Агния Сварогски

Как вы относитесь к "Общественному холодильнику", открытому недавно в Питере?

Ответы
Кот Колбасоход

что-то в нашей стране было бы стремно оттуда брать еду. слишком много шутников.

Агния Сварогски

Говорят (только что узнала) что его вроде бы закрыли

Кот Колбасоход

ну на границах жратву десятками тонн давят санкционную - лучше бы ее раздавали голодным

Агния Сварогски

Вот и я про то же

Rafail Kanyukaev

если вы имеете в виду продукты для нуждающихся, то во многих странах это есть

Агния Сварогски

да, а у нас закрыли

Rafail Kanyukaev

конечно нуждающихся нужно и так поддерживать, но все таки считаю что государство не должно допускать такое положение дел, у нас (мусульмане) как обычно некоторую сумму денег отдаем в мечеть, оттуда помогают нуждающимся,

Агния Сварогски

а у нас в церквях последнее отбирают

Rafail Kanyukaev

не везде так плохо, у нас был батюшка, очень корректный и умный служитель был, наставлял на путь истинный заблудшихся, сам лично видел как он навещал в больнице больного тракториста, а вот парторга не видел

Lupus Est

Хорошо. Ресурсы конечны, поэтому надо их беречь.

Агния Сварогски

Но с другой стороны - кто будет контролировать качество продуктов? Короче, этот холодильник через сутки опечатал Роспотребнадзор

Lupus Est

Это понятно. Бизнес лоббирует свои интересы. Ведь так у них может упасть выручка.

Макс Приоро

Его уже санэпидимстанция его уже закрыла.

Агния Сварогски

\Серьезно??? Я не слышала

Макс Приоро

Посчитали ,что люди могут отравиться и закрыли.

Агния Сварогски

Вчера только смотрела видео, но видимо устаревшее уже

Макс Приоро

Скорее всего да.

Агния Сварогски

Да, уже нашла инфу, что его опечатали. Я сама еще удивилась - а кто будет смотреть за качеством продуктов? Хотя задумка интересная, но не в нашей стране

Макс Приоро

Конечно

Лира Сафиуллина

я не слышала про такой холодильник

Агния Сварогски

А его уже Роспотребнадзор опечатал... Он только сутки и просуществовал

Лира Сафиуллина

понятно

Антуан Же

хорошо для тех кто обжора

Антуан Же

и спиртное

Агния Сварогски

а вот спиртного не надо

Антуан Же

тебя никто не заставляет его брать

Агния Сварогски

боишься, что тебе не достанется?

Антуан Же

я уже ничего не боюсь

Николай Ковтун

отлично побольше такого

Агния Сварогски

Уже опечатал Роспотребнадзор

Николай Ковтун

а в нас всегда что если для людей рубят под корень глупо

Андрей Николаев

плацкардно

Агния Сварогски

Это как?

Сан Саныч

а это как?

Агния Сварогски

А вот так))) видео поищите

Сан Саныч

ок

Александр Филин

Это что?

Агния Сварогски

Долго писать - http://ren.tv/novosti/2016-11-14/v-sankt-peterburge-otkryli-pervyy-v-rossii-obshchestvennyy-holodilnik

Александр Филин

Прикольно..... Не знаю на сколько эффективно, но прикольно...

Агния Сварогски

он просуществовал одни сутки)))) а потом его закрыл Роспотребнадзор

Александр Филин

Ну.... Так и должно быть наверно.... Хрен его знает что кто туда положит...

Агния Сварогски

я тоже так думаю

Виктор Ларьков

никак