Мо
Мотылёк

Под какими именами надо записывать любовников чтобы не спалиться?)))их несколько)

Ответы
Алексей Хорунжий

Для этого нужно иметь второй телефон, чтобы не кто из них по глупости не позвонил👍😜

Санжар Кадыров

Лучше признайся и живи в своё удовольствие! ( я так и сделал) Все довольны

Дмитрий Касьянов

понедельник вторник среда четверг. есть вакансии на пятницу?

Дмитрий Касьянов

прости смайлик не принимает телефон ответь подругому

Ди
Димид

Будешь у нас на колыме милости просим😁

Дед Пихто

А пишите просто-Бухг.Парик,Менед,Магаз.

Юл
Юлия

Странные у вас вопросы...

Юл
Юлия

Это реально в вашей жизни происходит? Или просто вопрос ради вопроса?

Мо
Мотылёк

Чисто жизненный вопрос! Из наблюдения чужих жизни!

Денис

Имена лучших подруг))

Дима Федотов

Женскими именами

Na
Natali

Под женскими

Алексей

класс.