Дедушка Старенький

Бывают ведь такие люди, что с определенного возраста всю остальную жизнь уже никогда не поднимают голову, чтобы глянуть на облака, синеву или звезды?

Ответы
Южный Кот

а как классно лежать на пляже,смотреть на облака,синеву,звезды,и забить на работу и вот это вот все....))))

Татьяна Владимирская

У нас пыльные бури тут, небо серое) есть объективная причина поменьше вверх голову поднимать)

Ал
Александр

Или просто наши долбят по вашим нефтебазам))) За это я больше радуюсь чем за то, когда мирные люди погибают с вашей стороны. Хорошо же, когда у противника логистика в армии страдает.

Татьяна G

бывают разные - мир разнообразен и несовершенен порой...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

смотреть надо, хозяйство не запустить....

Николай Верниковский

а до этого какие успехи были у них?

Татьяна Тышкевич

А они, ведь, такие красивые. 🥹

Юл
Юля

каждый день на небо смотрю)

Дедушка Старенький

Не прилетит ли российская ракета?

Юл
Юля

на чистое небо .