An
Anna

как выйти из тупиковой ситуации?

Ответы · страница 2
Magerram Ismailov

Вернутся обратно на большую дорогу ! В глубоком смысле !

Александр Борисов

Стараться в неё не заходить, а вообще - и это пройдёт

Viktor Dratch

Тупиковых ситуаций нет..., есть ошибки их создающте!

An
Anna

вся моя жинь сплошная ошибка

Viktor Dratch

Найлите ошибочного мужика = минус на минус дает + .

Георгий

Вернуться к нулю и " ...в дальний путь а долгие года".

Георгий

Да куда угодно: все пути открыты будут.

Фа
Фаина-Фира

Если всё плохо - то евреи виноваты...😂😥

Света Чиркова

Задом пятится. потихоньку и потом резко в сторону!

Скорпион Иванович

Всегда есть выход, даже если Вас проглотит акула!

An
Anna

дом в кредит надо продать избавиться от кредита дом не продается как решать?

Скорпион Иванович

Анна, а Ваше соображение тоже в кредите было?

Скорпион Иванович

Какие силы? Есть закон: больше 200 гр. не подымать!

Скорпион Иванович

Это иносказание, но оно Вам понятно!

Это Я. Радость Твоя!

Переждать надо. Ей станет скучно и сама уйдет.

An
Anna

купите мою квартиру и уйдет

Иван Иван

главное не " тупить " и все получиться )))))))😁

Виктор Бондарев

если нашли вход значить где то и выход есть

Виль Гусамов

С УМОМ И СООБРАЗИТЕЛЬНОСТЬЮ И ЗНАТЬ ЗАКОНЫ

Сергей Ермаков

Повернуться - и пойти обратно!😄

Сергей Ермаков

Попробуйте прежде - и всё получится!

Alexander Schulgin

Идти в обратном направлении...

Игорь Шейх

Тупики стимулируют мышление

An
Anna

к примеру дом в кредит...а надо избавиться от кредить продать дом и переехать в другое место, дом никак не продается и кредит давит и ситуация не меняется...выход?

Игорь Шейх

Дайте мне ответ на такой вопрос: Если Вы бросаете монетку, какие варианты на какую сторону она упадет ?

An
Anna

орел или орешек...где связь?

Игорь Шейх

В первом комменте Вы изложили ситуацию из которой якобы невозможно найти выход. Я утверждаю, что можно!!! Вся проблема в Вашем мышлении. Я предложил Вам вопрос с монеткой. Вы ответили так, как ответили бы большинство людей, =орел или решка=. Попробуйте отойти от этого штампового ответа... внимательно посмотрите на монетку... У монетки есть еще одна сторона, это =аверс=т.е.ребро монеты. Вам кажется, что монетка на ребро не может стать. А я утверждаю, что может... Если есть такая сторона, то монетка рано или поздно станет на =аверс= т.е. ребро. Это сложно, но это возможно, и это факт... Я не собираюсь решать Ваш вопрос с кредитом, но он решим, решим так как и решим вопрос с монеткой. Вам только стоит найти в Вашем кридитном вопросе так называемую сторону =аверс=. Да... это сложно... но это возможно !!!

An
Anna

нестандартное мышление, его мне бывапет и не хватает, вы правы, благодарю

Николай

По возможности обойти ее .

Николай

Вкл мозгу действуй по обстановке

Илья Львович Фрадкин

Пойти в обратную сторону.

An
Anna

как продать квартиру в условиях крииса? цены и так упали, надо возвращать кредит в банк....какой тут пролом?

Илья Львович Фрадкин

Извините...Я не подумал, что всё так серьёзно! Извините, в таких делах я не советчик.

An
Anna

что вы, вы дали хороший совет

An
Anna

вы хороший🥂

Семен Гуральник

Нужна МУДРОСТЬ и от Бога.

An
Anna

вы мудрый человек, помогите мне вашим советом, пожалуйста

Семен Гуральник

В давние времена у Еврее были мудрые судьи решали всякие вопросы и очень успешно.У меня от Бога дар совета и я его успешно применял к учащимся Принявшие -выигрывали.Меня как преподователя ищут мой бывшие учащиеся.Этим я горжусь.К себе мудр а Бог не увидел этого а меня обделил.

An
Anna

значит не будет мне совета....простите

Семен Гуральник

Это надо сесть выслушать обоих и тогда можно что мудрое посоветовать .Я же не могу требовать изложения Ваше беды. Желаете ли изложить.

An
Anna

иложила в личном сообщении

Семен Гуральник

Перейдите в ОДНОКЛАСНИКИ кликните принять.И более откровенно о чем Вы спрашиваете и что сумею посоветую.Мою дочь зовут Ханна.

An
Anna

так вы уже в друзьях пеливанян анна

Александр Лайтадзе

Постараться не входить.

An
Anna

после драки кулаками не машут

Александр Лайтадзе

Приобретен опыт. Уже хорошо.

Лариса Деменева

а то вы сами не знаете?

An
Anna

знать и менять ситуацию не одно и тоже

Лариса Деменева

конечно, но если не знать исходных данных, трудно решить задачу))))

An
Anna

все просто: квартиру надо продать....а у нас кризис

Лариса Деменева

т е продать задешево... Если это очень нужно, чтобы кого-то спасти, то наверное надо продать.

Ге
Георгий

Не загоняй себя туда ..

An
Anna

Жора,,,ну так получилось, тупик правда очень симпатичный