Кр
Красавчик

Почему в России не умеют радоваться успехам других? В лучшем случаи промолчат.

Ответы
Да
Давид

ага а фины танцы устраивают! канадцы рубаху с радости отдадут успешному! англичане прослезятся успеху другого!

Кр
Красавчик

Вы хоть и инженер, но простых вещей не знаете. Не будет плотник без политики фигачить.

Да
Давид

как скажете ! потому и бардак когда вы так думаете

Кр
Красавчик

Ммм. Так вы и про плановую экономику тоже не знаете.

Да
Давид

у меня один из дипломов экономика и управление на предприятиях! ПЭ это не очень хорошо

Кр
Красавчик

Так и совмещайте знания. Легче будет понимать ситуацию.

Бока. Headhunter

Не могут нормально спать, не сделав гадость своему ближнему. Я жизнь прожил, насмотрелся на этих ничтожеств

~E
~ Eva Lansca ~

Какая общая претензия : вроде всем и никому конкретно.

Кр
Красавчик

😂 ухи ухи ухи!

~E
~ Eva Lansca ~

Ага!!

Кр
Красавчик

Прикрывать нужно ухи, чтоб голову словами не продуло😂

~E
~ Eva Lansca ~

Точно !

Зинаида Бадяева

А как эту радость надо выразить ,чтобы было понятно !!??

Кр
Красавчик

Поддержать.

Зинаида Бадяева

Каким образом !!??

Кр
Красавчик

Пользуются услугами, покупают товар, принесет участие.

Зинаида Бадяева

Но это и так все происходит само собой !!??

Кр
Красавчик

Я и написал, что молча.

Ал
Александра

СлучаИ значит не те, чтобы кричать! А у вы чьих будете?

Кр
Красавчик

Из народу.

Ал
Александра

Это вряд-ли... Народ он обычно весёлый и радоваться умеет...)) Кокетничаете...

Кр
Красавчик

А главное думает.

Ал
Александра

Это тоже не про народ...

Кр
Красавчик

Конечно.

Ни
Никто

Думаю успех достигается за счёт потери других...

Кр
Красавчик

Успех относительная вещь.

Кр
Красавчик

Примеров тьма. Послушайте пламенные речи на похоронах. Но за время жизни, никто ничего не сделал, чтобы сохранить или продлить жизнь.

Ни
Никто

Есть такое. Люди непонятные. Я и сам не понимаю себя...

Кр
Красавчик

Себя нужно понимать. А других не обязательно.

Жа
Жанна

какие родители такие дати

Кр
Красавчик

50/50

Ю;
Юлия ;-))

Русские завидущие

Кр
Красавчик

У русских выхода нет. Они многое не видели.

Ю;
Юлия ;-))

Согласна

Кр
Красавчик

Кода сеть с чем сравнить, Тоти ценности другие. Свои, личные ни кум не навязаные

Та
Танюша

Зависть гложет

Та
Танюша

Не всех

Кр
Красавчик

Не всех. Я так и написал.

Алексей Тарасов

Широко загнул,

Алексей Тарасов

Ну и что, китай, этомировой производитель, с ним бесполезно тягаться, в наших магазинах китайские товары дешевле, чем те же товары в китае, попробуй, составь конкуренцию

Кр
Красавчик

Дешевли ни ка не будет товар в самом Китае при таможеном сборе.

Алексей Тарасов

Демпингуют, зайди на алиэкспресс и убедишься

Кр
Красавчик

Хожу, смотрю.

Алексей Тарасов

Очевидно между россией и китаем договорняк по этой теме, китай не даст нам открыть свое производство, хотя возможности в россии есть, так что всякий кто хочет заниматься бытовухой, вскоре пойдет на дно

С Нами Бог

Кого других?

Кр
Красавчик

Соседей, родных

С Нами Бог

Радуемся, поверьте, когда у своих получается мы радуемся и поддерживаем. И не только близких

Кр
Красавчик

Молодцы

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Я умею!!! 🙂

Кр
Красавчик

И я. Если бы не они, то и у меня бы не было.

Дэн

Обоснуй.

Кр
Красавчик

Где есть эталон меры проблесков души?

Дэн

Ты меня конкретно грузить уже начал, своими изречениями мудрыми. Короче не отправляют туда отмороженных,, которые действительно там жесть творят. А вот сам я думал что такие отморозки особым спросом пользуются, в данной ситуации. Но нет, реальных фактов пиздеца со стороны вояк, верхушка не хочет.

Кр
Красавчик

Вас обманули. Есть там такие.

Дэн

Ага, меня везде наёб..ют! И комиссары в военкоме в том числе. Удачи тебе! И скорейшего мира всем.

Кр
Красавчик

Удачи