Katastrofa

Каждый человек появляющийся в нашей жизни - учитель. Кто то учит нас быть сильнее, кто то мудрее, кто то учит прощать, кто то - быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто то вовсе нас не учит, просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение, ведь если он появился, то это уже неспроста! ... Верно ?

Ответы · страница 2
Yergaliyev Azat T.

В школьника учитель родители учитель и те кто старше вас учитель но не учитель ты

Павел Маликов

Ну да, так и есть.) Думаю, это один из ста моментов для начала осмысления себя.)

Владимир Инкогнито

Мочки ушек такие серёжки не оттягивают? Такие прелестные ушки и обвисшие?!

Юрий

Какой опыт мы получаем от учителя,который нас ломает?поясните,пожалуста..

Katastrofa

Ваши комментарии тоже не несут какого либо смысла, по крайней мере для меня

Юрий

Вам просто не нравятся мои комментарии,а не потому,что они не имеют смысла..ведь вы же своим вопросом пытаетесь докопаться до истины? Или щегольнуть мудрым высказыванием?)надеюсь,что первое))

Katastrofa

Мне нравится это высказывание и для меня в нем есть смысл, а как Вы соизволили выразиться "щегольнуть" .... так это больше Вам свойственно судя по "заумным" комментариям.

Юрий

Они,скорее не заумные,а логичные,если вы внимательно их читали..и я для вас и вы для меня тоже учитель,хоть и в разной степени..хотя бы из-за разницы в возрасте..подобное высказывание я прочитал еще в далекой молодости,но для неглупого его смысл и так очевиден,а для не очень умного-он недоступен)) Р.S....смените ник,он не гармонирует с даной темой обсуждения..cнаилучшими пожеланиями🌷

Katastrofa

Читаю я всегда внимательно, а вот мой ник меня устраивает. Всего хорошего.

Га
Галым

Верно.
Нехороший человек преподносит как минимум урок
Хороший - радость

Меченый Волк

Так и звезды кто-то протирает...чтобы ярче светили...кому-то это...нужно!)

Commentum

Не совсем... 90 процентов из этих учителей пытаются вас сделать своими...

Yury Panteleev

Инфинитив у Ку Фу-цзы лаконичнее. На дороге каждый встречный - учитель

Инна Приходько

Согласна . Так и отношусь теперь к людям.. случайности неслучайны

Св
Светлана_Светлана

Особенно нынешняя ситуация по войне. Выводы будут. Всему научит.

Вовочка Бакка

Учитель - не тот, кто учит, а тот, кто СПОСОБЕН хоть чему-то учить.

Шагарьян Хайретдинов

Учитель приходит когда ученик готов

Вовочка Бакка

Но при этом ученик важнее учителя, с точки зрения прогрессирования развития интеллекта.

Шагарьян Хайретдинов

не думаю так

Вовочка Бакка

Во всех серьезных учениях и практиках дело обстоит именно так.

Денис

Ты сама,так же не забывай что тоже кого то учишь или уже научила

Володя Серик

Да. Любить человека, с кем разговариваешь. Это очень не легко.

Луиза

А чему учат люди, которые только и умеют, что осуждать других?

Андрей Григорьев

Я уже почти женился, жаль что раньше с тобой не познакомился.

Вл
Владимир.

Верно. Только волшебного слова не хватает для верности.😍🌹

G.
G.....

) да.. Любая встреча не просто так... Случайности не случайны)

Z*
Z *Ирина*

нет.. не верно
лучше все таки некоторые уроки пройти заочно

Дима Жуков

Совершенно верно. В этом мире просто так, ничего не бывает.

Олег Севостьянов

Абсолютно верно , но беречься обратной стороны не забывай.