Kуби Кильда

Чем опасны те, кто витает в облаках?

Ответы
Арсен Бабаев

будущие писатели.
надо спросить их самих постараться услышать их, и может им помочь. они будут вам очень благодарны. А смысл об какой либо опасности просто пропадет.

Павел Перепеча

мне кажется такие люди все время о чем то мечтают (фантазируют)
вот скажешь такому человеку в электричке напомнить об остановке, а он все летает в облаках

Михаил Бондарь

напьётся-учинит чего-нибудь...тот кто оторван от реальности...или впадёт в депрессию-за топор схватится...

Николай Иванов

Смотря в каких они облаках витают, а то ведь в борьбе со злом и дом могут спалить....

Бабка Ёжка

упадут и придавят кого-либо... они ж в облакам, им, до тех, кто на земле и дела нет

Сергей Князев

люди могут пострадать из за таких или сам может постродать например на работе

Татьяна

что они могут неожиданно свалиться на голову, перестав витать...

Wladus

облака рассеются и.................... Они "брякнутся " Вниз !!!!!!!!!!!! (((((((

Илья Захаревич

Привет ты Бриллианты Сапфиры изумруды алмазы гранаты любишь?

Kуби Кильда

Привет, спокойно отношусь

Наида Алиева

Они легкомысленные и могут совершать не обдуманные поступки

Радик Исмагилов

Тем что у них крылев нет, рожденый ползать летат не сможит!

Владимир Грядовкин

Тем,что может случайно оказаться в вашей постели😂 👍

Людмила

Толкучку в небе создают. Из-за них и самолеты падают

Не
Незнайка

Могут внезапно кому нибудь на голову шмякнуться )))

Не
Незнайка

Какая настырная а! Нет нет вы гляньте! ))

Kуби Кильда

Очень настырная)

Не
Незнайка

Ай яй яй!

Kуби Кильда

Спкчн

Не
Незнайка

Коротко, но почти ясно! )) Спкчн!

Ка-Валерчик Гузенко

Грохнуться в любой момент , могут на голову ! Нашу .

Вадим Трефилов

приземлением как снег на голову,тем кто на земле

Светлана Балмочнова

Они могут неожиданно свалиться Вам на голову!!!

Наталья

...что не могут найти площадку для приземления!

Андрей Мацнев

На голову сверху невзначай нагадить могут.☺

Вася Побережный

...с облаков упадет не дай бог на кого нибудь))