Алиса Счастливая

Как вы ходите на работу-через не хочу или с удовольствием?

Ответы
Юрий Бледный

У меня нет выбора хочу или не хочу...Если меня не будет на работе, то кто будет пожары тушить и людей спасать? И кто в горящие окна лазить должен за меня? У меня просто долг перед Богом и Жизнью-то что он мне доверил спасать других и самому не сгореть))) И еще Я ЛЮБЛЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЭКСТРИМ... КАК В КИНОФИЛЬМАХ )))☺️☺️👍

Фа
Фаина-Фира

Я люблю свою работу,
Я приду туда в субботу,
И конечно в воскресенье.
Здесь я встречу день рожденья,
Новый год,8 марта,
Ночевать здесь буду завтра,
Если я не заболею,
Не сорвусь,не озверею,
Здесь я встречу все рассветы,
Все закаты и приветы,
От работы дохнут кони,
Ну,а я-бессмертный пони!!!!

Натэлла Юсупова (Цомая)

Слава богу. Уже на пенсии. Никогда не думала, что на пенсии так хорошо. Нет отчетов, нет проверок. Вот теперь и жизнь началась.

Cергей Свириденко

когда-то это было надо или необходимо. а в настоящее время не пускают. но мы с удовольствием творим в огороде. а вы.

Борис Алиев

Когда работал , то с удовольствием. А сейчас на пенсии , но работаю для себя в Науке.

Вячеслав Семков

на работу без хочу и без удовольствия , главное по дороге не заснуть

Алексей Артемов

Сама работа не напрягает,напрягает необходимость на нее ходить.

Константин Неизвестно

лень это известная сволочь- труд необходим для воплощения целей

Николай Комов

найдите себе работу по душе, и вам не придеться больше работать.

Ramil Alesgerzade

Конечно с удовольствием я очень и еще очень люблю свою работу

Битпулль,Почти Что Душка

Сейчас - с удовольствием Потому как начинается не в 8 утра...

Татьяна Эйснер

иногда \чаще- с удовольствием!!!\

Владимир Лебедев

Как на праздник.А праздники должны быть как можно реже.

Александр Стешенко

Разве сейчас есть нормальная работа, кроме священника

Алиса Счастливая

А вы-священник?

Александр Стешенко

Да что вы? Мы семинариев не кончали

Дл
Длолд

через ёкараны бабай етиж в пень эту работу чтобы!!!!!

Сергей Дуб

До оккупации с удовольствием, сейчас через нехочу

Галина

Утром вставать не хочу,но работаю с удовольствием

Любовь

бегала.... с удовольствие, и ещё с большим .... домой!

Галина Шевченко

ходила с удовольствием а теперь уже 15 лет отдыхаю

Alina Mikhaleva

Работаю дома , и само собой, что с удовольствием

Демон Лилиt

А что такое работа и почему на нее надо ходить?