полный пипец. Папа до Берлина, а дочка.за укронацистов на британский флаг порвалась.

Елена Стратийчук

Точно, безмозглые ТВАРИ!!! Serg 👍👍👍

Да Я

Что вы забыли в России ? Напишите лучше про санду, вам она роднее,

Владимир Просто

Тоже не понимаю..., это уже фанатизм какой-то...

Alisa Warshavsky

Чизкейк, не напиток, а сырный пирог....

Fenix🇱🇹

Чизкейк это сладкий творожной пирог

Андрей Мацнев

Это у вас! А в Молдове - напиток! Его там в бутылках продают и на разлив!))

Fenix🇱🇹

Это в Молдове исключение и латте это кофе с большим содержанием молока.

Андрей Мацнев

Да шучу я)))

Fenix🇱🇹

Хорошо

Бо
Бока

Чизкейк это ватрушка, сырный пирог

Александр Мамедов

Вы уже дома?

Nikola Mahkov

👌