Конь Впальто

🖼
Сегодня рашисты разбомбили больницу в Днепре.
Ни одна цивилизованная страна не позволяет уничтожать медицинские учреждения и средства.
Рашисты - вы нелюди

–6
Ответы
Та
Таралеж

Этому фото уже год...это в ДНР.незалЁжная пидорастическая сволочь обстреляла мирные здания.Хуй в пальто ты полный неадекват.Твой ответ будет согласием и поддержкой СВО,как освобождение от незалЁжности

Алина N

здесь об этом говорить бесполезно. Вам нужно заявлять об этом на собраниях ООН, судах, телевидении, тогда общественность можно расшевелить

Fenix🇱🇹

Тогда вы плохо знаете , что в ВОВ первых кого убивали это были медики и не важно что они были в белых халатах или с повязкой с крестом

Конь Впальто

не было никакой вов

Владимир Инкогнито

Да ладно! Огласите где это было и координаты широта и долгота! И откуда в РЕКЕ ДНЕПР больница образовалась?

Конь Впальто

здохни, фашист

Владимир Инкогнито

Сдохни нацист!

Юрий Киселев

опять нарушили 25 ст. Гаагской конвенции, а ВСУ в Брянске не нарушили , укокошили гражданских без оружия. 😳

Конь Впальто

здохни

Юрий Киселев

давай сходи в школу, поучи там русский язык, прежде чем кого то здесь учить.

Юрий

Вот так да))) укробы 9 лет бомбят мирных именно мирных или это значит что украина не цивилизованная срана

Конь Впальто

пшел нахуй фашист

Юрий

Ты то и есть фашист и предатель

Кр
Красавчик

Худи Донецк, вы у нас в Забайкальском крае ЖД сделайте. Часами стоишь на ЖД переездах.

Бо
Борис

А кто устанавливал в род. домах огневые точки. Такое в Чернигове было.

Владимир

Дурень Коньвдупло, тебя трахают в уши и в дупло!

Владимир

Киев, как американских холуев пора снести с лица Земли!

Конь Впальто

здохни фашист

Владимир

Закопайся в песок придурок и лижи жОпу байдену!

Конь Впальто

срал я не тебя, гнида нацистская

Владимир

Тебе Коньвдупло бандерные яйца и язык отрежут! Как ты будешь дедушку старенького трахать без яиц?

Алексей Агрицкий

Продолжение бомбёжки больницы в Мариуполе.

Russo Vero

Врете как дышите ,сколько можно нелюдь?

Конь Впальто

здохни

Russo Vero

ты это сделаешь гораздо быстрее

Зм
Змей

Гандоны во главе с главным гандоном

Ал
Алексей

хуже фашизма небыло еще

Ал
Алексей

только он и может так на человека сказать , извини о себе это

Конь Впальто

ты москаль, ты не человек, вы все нелюди

Ал
Алексей

😇 ой радости то от того . только вот вы пропавшие жаль вас в скоро ваша страна станет израиль

Конь Впальто

не твое фашистское дело

Ал
Алексей

а не вы ли поклонники .

Андрей

хватит фейки посылать!

Галина Д

На Газу посмотри, Конь

Ча
Чака

красиво горит))))

Конь Впальто

здохни фашистка

Ча
Чака

это фото какого года 1945-го или 1914-го?

Ви
Виталий

Поддерживаю..

Tp
Tpикcтep

Всë тупишь 🤣

Добрый Дед

А Израиль?))))

Домафон Краузе

🖼

Конь Впальто

значит украинцы были

Домафон Краузе

Ага!