Далеко Не Идеал...увы(

Мы воспитываем наших деток автоматически, применяя модель, по которой нас воспитывали наши родители. И лишь с возрастом и по достижению каких то своих результатов и анти результатов начинаем проводить работу над собственными ошибками? Мы воспитываем наших детей, а наши дети воспитывают нас?)

Ответы
Евгений Нет

А ещё лучше с внуками получается у тех кто дружит с головой!

Далеко Не Идеал...увы(

Или наоборот) не дружит)))

Евгений Нет

Не понял? Провокация? Кто с головой не дружит тот не с кем общего не найдет!

Далеко Не Идеал...увы(

Бабушки и дедушки нужны не для воспитания)))

Евгений Нет

А для чего? Еле удержался от...

Далеко Не Идеал...увы(

Для баловства!))) для снятия стрессовых эмоций))) если родители загружены срцииальными заботами...

Евгений Нет

Успехов! Балуйтесь!