С. В.

Куда мы улетаем после смерти?

Ответы
В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Читала недавно, почти фантастику(хотя автор утверждает что это всё случилось с ним). на дне Марьинской впадины, есть огромный грот, где хранятся сгустки энергии, умерших людей.

С. В.

Возможно он спутал

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

А Вы как думаете.?

С. В.

Я могу лишь предположить. Во всяком случае, есть информация что они продолжают после смерти жить в 4 измерении на огромных просторах. это здесь рядом с нами у поверхности земли. Только это уже другой мир, тонкий, тела там лёгкие, передвигаются очень быстро. И устроен он совсем не так как в биосфере.

В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Может быть.! Не знаю.))

С. В.

Можете верить, это инф. точная. Только надолго ли они там, это никто не скажет Это лишь временное место скорее всего, для адаптации и отдыха. жизнь устроена гораздо сложнее

Что В

Те, кто умерли, находятся в бессознании, как будто они спят сном без сновидений.

С. В.

Да ну, ой ли, я прямо весь в смятении.

Лада

Кто куда, на что экзамен сдашь, только не по алгебре.

Лю Ша

в параллельный мир...и продолжаем жить там...

С. В.

😽

Лю Ша

может быть в другом образе.....

С. В.

В каком другом, всё что было с вами с вами и остаётся, кроме туловища. А вот какое туловище там ,это вопрос. Прежнее ли ваше тело или какое другое

Лю Ша

я наверно начиталась книг про попаданок...в другие миры....а вообще интересная версия...я бы не отказалась...

С. В.

Это не версия как раз

Лю Ша

ну вот

Ал
Александр

На перекур. И выбираем сценарий по карме

С. В.

Да ну, сами выбираем?)

Ал
Александр

приходим на землю с целью стать чище ,выше. т.к. карма изживается в страданиях, а болезни голод нищета есть только на земле. Вот и получается .. чем больше грязи получим за предыдущее перевоплащение, тем хуже будем вынуждены выбрать себе судьбу для искупления в следующем

С. В.

Ужас

Ал
Александр

😁✌️ ..но это не точно. с миру по нитке. мнение

Аз
Азалия

Не так уж и далеко. На небо

С. В.

Нет.

Аз
Азалия

А куда?

С. В.

Гораздо ближе, тут у земли рядом с нами

Аз
Азалия

Это низшие духи

С. В.

Правильно, а высокие тут и не летают

Татьяна Ковалева (Павлова)

там разные направленияя

С. В.

Ну конечно, давай пофантазируем

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу, устала, наплавалась туда и обратно через озеро, хочу спать

Ай
Айя

Никуда,тут все остаются

Евгений Гартман

Боюсь разочаровать вас

С. В.

Не бойтесь

Евгений Гартман

Хорошо слушайте -У ХРИСТЬЯН ПО БИБЛИИ 148 человек обретет рай А остальных куда ?дальше я не хочу тебе портить настроение

С. В.

144 тысячи, это воинство небесное сейчас там. Остальные 999% тут барахтаются, выходя к рождению постоянно

Евгений Гартман

добро!

С. В.

✊

Юрий Ласковец

кто вас знат.................

Алексей Шутов

В Рай или Ад!

Алексей Шутов

Да,что-то между правильно!

С. В.

Трудно сказать, вы же ничего не видели там. Хоть что-то

Алексей Шутов

В том и дело,что ни чего темнота!

С. В.

Это была кома? Просто лежали, с отключенным сознанием

Алексей Шутов

Кома посл ЧМТ!

Елена Щупак

в лучший мир

Елена Щупак

Наказывают не на том свете - следующая жизнь будет сложнее

С. В.

Не знаю, не уверен в этом. Скорее их лишают надолго права воплощения.

Елена Щупак

Их лечат в специальных лечебницах для души. Они отдыхают, не значит, что они - хуже других, готовят к следующей сложной жизни, чтобы они прошли ещё худшие испытания.

С. В.

Наверное. Но самоубийство наказывается лишением воплощения, надолго. Они бы лучше убийц лечили, их вне очереди выдают сюда обратно.

Елена Щупак

Читала, что это - их последняя жизнь на Земле, потом пойдут на худшие планеты. Очень хочется верить!

Дмитрий Каракозиди

Обчно гниём.

Nikola Mahkov

-вы не знай-

Геннадий Чичеров

🖼

Ва
Валериан

Домой