Виталина

— Милый, я так хочу от тебя ребеночка.
— Да не вопрос, у меня от прошлого брака их двое, бери любого. Хотят ли мужчины в повторном браке детей?

Ответы
Сергей Ш.

О, да. Я дочку хочу. Много лет уже обдумываю как бы это сделать то, пока я ещё в первом барке сижу 🤔

Виталина

а жена не хочет второго рожать?

Сергей Ш.

Нет, давно уже не хочет больше детей, к сожалению

Сергей Ш.

Хочет только котов и собачек ) Я чувствую мы скоро договоримся ) Я куплю ей кошечек и собачек, а себе новую жену 🤣

Виталина

открою вам секрет. Женщина рожает второго ребенка если есть уверенность в будущем. и мужчина ей помогает

Сергей Ш.

Уверенности хоть отбавляй. И она в этом уже не раз убедилась и убеждается до сих пор. Прошло более 10-ти лет и она так и не захотела родить второго. Теперь вот я уже думаю что годы то летят. Потом сложнее будет найти себе моложе женщину чтобы родила

Виталина

это каждый решает сам для себя

Fenix🇱🇹

Смотря сколько детей было до этого , если их там трое или больше то вряд ли .

Fenix🇱🇹

Вита , посмотрите это женщина наступает на одни и те же грабли , все повторяется однако она не сделала выводы . Жизнь ее просто учит .

Виталина

взрослая. живет своим умом. да мама там с приветом еще

Fenix🇱🇹

Каждый получит свой урок

Виталина

да

Fenix🇱🇹

🌺

Николай Лазарев

Мне наверно рано(двое есть)через лет 200 можно еще двоих(пацанят)👍😘

Виталина

понятно

Яна

Зависит от ситуации. В целом ведь дети это не самое важное.

Яна

Брак подразумевает служение друг другу. И если мужчина и женщина спят на законных основаниях, Виталина, так случается, что женщины беременеют. И брак как раз больше нужен для детей, нежели для двух влюблённых. Люди разводятся от невежества. Оно сейчас повсеместно.

Виталина

в корне с вами не согласна. Не все могут иметь детей. так что им делать. не женится?

Яна

Жить без детей. У каждого своё предназначение. Я знаю много пар где не было детей. Прожили душа в душу.

Виталина

ну вот. Поэтому брак - не всегда плюс дети

Яна

Не всегда. Но детей он подразумевает.

Сам Андерс'н

А кто нас спрашивать будет, если она задумала?)

Сам Андерс'н

Полагаю пожалеет при старости, да и видимо мужчины не были настойчивы

Виталина

ну не хочет она ухаживать и отдавать свое время ребенку

Сам Андерс'н

Няню можно, или бабушек нет?

Виталина

бабушка была и хотела от второй дочери внуков. Она не хотела детей. Разве так не бывает? Разве в роддоме женщины не оставляют своих детей?

Сам Андерс'н

Да, кукушек никто не запрешал

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Там было темно и больно, ведь не было там тебя.

Виталина

где там

Виталина

как ты глубоко копаешь

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вплоть до оргазма

Юрий

🤭🤗🤣🤣🤣

Виталина

сама не знает чего просит

Юрий

Ты никогда не любила.... ещё, красота!!!! 🤭🤗💋

Виталина

шо ты говоришь. Не фантазируй Любить - не значит рожать

Юрий

🤪🤪🤪🤪И то что они целуют вас ничего не значит, и то что они выходят за вас ничего не значит, всю жизнь будете думать, что она вас любит и она будет это вам говорить.. .. и не узнаете правды и проживёте счастливо... 🤣🤣🤣

Виталина

как вариант

Ад
Адамс

Бывает Но)) Надо соображать от кого можно

Виталина

соображалки при сексе не всегдаработают

Ад
Адамс

У кого? договариваешься и все а способов кувыркаться уйма

Андрей

многие хотят- зачем тогда женились

Виталина

для секса с другой женой

Андрей

можно и гражданским браком жить

Виталина

можно. но для женщины это не муж а временное явление

Андрей

значит женщине секс больше нужен

Виталина

а мужчине нет? Поэтому сам себе дрочит

Андрей

и женщина может петеребить себе--

Лю
Любимый

хотят ли мужчины повторного брака?

Виталина

я работала в загсе 7 лет. Знаете сколько я зарегистрировала повторных браков? Дохренища

Лю
Любимый

понимаю, но еще дохренища людей бывают в браке один раз

Виталина

все бывает

Лю
Любимый

именно!

Zоя

Смешной вопрос....🤣Понятно же НЭТ))

Виталина

все бывает в этом мире

Zоя

Бывает , но реже , чем вам бы хотелось...)

Виталина

вм. вам. Кому вам

Varda Любимая

вы спросите вообще они хотят детей

Виталина

хотят и просят в первом браке

Varda Любимая

не все большинство не хотят ни в первом ни во втором женщины больше хотят детей чем мужчина

Виталина

меня муж 2 года уговаривал родить ребенка. Так что все разные

ვასო წილოსანი

Кто-то да кто-то нет, как и женщины

Виталина

согласна

Татьяна G

если любит свою женщину то мечтает)) и предложит ей...

Виталина

согласна

Сергей Иванов

Смотря кто.Тут все индивидуально.

Виталина

конечно

Алексей Пимяков

у меня судьба очень вывороченная

Алексей Пимяков

конечно просто я вспомнил первую жену в 19 лет женился как она от меня уходила приходила и .. ладно не стоит она ушла в 50 лет из этого мира.я с другой уже 53 годаживу

Виталина

ого

Алексей Пимяков

так что я телом старичок а вот душа надцать лет

Виталина

все наверное такие

Алексей Пимяков

разумеется

Саша Солдат

Я не думал об этом если честно

Виталина

это вопрос юмор

Саша Солдат

Юмор,это хорошо)

Виталина

не к тебе. но по ходу с чувством юмора у многих проблемы

Саша Солдат

Люди разные)

Са
Самсон

Дети не тягость, а в радость...

Виталина

все разные

Вэндель Странник

В большинстве думаю да..!)🙄😂

Ci
Cicada3301

всегда надо предохраняться

Алексей Кожура

за тех ещё не расплатился !

Алексей Кожура

свою жизнь надо так прожить что бы каждый встречный ребёнок мог сказать здравствуй папа !😁

Виталина

не смешно. Тыкать членом аби тыкать

Алексей Кожура

что бы найти консенсус !"

Виталина

кто много блядует. тот после 50 имеет проблемы с потенцией

Алексей Кожура

а много это сколь ?