Шо
Шок!!!

Если ты орешь на своих детей, будь спокоен: придет время, и дети будут орать тебе в ответ. Если ты бьешь своих детей, ну, подожди немножечко, детки окрепнут, и вернут тебе это с прибылью. Если у тебя нет времени на своих детей, то с чего дети найдут время для тебя, когда ты изнеможешь от старости и болезни. Что посеешь, то и пожнешь.?

Ответы
Любовь Золотарева

Здесь работают другие законы. Бывает, что мать отдает всю себя и душу детям. А они принимают это , как должное. И чем старше они становятся, потребностей у них выше, а авторитет матери все ниже. Таким детям природа не додала ген заботы. Отсюда все и беды.

Шо
Шок!!!

..есть исключения из правил...но как правило работает закон...что посеешь...то и пожнешь...

Любовь Золотарева

Это так. Но и в этих условиях много от чего зависит. Пословица правильная, она детали не учитывает, но суть определяет точно.

Ир
Ирина

Любовь, вы описали последствия слепой любви.

Любовь Золотарева

Это для нас она слепая, а для неё она материнская. Вот только результат плачевный до слез.

Татьяна

И так бывает

Владимир Николаевич

Чушь настоящая. Я ни разу детей пальцем не тронул, не орал на них, а уж сколько времени с ними поровёл, не сосчитать. Оба выросли говнюками.

Шо
Шок!!!

..и так бывает...

Стас Васильев

Страшнее и глупее выводов я не читал. Напиши чьи слова и я хочу ему плюнуть в морду. Ибо такое только кыра бездетная могла придумать...

Гостья Из Будущего

Не парься, дорогой!!!

Стас Васильев

Заметь, я ни попариться хотел, а плюнуть. Так-то у меня и дети и внучка писька Тараканова есть. Одно скажу. Красивыми цитатками с не а деток не воспитатель и не накормишь.

Гостья Из Будущего

Возможно это гены.....

Стас Васильев

Та и васи)

Шо
Шок!!!

..бля...ну вы свинорейхи и дебилы...

Юрий Пономарёв

детей я люблю... чем дальше человек от детства.. тем в квадрате становится хуже...

Татьяна Морозова

да уж..😔 грустно видеть, как порой общаются с малыми детками молодые родители

Ma
Maria

поэтому позаботиться о себе надо д о старости! чтоб не стать помехой никому

Ma
Maria

да, если повезет

Шо
Шок!!!

я уже достраиваю шалаш...😁

Ma
Maria

удачи

Юрий Киселев

это был толстый намек- шалаш ДОСТРАИВАЕТСЯ!!! 😃

Шо
Шок!!!

😉👌

~E
~ Eva Lansca ~

Это так хотелось бы думать , но это не имеет прямой зависимости.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Знаю огромное количество примеров, где это не работает.

Тина Тим

Согласна с каждой буквой в вашем посте. .🤝👍

Екатерина

да...верно...и жизнь полна примеров..

Вася Васильков

Ваши какие.Воспитанные)?

Алексей Беляев

👍👍👍Абсолютно верно!

Людмила Варивоцкая

Это ПРАВДА!👍🤝🇧🇾

Роман Смирнов

вперед исправляйся

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Совершенно верно

Людмила Канивец

Всё правильно!

Al
Ali

настоящий..шок

Нурия Шагабиева

все так и есть

Евгений Бриг-Снежин

Тому, кем овладевает внезапно ........... гнев, зависть и другие негативные чувства лучше повременить с принятием решение и успокоится!?)

Евгений Бриг-Снежин

Слабый сомневается перед тем, как принять решение; сильный — после драки!?)

Наталья Антонова (Королева)

Вернее некуда

Господин Дроссельмейер

Обхохоталась.