Нерасторопная Женщина

Русская баба такая - и в горящую избу войдёт и коня на скаку остановит. Главное ласково её попросить?

Ответы
Николай Шаранов

Смола как слеза на поленьях.
Вечерний загадочен свет.
Есть женщины в русских селеньях,
А в прочих селениях нет.
Зайдите в селенья Таити,
Селенья ЮАР, Шри Ланки,
Селенья Канады зайдите -
Повсюду одни мужики.
Нет женщин в селеньях Флориды.
Нет женщин в селеньях Мали.
И даже в снегах Антарктиды
Пока ни одной не нашли.
Пылают пожары в Техасе,
Но некому с криком: "Ахти!
Там Вася! Там пьяный мой Вася!" -
В горящую избу войти.
Надрался ямщик из Гаскони,
А кони возьми и ку-ку.
Кто? Кто остановит вас, кони,
В Гаскони на полном скаку?!
Трясут катаклизмы планету
Под радостный вой воронья.
Нет женщин - Вы слышите,
НЕТУ! В селеньях угрюмых ея.
А мы тут такие-сякие,
Все ищем ответ на вопрос,
С чего, мол, на баб из России
Такой потрясающий спрос?!

Jacov Krell

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что ебаный в рот
Коня на скаку остановит,
И сразу его отъебет.

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что еб твою мать,
Из печи таскают поленья,
Чтоб мужу в ебло надавать.

Есть женщины в русских селеньях,
Такие,что полный пиздец,
Знавал я одну в свое время,
Изъездила весь мой конец.

Есть женщины в русских селеньях,
Но больше я их не хочу,
Держу я плейбой на коленях,
На девок заморских дрочу!!!

Александр Романов

Как-то, поссорившись с женой, Гиви задал риторический вопрос:
– Странно! Почему у самых больших дураков самые красивые жены?
– Ну, ты и подхалим! – ответила ему жена со всепрощающей улыбкой.
Так давайте выпьем за наивных женщин, которые в каждом слове слышат комплимент!

Нерасторопная Женщина

Давайте. Я за.

Владимир Кириллов

О женщины! Вы можете вполне
Слона с ноги размазать по стене,
В избе горящей приготовить ужин...
Скажите: для чего всё это мне?
Мне хочется, чтоб в доме был уют,
Как в том лесу, где птички песнь поют...
А мне кричат: "Вставай! Упал! Отжался!!!"...
Быть может, оттого мужчины пьют?

Сергей Логинов

Встречаются 2 мужика, один говорит другому " знаешь Петро, что настоящие бабы могут зайти в горящую избу и коня на скоку могут остановить, вот я очень рад, что мой лучший друг не баба".

Андрей Владимирович

Ради бабы своей все дела отложу,
Чтоб в тоске у окна не сидела.
То избу подожгу, то коня шугану –
Ей нельзя без любимого дела!
😜

Сергей Лошкарев

да её просить и не надо , она просто сделает это и не как подвиг у неё ,а обыденность. Кто знает наших женщин хорошо тот диву не даётся

Наталья Самойленко

Я себя таковой,не считаю!Простая деревенская женщина,но что-бы в горящую избу...или коня на скаку...это не моё!

Нерасторопная Женщина

В Вас узнаю себя. Я родилась и выросла в городе. Замуж вышла в село. Всему научилась. Корову даже когда то доила.

Наталья Самойленко

Нет,корову не держали,муж был против!!Я,вообще сельский житель,но большую часть прожила в городе,здесь живу 18 лет.Обожаю деревню,огород,за огородом лес,грибы,ягоды!!

Нерасторопная Женщина

Понимаю очень.

Наталья Самойленко

Приятно было поговорить.Всего доброго!Пойду,может ещё посплю.

Нерасторопная Женщина

Спокойной ночи. И я, пожалуй, тоже пойду спать.

Максим Севера

...............ЗАЧЕМ!?! ОНА И ТАК ВОЙДЁТ!!!!!!!! ТАМ ЖЕ ЕЁ ЛЮБОВНИК ОТ ГОРЯЩЕЙ ЦИГАРКИ НА ДИВАНЕ ПОДЖАРИВАЕТСЯ!!!!!!!!

Леонид Рюмшин

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут. слона на скаку остановят и хобот ему оторвут!

Лариса

А кони всё скачут и скачут. А избы горят и горят... СтоЯт иностранные бабы - не знают,чего предпринять.

Bc
Bcyjdfz

Главное мужика ласкового найти, а потом: -Все для тебя дорогая, и избу подожгу и коней подгоню.

Нерасторопная Женщина

Вот вот... легонько подтолкнёт, чтобы не заметила, не догадалась.

Bc
Bcyjdfz

🤝 🎄 🍷

Serhiy Lyesnykh

..видать только родить не может-не от кого, посему и занимается всякой хернёй))))

Сергей Некрасов

Да...Некрасов так сказал...(смеюсь)...🙂 🌷 🥀 🍁 🌸 💐

Валерий Свиридов

Коней останавливать мы и сами . Кто бы борщик повкуснее приготовил .

Нерасторопная Женщина

Ну то заслужено.

Александр Изосимов

И сковородкой огреет,а потом ласково спросит"Ты как?Выживешь?".

Валерик

А если ещё ласковей, солнышко Танюшечка, радость моя:-? 😍

Геннадий Коновалов

Русская баба? Да пусть всё горит огнём и гремят канонады.

Нерасторопная Женщина

Браво! Мне это нравится.

Anatolij Dridzo

Вот именно. Уломать любую можно, главное ненавязчиво.

Нерасторопная Женщина

Ну, о чём и речь.

Андрюшка

ну нафига коняжку то тормозить мож он по делу скачет?