Мария

В Китае говорят, что нельзя ни чего запрещать детям. Нужно воспитывать их своим примером. И потом Вы увидите себя, в их поступках. Вы согласны с этим?

Ответы
Королевич Принц

человек это робот из него можно воспитать царя или раба записав любую информацию в его мозг. воспитывать надо не заставляя а заинтересовывая. в играх. известно что британские агенты так воспитывают убийц политиков рабов и секс рабынь. так что хотите царя и умного смелого ловкого воспитывайте правильно ограждая от злой информации в сети и по тв.ведь казалось бы безобидный мультик крутого нинзя с сигаретой заставят курить в будущем.

Aleksandrъ

аааааа ...... теперь мне понятно ,все !!! почему Китайцы отравляют земли в России и после их ни что не растет ,да и продукция ядовитая , а Российская Власть Как их родители .Ничто не запрещают .

Владимир

В Китае перенаселение, поэтому если дети будут совать в розетку гвозди и умирать то это будет только приветствоваться. Такая вот страна.

Григорий Симаков

Брехня, В китае детей лупят как сидоровых коз!!!! А вот в скандинавских странах не запрещают, но и зря такие идиоты вырастают. Сам видел.

Мария

Разве можно битьем воспитать нормального человека? Что даёт насилие и боль, только злость. Вырастают идиоты ( как вы пишите), потому что детьми никто не занимается. Моральная, духовная, психологическая составляющая детей чаще всего пускают на самотек. Многие думают накормил, одел и все супер. Некоторые мужчины не занимаются воспитанием детей вообще. Поэтому требовать потом от ребёнка что-то не стоит.

Григорий Симаков

Ну иногда то по попе можно врезать, ума это конечно не даст но зато дурь выбьет.

Владимир

До 5 лет ничего не запрещать. а лишь направлять, с 5 до 10 лет требовать, жёстко требовать. с 10 до 15 учить, а далее пожинать плоды.

Михаил Корсанов

ну, 2-3 запрета в каждый момент мало кому повредят - типа не совать пальцы в розетку. главное чтобы они не были на каждом шагу.

Иван Бондарь

По -сути им (детям нашим)на кого еще быть похожими как не на нас-они наша точная копия только мы это не всегда замечаем

Николай Родин

Думаю,в любом случае мы увидим себя,только в некоторых случаях хотелось бы не смотреть, а выше господа не прыгнуть!!!!

Пан Стефа́н

Мудрые китайцы ничего зря не делают. Если они говорят, то надо по меньшей мере не спешить крутить пальцем у виска.

Игнатова Алефтина

Да, не зря же говорят: не воспитывайте детей, - они всё равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!

Ирина П.

с воспитанием на своем примере согласна, а вот насчет "ничего не запрещать".... это вряд ли

Natali Ник.

воспитание только 20%, остальное гены!!! это как с сорняками бороться= все рпвно прорастут.

Антуан Же

вообще то в Японии детям до 6-ти лет нет слова нет, дают самим осознать и оценить

Валерий Киселев

Не знаю как насчёт запрета, но личный пример - это несомненно!

Олег Оленев

Их по-этому так много стало , что им ничего не запрещают ?))

Vipboy_07 Vipboy_07

да в китае школьные правила запрещают близкие отношения

Мария

Ну и правильно. Какие в эти годы могут быть отношения?)

Марина Геженко

Может быть... но предостерегать и объяснять надо.

Мария

Согласна с Вами.

Виктория

Детям до школьного возраста. Согласна!

Сергей Остёрский

Согласен, если бы все так получалось.

Борис Воробьев

Есть три срока воспитания детей!