Кр
Красавчик

🖼путинисты! Хде ваша сознательность!? Почему ваши дети ещё не у дверей военкоматов!?

Ответы
Община Владивост Ссср

А что там на УКраине Почему никто не возмущается что Зеленский направляет молодых парней как пушечное мясо на фронт

Кр
Красавчик

Вы у них и спросите.

Община Владивост Ссср

Я и спрашиваю тут много с Украины ведь

Кр
Красавчик

Так в вопрос и выставил. Чё ко мне на страницу лезть.

Община Владивост Ссср

НЕ нравится не отвечай и я не буду лезть

См
Смс

Федя ,а ты кроме Путина ещё можешь о чём то думать ? Тебя что штырит от него ?

Кр
Красавчик

Я о многом задаю вопросы. Просто тут собрались те у кого мозги забиты Путиным, Украиной и врагами путинского режима. На другое не отвечают.

Се
Серый

тебя что на путине заклинило, давай про ким чен ыра лучше

Кр
Красавчик

Давай про тебя

Се
Серый

куда мне до них

Иван Никифоров

Они в Европе , у одного пидарасом там стал....😂😂😂

Иван Никифоров

Да так

Кр
Красавчик

Просто народ не помнит, обещаний лучшего и сколько было бабла в это вкинуто кремлём. Лучше не стало и бабло изчезло. Об этом главный прокурор и счётная палата говорит каждый год. Остаётся ждать.

Иван Никифоров

Одного прокурора за длинный язык убрали...А если другой жив , здоров. то это означает он марионетка в руках у кремля. Да чего ждать...Игры всё кремлевские...У него все шестерки да подхалимы....Плюс путиноиды.....Лично я нечего хорошего не жду

Кр
Красавчик

Всё верно.

Иван Никифоров

Ну да.

Al
Ali

иди в военкомат, Федя

Ча
Чарли

У вас есть дети?

Би
Бил_*))

Ну откуда?...он же бот.

Ча
Чарли

И сколько здесь ботей, таких

Би
Бил_*))

😁полагаю много.

Кр
Красавчик

Я не путинист и мои дети тоже

Се
Серый

правилно, кто деньги платит тому и поешь? а если п тебе больше даст?