На
Назар🇺🇦

🖼Река Днепр 2021

Ответы
Николай Верниковский

👍 от такого улова моё
сердце бы не выдержало.
красивый снимок.
фон впечатляющий.
рыбак довольный.
одна лишь щука грустная...
но сколько уж можно ей расти...

На
Назар🇺🇦

Ну да

Николай Верниковский

судака люблю готовить.

На
Назар🇺🇦

Он говорят, что без костей

Николай Верниковский

скину ответ в личку.

На
Назар🇺🇦

Хорошо

mk
maik kunin

Жалко такую рыбину брать на еду. Она не вкусная .Потому ,что в возрасте. И в ней очень много икры. А это будущие щучята!

mk
maik kunin

Также как и речную. Только- если хотите больших размеров-необходимо выходить в море. А если на уху и по слаще. С берега. .Бури. Аракса и телевизия. и много сардин.

На
Назар🇺🇦

Я для начала попробую на Черном море, а там видно будет

mk
maik kunin

Там есть вкусная рыба Барабулька и Лабан. Я однажды в 1971 году поймал лабана на 6 кг. Ег дельфин поранил.

На
Назар🇺🇦

Вот там думаю научиться

mk
maik kunin

Я тоже любил ловить рыбу в озерах и реках России. А теперь здесь ловлю.

Сергей Владимирович

Браво Назар. Не за рыбу. За тон и содержание переписки здесь. Вселяет надежду.

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам, вы о чем?

Сергей Владимирович

О твоих диалогах со здешним народом.

На
Назар🇺🇦

Я вроде нормально общаюсь тут

Сергей Владимирович

Потому и браво.

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

..

🖼Молодец!!! У нас уловы поскромнее, но то же душу греют

На
Назар🇺🇦

🖼вот я когда то поймал леща

..

Могешь!!! У нас карпа ловят по 10-12 кг. Я по мелочевке... 🖼

На
Назар🇺🇦

Это карп или сазан ?

..

Карп весом 1 килограмм. Южный Урал - озерный край. Направо горы, налево степи. И озера через километр.

На
Назар🇺🇦

Я понял) Классный улов

Ольга

да, тут фотошоп явный. такую рыбу так держать не получится.

На
Назар🇺🇦

вот видео с моего Ютуб канала, можете посмотреть, как я поймал эту щуку

Ла
Лада

Бедная щука, росла, росла и вот...теперь чей то обед

На
Назар🇺🇦

Так причем Зеленский ко мне, если вы не знали что я украинец?

Ла
Лада

Какие у вас комплексы однако, поэтому вы и пытаетесь утвердиться с рыбалкой вашей

На
Назар🇺🇦

Это у вас украинофобия

Ла
Лада

Дааа, слетела с вас маска спокойствия и доброты, ну если вам так удобно считать, так легче, думайте как вам будет угодно.Если вы человеку не верите, значит сами часто врёте другим, это как следствие всегда.

Ла
Лада

Прощайте Назар, всего хорошего.

Ботzман Барисыч

редка рыба доплывет до середины днепра..

На
Назар🇺🇦

Почему?

Ботzман Барисыч

так а споймають

На
Назар🇺🇦

Я отпускаю рыбу постоянно

Ботzман Барисыч

..ты - да а кто-то ниже по течению - нет

На
Назар🇺🇦

Кстати, мне не приятно когда мне пишут люди с буквами z в нике. Не пишите мне пожалуйста. Спасибо за понимание

Ботzман Барисыч

..долго ты терпел.. я обычно людям с уркаина в нике ваабшще не пишу.. значит всё правильно происходит то что происходит.. можешь не отвечать..

♡Ксюшка♡

Вот бы на тебя такую охоту устроить 😂

На
Назар🇺🇦

Зачем?

♡Ксюшка♡

Самый глупый ответ, за все вопросы. Отдыхай парень, может мозгу прибавится 😂😂😂

На
Назар🇺🇦

Странный вы человек. Ну да ладно)

Пётр Ермаков

Фотоколлаж... при чем здесь Днепр?

На
Назар🇺🇦

Поймана на реке Днепр. У меня за спиной река Днепр

Светлана Кричун

КРАСИВО,ХОРОШЫЙ УЛОВ,!!!😍

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас

Красивая Молодая Аня

Браво. Рыба шикарная

На
Назар🇺🇦

Спасибо за понимание

Красивая Молодая Аня

Мне тоже тут гадости пишут иногда

На
Назар🇺🇦

Не обращайте внимание, как это делаю я

Красивая Молодая Аня

Когда Богохульствуют и начинают говорить гадости про твою веру в Бога, то это уже невозможно мимо пропустить

На
Назар🇺🇦

Это их грех. Не стоит им что то доказывать) вас выводят на эмоции. Им только это и нужно

Лопатина Марина

А теперь реки крови?

На
Назар🇺🇦

Не пойму о чем вы ?

Лопатина Марина

О войне за Днепр между Путиным и Украиной

На
Назар🇺🇦

Основные бои идут на Донбассе. Вот там реки крови

Лопатина Марина

На Донбассе идут бои донецких с Украиной. А бои Путина с Украиной идут на Днепре (Мариуполь, Лисичанск, Днепр ...)

На
Назар🇺🇦

Вы наверное карту Украины вообще не видели не ни разу

Лопатина Марина

Я там была

На
Назар🇺🇦

Я заметил

Не
Нелли

Ух , какая красота !

На
Назар🇺🇦

Настоящее сокровище реки

Не
Нелли

Это точно !

Ирина Гонта (Филатова)

ХОРОША РЫБЕШКА.👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

Ирина Гонта (Филатова)

куда вы ее дели?

На
Назар🇺🇦

Отпустил

Ча
Чака

хороший фотошоп)

На
Назар🇺🇦

Если вам фото не внушает доверия, я могу показать вам видео.

Сергей Лисовский

Красивая щука

На
Назар🇺🇦

Согласен с вами

Сергей Лисовский

Взаимно

Sekach Dev

браконьер

На
Назар🇺🇦

🖼я мастер спорта по спортивной рыбалке, чемпион Европы по спиннинговой ловле и абсолютный чемпион Украины по ловле хищной рыбы. Я не как все рыбаки, не говорите глупости, если не знаете

Sekach Dev

Чемпион, а ты что, рыбу совсем не кушаешь... только поймал и отпустил?.. наверное в магазине покупаешь..

На
Назар🇺🇦

Ну да, я скумбрию покупаю в магазине

Sekach Dev

Спасибо... ясно..

На
Назар🇺🇦

Пожалуйста

Светланка Ходько

Класс!👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам

На
Назар🇺🇦

За оценку

Кс
Ксения

Красота!

На
Назар🇺🇦

Благодарю Вас

Elena Lenok

👍👍👍

На
Назар🇺🇦

Спасибо Вам большое 😊😉