Алёна

Как снять колдовство?

Ответы
Александра

Если это на самом деле серьезно, а не ваше воображение, то только в церкви. Все остальные способы только сильнее затянут

Владимир Хомченко

Залезть под душ и сказать ; "Вода Татьяна, сними с меня все плохое, дай мне только хорошее, здоровья, счастья и т. д."

Александр Морозов

Оо, это не ко мне, но я могу снять с вас порчу, и хорошенько вспотеть на тебе в постели) Средство лучшее)

Историк Крутой

Если серьезно, то это только к профессионалам, а их мало. Опасайтесь шарлатанов. Еще хуже станет.

Ирина Ф

Ну это конечно либо в церковь к настоятелю , поговорить , причаститься либо к колдуну чтоб помог.

Александр Парфентьев

Уверовать в Иисуса Христа как в своего Господа и Спасителя, и довериться в Нем Богу живому.

Алёна

)))))))))спасибо,

Эдуард Бочко

Запросто Прими пузырь без закуса Не только колдовство снимется но и все другие заморочки

Алёна

((((((

Алексей Северов

На 2 щепотки толченых костей, 3 веточки зверобою заварить в кипятке и пить на тощак...

Алёна

Спасибо,

Виктор Чугуев

только у бабульки,живущей в глухой деревеньке,которая за работу не берет деньги...

Николай Пименов

Не поддаюсь, да и есть ли оно? Не поддавайтесь самовнушению, укрепляйте свой дух.

Александр Туликов

А нет колдовства. Всё бредни про колдовство - в вашей голове и в ваших фантазиях.

Владимир Асиновский

Нужно подолом чужого платья или юбки протереть лицо по часовой стрелке 12 раз

Генрик Димитрогло

Необходима всецелая вера в Бога. Обратиться к сильным духовникам-монахам.

Вадим Малахов

главное найти тот гвоздь, на который оно повешено. а уж снять то - это проще

Aloha

обратитесь к Свидетелям Иеговы. У меня есть личная жизненная практика)

Игорь Аверин

ВЫПЕЙ СТАКАН ВОДКИ И ПОШЛИ ВСЁ К ЧЁРТУ - КОЛДОВСТВА НЕ СУЩЕСТВУЕТ !

Николай Соловьев

НУЖНО ПРОЧИТАТЬ ЗАГОВОР ОТ КОЛДОВСТВА. И ВСЕ ПРОЙДЕТ.

Татьяна Шининова

наберите в рот воду, три раза её укусите и умойтесь ею

Abdikarimova Aigul

Щепетильный вопрос. Все женщины ведьмы, раскалдуйте.

Arman A.

Сам ищу как снять) надо почаще в церковь сходить