С. В.

Куда мы улетаем после смерти?

Ответы
В😊
Вар-Вар-Вара 😊✌ 45 Лет

Читала недавно, почти фантастику(хотя автор утверждает что это всё случилось с ним). на дне Марьинской впадины, есть огромный грот, где хранятся сгустки энергии, умерших людей.

С. В.

Я могу лишь предположить. Во всяком случае, есть информация что они продолжают после смерти жить в 4 измерении на огромных просторах. это здесь рядом с нами у поверхности земли. Только это уже другой мир, тонкий, тела там лёгкие, передвигаются очень быстро. И устроен он совсем не так как в биосфере.

С. В.

Можете верить, это инф. точная. Только надолго ли они там, это никто не скажет Это лишь временное место скорее всего, для адаптации и отдыха. жизнь устроена гораздо сложнее

Что В

Те, кто умерли, находятся в бессознании, как будто они спят сном без сновидений.

С. В.

Да ну, ой ли, я прямо весь в смятении.

Константин Котиков

Никуда — сознание гаснет просто как телевизор выключают и всё

Мо
Мольфар

..смотря, чем ты занимался на Земле или вниз или вверх.. 🙂

Елена Стратийчук

Никуда! Только дух- душа, а все остальное червячкам 🤪

С. В.

Так вот куда, дух-душа идёт?

Лада

Кто куда, на что экзамен сдашь, только не по алгебре.

Лю Ша

в параллельный мир...и продолжаем жить там...

Лю Ша

может быть в другом образе.....

С. В.

В каком другом, всё что было с вами с вами и остаётся, кроме туловища. А вот какое туловище там ,это вопрос. Прежнее ли ваше тело или какое другое

Лю Ша

я наверно начиталась книг про попаданок...в другие миры....а вообще интересная версия...я бы не отказалась...

Ал
Александр

На перекур. И выбираем сценарий по карме

Ал
Александр

приходим на землю с целью стать чище ,выше. т.к. карма изживается в страданиях, а болезни голод нищета есть только на земле. Вот и получается .. чем больше грязи получим за предыдущее перевоплащение, тем хуже будем вынуждены выбрать себе судьбу для искупления в следующем

Ал
Александр

😁✌️ ..но это не точно. с миру по нитке. мнение

Елена Елена.

В другое измерение, другой мир...

Владимир Разувакин

В особую область радом с Землей

Аз
Азалия

Не так уж и далеко. На небо

С. В.

Гораздо ближе, тут у земли рядом с нами

С. В.

Правильно, а высокие тут и не летают

Татьяна Ковалева (Павлова)

там разные направленияя

С. В.

Ну конечно, давай пофантазируем

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хочу, устала, наплавалась туда и обратно через озеро, хочу спать

Ай
Айя

Никуда,тут все остаются

Евгений Гартман

Боюсь разочаровать вас

Евгений Гартман

Хорошо слушайте -У ХРИСТЬЯН ПО БИБЛИИ 148 человек обретет рай А остальных куда ?дальше я не хочу тебе портить настроение

С. В.

144 тысячи, это воинство небесное сейчас там. Остальные 999% тут барахтаются, выходя к рождению постоянно

Геннадий Зернов

Туда откуда прилетели.

Геннадий Зернов

Всегда только туда.

Юрий Ласковец

кто вас знат.................

Ка-Валерчик Гузенко

Вверх! Вниз падаем...

Sergei

А кто ж вас знает?🤔

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼