А-
Александр - 2

Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

Ответы
Марина

ай да молодец! и смотрят мужчины только на женскую и хлопают нежно по ней!

Валентина Воронцова

Думаю, что она важный орган, но все-таки не самая важная...)))

Вера Воронова

а вы на собственном опыте пришли к этому выводу?

Ирина

Ну да...особенно она любит приключения)))

Татьяна Кудрявцева

А в чем вопрос?сам спросил сам ответил

Леди Мила

и она всегда готова к приключениям.

Галина Еремеева

а через нее еще и лечат все болезни

Екатерина

И приключения ищутся тоже на нее))

Александр Падерин

😀😀😀‼️

Маркиза Простая Баба

А затейница она какая?

Ольга Данилова

это как посмотреть

Галина Васенина

особенно в России

Татьяна Величкина

да смешно